Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Нужна информация о Нуга-Бест

Активный участник Аватар для корнетиха

Нужна информация о Нуга-Бест

Помогите пожалуйста. Если кто-то что-то знает об оборудовании Нуга-Бест - пожалуйста расскажите. Моя мама ударилась в эту тему с поражающим азартом и я очень боюсь что она себе что-нибудь навредит. Если у вас есть информация поделитесь.

Пока супругов соединяет страсть, они всегда будут в мире, несмотря на серьезные размолвки.

2. ответ для корнетиха , на сообщение « Нужна информация о Нуга-Бест »
    с Марса Аватар для Элик

у меня напротив дома, видимо, открыли, вывеску видела. Больше ничего не знаю. А что это?

они говорят (и в инете полно рекламы) что это замечательное оборудование на основе турмалиновой керамики, (массажные кровати, ножные массажеры, нагревающиеся коврики) которое буквально творит чудеса, возвращая молодость и здоровье. Стелят там очень мягко ,убеждая приобретать их оборудование, только вот я опасаюсь что не все там так просто.

Пока супругов соединяет страсть, они всегда будут в мире, несмотря на серьезные размолвки.

4. ответ для корнетиха , на сообщение « Нужна информация о Нуга-Бест »
    Наш человек Аватар для Медведица

лежала -массировалась. ИМХО это делать можно, если нет проблем серьезных с позвоночником.

5. ответ для корнетиха , на сообщение « Нужна информация о Нуга-Бест »
    с Луны Аватар для Mitsuko

поиск работает в этом разделе.
    По сабжу -

с Луны Аватар для Mitsuko

Цитата Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
    лежала -массировалась. ИМХО это делать можно, если нет проблем серьезных с позвоночником.
    да там вообще проблем со здоровьем быть не должно, чего уж там, а не только с позвоночником.

Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    да там вообще проблем со здоровьем быть не должно, чего уж там, а не только с позвоночником.
    не поняла почему? если есть проблемы со здоровьем - то не стоит туда ходить?

Ветеран Аватар для m_vasilek

Моя мама ходила на массажную кровать, в начале было хорошо, потом стало сильно подниматься давление. Она даже купила мат, на котором нужно спать (за бешенные деньги). Он может нагреваться до высоких температур. Я как то поспала пару раз на нем, делала небольшую температуру, так вроде приятно, но по мне слишком жестко спать. Теперь на нем никто не спит.....наигрались.

Цитата Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
    Моя мама ходила на массажную кровать, в начале было хорошо, потом стало сильно подниматься давление. Она даже купила мат, на котором нужно спать (за бешенные деньги). Он может нагреваться до высоких температур. Я как то поспала пару раз на нем, делала небольшую температуру, так вроде приятно, но по мне слишком жестко спать. Теперь на нем никто не спит.....наигрались.
    Вот моя тоже уже купила мат, еще купила бусы и браслет, теперь мечтает о подушке и ножном массажоре. Меня сильно волнует, что она может себе навредить, говорят же,что не всем можно греть тело на высоких температурах, а моя к прижиганиям стремится - я очень боюсь что это выйдет боком. А еще меня сильно настраживает тот факт, что на рекламных сайтах этого чудо оборудования нет раздела "форум", то есть отзывов реальных людей нет.

Ветеран Аватар для m_vasilek

Цитата Сообщение от корнетиха Посмотреть сообщение
    Вот моя тоже уже купила мат, еще купила бусы и браслет, теперь мечтает о подушке и ножном массажоре. Меня сильно волнует, что она может себе навредить, говорят же,что не всем можно греть тело на высоких температурах, а моя к прижиганиям стремится - я очень боюсь что это выйдет боком. А еще меня сильно настраживает тот факт, что на рекламных сайтах этого чудо оборудования нет раздела "форум", то есть отзывов реальных людей нет.
    Да, мне тоже кажется, что все время высокие температуры - это вредно. Я спала примерно при 37 гр, была простывшая и беременная, стало легче. Я бы может и дальше спала, но реально очень жестко. Конечно в рекламе все расписано очень волшебно, но к примеру, у моей сестры ребенок постоянно болеет простудными заболеваниями и очень долго спал на этом мате - результата я не увидела. Как болела девочка, так и дальше болеет.

Страница 1 из 3 123 Последняя »