Страница 4 из 361 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми силами!

  1. ответ для alex74 , на сообщение « завтра начнете с нами-:flower:...... в... »
    #31
    Участник Аватар для Lyubov S.
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    между ладожской и новочеркасской
    Сообщений
    292

    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    завтра начнете с нами-......
    в этом деле..главное начать!-а если-такая большая компания единомышленников-в 100 раз легче будет!!!!
    согласна,самое сложное-это начало
    сегодня день моральной подготовки
    надеюсь на ваш первый подвиг ,что у меня тоже так же получится

  2. #32
    чудо с косичками Аватар для Крошка
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    9 136

    Цитата Сообщение от Lyubov S. Посмотреть сообщение
    можно я с вами с завтра
    Можно конечно!

    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    ...я тоже утром выпила-у меня родное низкое давление-и я не смогла не выпить кофе-с ним мне сразу легче-бодрит с утра..

    ...наткнулась на этот заголовок и вспомнила-что я как раз когда то сидела на этой диете(и помоему-с автором топа за компанию..)
    Про кофе - я тоже гипотоник, 90/60 - мое родное давление. Так вот, крепкий зеленый чай ничуть не хуже кофе давление поднимает

    Про диету - я вас помню, мы точно вместе сидели на ней

    Цитата Сообщение от Lyubov S. Посмотреть сообщение
    у меня тоже так же получится
    Однозначно получится!


    Какая у нас немаленькая компашка подобралась! Весело будет худеть! всем удачи, кто еще не отписался по данным - пишите
    Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: художественная (Катя, 2003) и спортивная (Ксю, 2006)

  3. #33
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Lyubov S. Посмотреть сообщение
    согласна,самое сложное-это начало
    сегодня день моральной подготовки
    надеюсь на ваш первый подвиг ,что у меня тоже так же получится
    у меня красивая одежда-лежит в шкафу и прямо таки кричит мне оттуда-Инна-Хватит есть!Хватит ...!!иначе ты меня не оденешь никогдаттт
    ...я не могу никогда-ее не одеть...ттт..
    поэтому-я тут..

  4. ответ для alex74 , на сообщение « у меня красивая одежда-лежит в шкафу и... »
    #34
    чудо с косичками Аватар для Крошка
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    9 136

    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    .......читаю на 1й стр-написано как ее есть -чтобы не скучно было......-спасибо автору!
    Цитата Сообщение от Lyubov S. Посмотреть сообщение
    согласна,1-я страница супер,столько вопросов сразу отпадает
    спасибо
    Пожалуйста Если чего еще интересного нарою - добавлю...

    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    у меня красивая одежда-лежит в шкафу и прямо таки кричит мне оттуда-Инна-Хватит есть!Хватит ...!!иначе ты меня не оденешь никогдаттт
    ...я не могу никогда-ее не одеть...ттт..
    поэтому-я тут..
    аналогично А еще у меня идея фикс к юбилею всех сразить наповал так что надо худеть... вариантов нет...
    Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: художественная (Катя, 2003) и спортивная (Ксю, 2006)

  5. ответ для Крошка , на сообщение « Пожалуйста:008::flower: Если чего еще... »
    #35
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
    Пожалуйста Если чего еще интересного нарою - л так что надо худеть... вариантов нет...
    !..когда столько наруду тут-все возможно!...вот одной-тяжело-нужно чтобы были такие же -тогда легче ...
    все таки-диета-не простая-сложная..голодная...-так что хорошо что мы все тут!
    ттт

  6. ответ для alex74 , на сообщение « у меня красивая одежда-лежит в шкафу и... »
    #36
    Участник Аватар для Lyubov S.
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    между ладожской и новочеркасской
    Сообщений
    292

    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    у меня красивая одежда-лежит в шкафу и прямо таки кричит мне оттуда-Инна-Хватит есть!Хватит ...!!иначе ты меня не оденешь никогдаттт
    ...я не могу никогда-ее не одеть...ттт..
    поэтому-я тут..
    и у меня она тоже лежит,достаю регулярно и смотрю-а вдруг уже в самый раз
    но нет,еще нужно худеть и 10 килограмм в самый раз
    а тут как прочитала с утра тему-подумала ВОТ оно ,ВРЕМЯ ПРИШЛО
    и компания собралась
    я прямо рада

  7. ответ для Lyubov S. , на сообщение « и у меня она тоже лежит,достаю... »
    #37
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    -интересно-как насчет арбуза-если чуть чуть поесть его вечером-Можно или нельзя?.....и если он безобиден-то в какие диетные дни его можно добавить...как ужин...???
    ...он же как вода..

  8. #38
    Активный участник Аватар для t_a_s_h_a_
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Ст.Дер
    Сообщений
    541

    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    -интересно-как насчет арбуза-если чуть чуть поесть его вечером-Можно или нельзя?.....и если он безобиден-то в какие диетные дни его можно добавить...как ужин...???
    ...он же как вода..
    Цитата: Арбуз . Благодаря сладкому вкусу, нежной и очень сочной мякоти они ценятся как приятный освежающий десерт, поскольку перевариваются, как и фрукты, не в желудке, а в кишечнике. Но если арбуз употреблять с другой пищей, требующей слюнного или желудочного переваривания , то он "застревая" в желудке, быстро разлагается и начинает бродить, образуя много газов. Поэтому арбуз , как и дыню, следует есть отдельно от других продуктов.

    Я думаю, что на диете, да и вообще, его лучше употреблять утром или днем. Чтобы не произошло застаивание воды в организме. Плюс в арбузе содержится сахар(ну или сахаросодержащие...), наверное, на этой диете, это не очень желательно
    В общем, я бы не стала его употреблять ни в один из диетных дней
    как вариант, только если в "огурцовый" день

  9. ответ для t_a_s_h_a_ , на сообщение « Цитата: Арбуз . Благодаря сладкому... »
    #39
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от t_a_s_h_a_ Посмотреть сообщение
    Цитата: Арбуз . Благодаря сладкому вкусу, нежной и очень сочной мякоти они ценятся как приятный освежающий десерт, поскольку перевариваются, как и фрукты, не в желудке, а в кишечнике. Но если арбуз употреблять с другой пищей, требующей слюнного или желудочного переваривания , то он "застревая" в желудке, быстро разлагается и начинает бродить, образуя много газов. Поэтому арбуз , как и дыню, следует есть отдельно от других продуктов.

    Я думаю, что на диете, да и вообще, его лучше употреблять утром или днем. Чтобы не произошло застаивание воды в организме. Плюс в арбузе содержится сахар(ну или сахаросодержащие...), наверное, на этой диете, это не очень желательно
    В общем, я бы не стала его употреблять ни в один из диетных дней
    как вариант, только если в "огурцовый" день
    ясно
    спасибо
    ..жаль конечно..но!низя..так -низя!

  10. ответ для t_a_s_h_a_ , на сообщение « Цитата: Арбуз . Благодаря сладкому... »
    #40
    чудо с косичками Аватар для Крошка
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    9 136

    Цитата Сообщение от alex74 Посмотреть сообщение
    -интересно-как насчет арбуза-если чуть чуть поесть его вечером-Можно или нельзя?.....и если он безобиден-то в какие диетные дни его можно добавить...как ужин...???
    ...он же как вода..
    Цитата Сообщение от t_a_s_h_a_ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что на диете, да и вообще, его лучше употреблять утром или днем. Чтобы не произошло застаивание воды в организме. Плюс в арбузе содержится сахар(ну или сахаросодержащие...), наверное, на этой диете, это не очень желательно
    В общем, я бы не стала его употреблять ни в один из диетных дней
    как вариант, только если в "огурцовый" день
    Я в один из прошлых заходов второй яблочный день заменяла арбузным (надо было ехать к бабушке и изображать "голодную" внучку, чтоб бабушка не обиделась - с яблоками не прокатило бы) - надо сказать, что ничего страшного не случилось, отвес за тот день был, хоть и небольшой.
    Так что арбуз - можно, но только если он будет вместо яблок (это единственный день, который теоретически можно заменить, т.к. он повторяется) и только в количестве 1 кг мякоти на день. Арбуз вечером в другие дни диеты - жесткое нарушение, которое приведет к отсутствию отвеса или значительному его уменьшению. Заменив огурцовый день - вы недодадите организму нужных ему микроэлементов, которых в арбузе нет.
    Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: художественная (Катя, 2003) и спортивная (Ксю, 2006)

Страница 4 из 361 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •