Страница 360 из 361 « Первая  «  260310350356357358359360361 Последняя »  » 

Тема: 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми силами!

  1. ответ для IRAA , на сообщение « Подскажите, плиз, а если я молоко... »
    #3591
    крылья ночи Аватар для Ветровоск
    Регистрация
    11.04.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    28 210

    Цитата Сообщение от IRAA Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, а если я молоко вообще никак не пью, то как быть в этот день? Можно чем-то заменить?
    Чем угодно с минимальной калорийностью Здесь набор продуктов совершенно от балды - если почти голодать, то какая разница, граммы какой именно пищи при этом есть
    Все идет по плану.

    Я терпеть не могу, когда дурно отзываются о целых нациях. По-моему, так поступают или неудачники, или те, у кого нечиста совесть.

  2. #3592

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    Чем угодно с минимальной калорийностью Здесь набор продуктов совершенно от балды - если почти голодать, то какая разница, граммы какой именно пищи при этом есть
    абсолютно согласна, худеют за счет дефицита калорий. а для веселья видимо прописали список, которому следовать)

  3. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #3593
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 177

    Всем привет! Нужно срочно сбросить вес. Через 11 дней будет важное мероприятие. Перемерила свои нарядные костюмы и платья и ужаснулась. Нужно похудеть на 1 размер - из 46 в 44. Рост 175, вес 59. Как назло при мысли о диете очень хочется что-нибудь сожрать Проблемные места - животик и бока. Наверное рот надо заклеить на эти дни и совсем ничего не есть. Грустно.

  4. #3594
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нужно срочно сбросить вес. Через 11 дней будет важное мероприятие. Перемерила свои нарядные костюмы и платья и ужаснулась. Нужно похудеть на 1 размер - из 46 в 44. Рост 175, вес 59. Как назло при мысли о диете очень хочется что-нибудь сожрать Проблемные места - животик и бока. Наверное рот надо заклеить на эти дни и совсем ничего не есть. Грустно.
    Вам 59 надо весить после похудения или это ваш нынешний вес?

  5. ответ для miya09 , на сообщение « Вам 59 надо весить после похудения или... »
    #3595
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 177

    Цитата Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
    Вам 59 надо весить после похудения или это ваш нынешний вес?
    59 это нынешний вес. Надо бы 53-54.

  6. ответ для Ам@Zонка , на сообщение « 59 это нынешний вес. Надо бы 53-54. »
    #3596
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    59 это нынешний вес. Надо бы 53-54.
    Хм... и вы при таком росте и таком весе имеете 46 размер?
    Странно, вы должны быть очень худой.
    Я вот в таком же весе, но ниже вас на 8 см при этом верх 46 размер, низ - 44.

    Может, просто платье красивое приобрести на вашу и без того хорошую фигуру?

  7. ответ для miya09 , на сообщение « Хм... и вы при таком росте и таком весе... »
    #3597
    Мега-элита Аватар для Ам@Zонка
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 177

    Цитата Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
    Хм... и вы при таком росте и таком весе имеете 46 размер?
    Странно, вы должны быть очень худой.
    Я вот в таком же весе, но ниже вас на 8 см при этом верх 46 размер, низ - 44.

    Может, просто платье красивое приобрести на вашу и без того хорошую фигуру?
    Меня животик и бока смущают. Как их быстренько убрать? Со спортом я не дружу. Платьев полно, но в боках плотно. Это даже не столько для разового мероприятия, просто стала примерять наряды и поняла, что отъелась за зиму.

  8. #3598
    Хранитель Аватар для miya09
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    10 325

    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    Меня животик и бока смущают. Как их быстренько убрать? Со спортом я не дружу. Платьев полно, но в боках плотно. Это даже не столько для разового мероприятия, просто стала примерять наряды и поняла, что отъелась за зиму.
    корректирующее белье? Просто за 11 дней вы кардинально не сможете измениться, разве только начать этот процесс. Но упаси вас Бог от заглавной "диеты".

  9. #3599
    Участник
    Регистрация
    16.02.2016
    Адрес
    ул.Краснопутиловская
    Сообщений
    133

    Цитата Сообщение от Ам@Zонка Посмотреть сообщение
    Меня животик и бока смущают. Как их быстренько убрать? Со спортом я не дружу. Платьев полно, но в боках плотно. Это даже не столько для разового мероприятия, просто стала примерять наряды и поняла, что отъелась за зиму.
    Попробуйте обертывания, должно помочь. Но советую начать дружить со спортом)) Полезно всё таки, при том что вес у вас действительно небольшой , поэтому простая зарядка по утрам поможет вам держать тело в тонусе)

  10. ответ для Крошка , на сообщение « 10 кг за 10 дней - в новый топ с новыми... »
    #3600

    подскажите плиз
    диету соблюдаю, в принципе толстой особо никогда не была, ну только за зиму несколько кг набрала
    вешу 53,рост 171
    при этом ноги обсыпало резко целлюлитом в начале месяца, просто не с того не с сего вылез
    можно его как то до лета убрать?

Страница 360 из 361 « Первая  «  260310350356357358359360361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •