Страница 5 из 361 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми силами!

  1. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #41
    Частый гость
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    49

    тяжеловато как сегодня идет картошкин день - и голова болит и есть хочется - в прошлый раз было легче

  2. #42
    Мега-элита Аватар для alex74
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
    Я в один из прошлых заходов второй яблочный день заменяла арбузным (надо было ехать к бабушке и изображать "голодную" внучку, чтоб бабушка не обиделась - с яблоками не прокатило бы) - надо сказать, что ничего страшного не случилось, отвес за тот день был, хоть и небольшой.
    Так что арбуз - можно, но только если он будет вместо яблок (это единственный день, который теоретически можно заменить, т.к. он повторяется) и только в количестве 1 кг мякоти на день. Арбуз вечером в другие дни диеты - жесткое нарушение, которое приведет к отсутствию отвеса или значительному его уменьшению. Заменив огурцовый день - вы недодадите организму нужных ему микроэлементов, которых в арбузе нет.
    ясно!поняла!
    Цитата Сообщение от Джеси Посмотреть сообщение
    тяжеловато как сегодня идет картошкин день - и голова болит и есть хочется - в прошлый раз было легче
    я добавляю чуть зелени-как света написала на 1й стр-мне легче..-а то идет тоже как то тяжело
    и пью чай..зеленый с жасмином заварила..
    воду пью.....много пью..-через пару минут сразу легчает..после чая

  3. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #43
    чудо с косичками Аватар для Крошка
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    9 136

    Девочки, тяжело будет завтра. И будете с нежностью вспоминать картошечку... я-то точно буду... На сегодня поедание картошки закончено - после 18 стараюсь не есть, даже будучи на диете. Килограмм я, конечно, не осилила...

    Про чай - я стараюсь в этой диете разнообразить "чайное меню" - пью зеленый, лимонный, барбарисовый, малиновый и т.п.

    Еще в помощь - когда дико хочется сладкого - ну вот просто оооочень хочется - можно пожевать жвачку с любимым вкусом только не увлекайтесь - она разжигает аппетит. Но немного можно.
    Мама Света, папа Гриша и две гимнастки: художественная (Катя, 2003) и спортивная (Ксю, 2006)

  4. ответ для Ashcusy , на сообщение « Спасибо, что позвали :) я пришла :) ... »
    #44
    Участник Аватар для Lyubov S.
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    между ладожской и новочеркасской
    Сообщений
    292

    мои замеры
    164 и 64
    стартую с завтра
    пошла за картошкой

  5. ответ для Lyubov S. , на сообщение « мои замеры 164 и 64 стартую с завтра... »
    #45

    Немного юмора:
    "Если ты на диете, помни золотое правило: «Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать»"

  6. ответ для Exlusive , на сообщение « Немного юмора: "Если ты на диете,... »
    #46
    Активный участник Аватар для LiLi20
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    434

    девы, а подскажите когда на картофеле сидишь это нормально это же крахмал???
    вот думаю завтра попробовать, а то надо сдвинуть кгшечки с места

  7. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #47
    Активный участник Аватар для Tasha_Y
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    454

    И меня примите в вашу компанию. Могла бы сегодня начать но поздновато увидела.
    и так росто 164 вес 78 или где-то около.

  8. ответ для LiLi20 , на сообщение « девы, а подскажите когда на картофеле... »
    #48

    Цитата Сообщение от LiLi20 Посмотреть сообщение
    девы, а подскажите когда на картофеле сидишь это нормально это же крахмал???
    вот думаю завтра попробовать, а то надо сдвинуть кгшечки с места
    Это более, чем нормально! Помимо крахмала в картофеле содержатся такие элементы, как фосфор, железо, йод, магний, натрий, кальций, медь, марганец, цинк, кобальт, никель, бор и др. Картофель без соли очень хорошо выводит жидкость из организма Пробуйте! Это не сложно

  9. ответ для Exlusive , на сообщение « Это более, чем нормально! Помимо... »
    #49
    Активный участник Аватар для LiLi20
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    434

    ой ну пошла варить картоху
    мои параметры
    170
    69

  10. ответ для LiLi20 , на сообщение « ой ну пошла варить картоху:073: мои... »
    #50
    Активный участник Аватар для Tasha_Y
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    454

    Цитата Сообщение от LiLi20 Посмотреть сообщение
    ой ну пошла варить картоху
    мои параметры
    170
    69
    Значит завтра начинаем????????

    Одна не смогу. Надо с кем-то.

Страница 5 из 361 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •