Тема: Мариинский детям

  1. #1

    Мариинский детям

    Не нашла тему.
    Кто ходил на спектакли из раздела Мариинский детям - песочные сказки, детские оперы, спектакли, занятия с Пикколо?
    Хотелось бы очень услышать отзывы. Например, занятия с Пикколо стоящие? На песочную сказку одного ребенка можно ( довести до зала, а смотрел чтобы сам)?
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

  2. ответ для Mаргарита Павловна , на сообщение « Мариинский детям »
    #2
    Частый гость Аватар для Наталья Ко
    Регистрация
    17.08.2016
    Адрес
    Правый берег Невы
    Сообщений
    58

    Мы вчера были на опере Репка. В зале Прокофьева. Дочке 2 года и 1 месяц, хотя написано с трех лет. Очень понравилось! А именно: перед тем как зайти, есть место где побегать, чтобы потом спокойнее сидеть. Сам зал небольшой, даже если сидишь на последнем ряду все хорошо видно. Красивые костюмы у героев. Потрясающие голоса! Небольшой интерактив с залом. В конце с героями можно сфотографироваться. Длительность 30 минут - под силу даже непоседе. В зале тепло, хотя на улице было -20.
    Для постепенно прививания прекрасного считаю то, что надо! в феврале идем на Бременских Музыкантов.

  3. ответ для Mаргарита Павловна , на сообщение « Мариинский детям »
    #3
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 143

    Всем добрый день!
    Продублирую сюда свое обращение из другой темы, так как не знаю, в каком топике правильно будет задать вопрос, если подскажете, замечательно.
    Хочу приобрести ребенку абонемент в Мариинский театр "Академия юных театралов".
    Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто посещал эти абонементы. Как проходят встречи? Сколько длятся? Интересно ли детям?
    Сыну восемь лет, 2й класс, музыкой он не занимается, но надо человека развивать, так как он сейчас стал интересоваться сценой, выступлениями.
    Заранее благодарна за любую информацию!

  4. ответ для chajka , на сообщение « Всем добрый день! Продублирую сюда... »
    #4
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 878

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Продублирую сюда свое обращение из другой темы, так как не знаю, в каком топике правильно будет задать вопрос, если подскажете, замечательно.
    Хочу приобрести ребенку абонемент в Мариинский театр "Академия юных театралов".
    Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто посещал эти абонементы. Как проходят встречи? Сколько длятся? Интересно ли детям?
    Сыну восемь лет, 2й класс, музыкой он не занимается, но надо человека развивать, так как он сейчас стал интересоваться сценой, выступлениями.
    Заранее благодарна за любую информацию!
    Знакомая ходила, сказала что ей и дочке (начали лет в 8 ходить) понравилось, а сын в это же возрасте не заинтересовался

  5. #5
    Старожил Аватар для chajka
    Регистрация
    25.02.2015
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    1 143

    Спасибо!
    Александр - 13.06.1990
    Иван - 27.12.2008
    Георгий - 29.03.2010



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •