Страница 15 из 191 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #141
    Хранитель Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    11 063

    спасибо

  2. ответ для Гл@фира , на сообщение « спасибо:flower: »
    #142

    Мне кажется, что в Москве можно сходить в какой-нибудь клуб виртуальной реальности https://vrdigest.ru/clubs/ . Масса положительных эмоций обеспечена 100%))

  3. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #143
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 443

    Побывали мы в Зарядье.... кроме недоумения больше никаких комментариев нет... Зачем это?

  4. ответ для Эленис , на сообщение « Побывали мы в Зарядье.... кроме... »
    #144
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 381

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Побывали мы в Зарядье.... кроме недоумения больше никаких комментариев нет... Зачем это?
    Зачем облагородили огромный пустырь в центре города у самой Красной площади?
    Денег за просмотр не берут, потому чему там недоумевать?

  5. #145
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Зачем облагородили огромный пустырь в центре города у самой Красной площади?
    Денег за просмотр не берут, потому чему там недоумевать?
    Нормальная реакция по-моему. У нас ведь народ приучили, что в хороших местах обязательно должны быть торговые/бизнес центры или допустим 5-звездочные отели и какой-нибудь ЖК элитный, а тут парк бесплатный для погулять/пофоткаться, вот у многих и происходит когнитивный диссонанс

  6. #146
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    2 129

    Цитата Сообщение от Ална Посмотреть сообщение
    Нормальная реакция по-моему. У нас ведь народ приучили, что в хороших местах обязательно должны быть торговые/бизнес центры или допустим 5-звездочные отели и какой-нибудь ЖК элитный, а тут парк бесплатный для погулять/пофоткаться, вот у многих и происходит когнитивный диссонанс
    А мы так и не попали, холодно было очень, и времени мало, но хозяйка квартиры сказала, что лучше в след раз сходите, там еще не все "устоялось". Надо летом туда нагрянуть.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  7. ответ для Гл@фира , на сообщение « а где теплоходы делают остановки,... »
    #147
    Наш человек Аватар для Vеlmа™
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Под санкциями
    Сообщений
    9 238

    Цитата Сообщение от Гл@фира Посмотреть сообщение
    а где теплоходы делают остановки, может, сайт есть?
    Мы 3 недели назад брали купоны на КупиКупон. На 3их вышло 800 руб, дети до 6 вроде бесплатно. Сели у Новоспасского моста, остановка была у парка Горького. Есть верхняя открытая палуба и закрытое кафе внизу.

    Прогулка, конечно, не такая интересная как в Питере, но за эти деньги пойдёт.



  8. #148
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 443

    Цитата Сообщение от Ална Посмотреть сообщение
    Нормальная реакция по-моему. У нас ведь народ приучили, что в хороших местах обязательно должны быть торговые/бизнес центры или допустим 5-звездочные отели и какой-нибудь ЖК элитный, а тут парк бесплатный для погулять/пофоткаться, вот у многих и происходит когнитивный диссонанс
    А вы этот "парк" видели? Жуткие осыпающиеся дорожки из крошки. Местами чудесная грязь, прямо чавкает. На всей зелени метровый слой пыли и грязи. Толпа народу на мостик.
    Я не в курсе была что это парк. Извините.

  9. ответ для Эленис , на сообщение « А вы этот "парк" видели? Жуткие... »
    #149
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 381

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А вы этот "парк" видели? Жуткие осыпающиеся дорожки из крошки. Местами чудесная грязь, прямо чавкает. На всей зелени метровый слой пыли и грязи. Толпа народу на мостик.
    Я не в курсе была что это парк. Извините.
    На этом месте стояла самая большая гостиница в Европе - Россия. Ее снесли. Но восстанавливать не стали, потому как это самый центр Москвы, рядом Администрация президента, офисный центр и потому жуткие пробки, а для такой гостиницы нужен очень хороший трансфер.
    Потому на этом месте разбили парк, где есть и кинотеатр, и кафешки, и обзорная площадка, и аттракционы, есть (или будет построена) небольшая гостиница, и интерактивный информационно-выставочный павильон.
    Вот он изнутри (я, пока не изучала его, даже интересно, что он показывает - вроде виды Москвы?)

    А самое главное, парк примыкает к самой старой (одной из трех) улочек Москвы - Варварка. Там находятся и Английский двор, и вотчина Романовых, и храмы.

    Да я один раз была в этом парке, но планирую следующим летом сходить туда днем, чтобы полюбоваться еще и тем, что там представлено в качестве ботанического сада.
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3360

    З.Ы. А что касается чавкающей грязи под ногами, смога над городом и пыли - это те неизбежные минусы, с которыми мы, жители мегаполиса, вынуждены смиряться - зимой мы ходим в центре по чавкающей грязи и понятие черный снег для нас более привычное, чем белый снег.
    Ну а уж претензии к тому, что там толпа народа - это не к нам

  10. #150
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2008
    Сообщений
    305

    Да, я тоже там была и в следующем году тоже планирую. Возможно сейчас действительно не лучшее время туда идти, и недоделок много , и народу полно, как и везде поначалу.
    Интересно наверное и в филармонию туда будет сходить, ее же только в следующем году достроят. Тем более, что куратор там Гергиев

Страница 15 из 191 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •