Страница 18 из 188 « Первая  «  81415161718192021222868118 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для МаМакса , на сообщение « Едем с 2 детьми 12 лет на 3 дня с 28 по... »
    #171
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 267

    Цитата Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
    Едем с 2 детьми 12 лет на 3 дня с 28 по 30 апреля, коренные Петербуржцы и ни разу не были в Столице....квартиру сняли на м.Водный стадион.....понимаю, что написано много, но может кто то поможет) голова кругом ( я только начала читать)...от схемы метро в шоке)))
    Как нам составить культурную программу?
    Спасибо)
    Так это ж зависит от того, что хотите.
    Кремль - посмотрите еще заранее билеты на сайте, но если у вас дети льготно еще проходят, то смысла покупать через интернет нет, тк. льготные только на месте можно оформить. Но нам никакие Грановитые и Оружейные палаты вроде не нужны были, мы просто по Кремлю.
    А дальше - наши хотелки, мне вот ВДНХ и Музей космонавтики хотелось....

  2. ответ для МаМакса , на сообщение « Едем с 2 детьми 12 лет на 3 дня с 28 по... »
    #172
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
    Едем с 2 детьми 12 лет на 3 дня с 28 по 30 апреля, коренные Петербуржцы и ни разу не были в Столице....квартиру сняли на м.Водный стадион.....понимаю, что написано много, но может кто то поможет) голова кругом ( я только начала читать)...от схемы метро в шоке)))
    Как нам составить культурную программу?
    Спасибо)
    От Водный стадион до Театральной (Красная площадь) далековато, 20 минут на метро, но прямая ветка.
    Для 2-хлетки возьмите коляску с собой - не осилите иначе дистанции.
    Посвятите один день Красной площади, Кремлю и окрестностям (музеи рядом). Оттуда можно в Третьяковку или в Пушкинский.
    А дальше стандарт для любого, кто первый раз в столице (на выбор). Зоопарк+Планетарий. ВДНХ. Арбат. Москоу-сити и Поклонная гора.

    Программу лучше составить заранее, поскольку у Вас слишком большой разрыв в возрасте детей - т.е. не просто ВДНХ, а конкретно, что на ВДНХ, не просто Поклонная гора или Арбат- а что там посмотреть.

  3. ответ для МаМакса , на сообщение « Едем с 2 детьми 12 лет на 3 дня с 28 по... »
    #173

    Цитата Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
    Едем с 2 детьми 12 лет на 3 дня с 28 по 30 апреля, коренные Петербуржцы и ни разу не были в Столице....квартиру сняли на м.Водный стадион.....понимаю, что написано много, но может кто то поможет) голова кругом ( я только начала читать)...от схемы метро в шоке)))
    Как нам составить культурную программу?
    Спасибо)
    скажите. а вы квартиру снимали посуточно? на авито искали?
    Девочки. кто-нибудь даст координаты проверенной посуточной квартиры? я боюсь напороться на "лохотрон"
    Я и так счастливым был, а теперь в 2 раза счастливее стану (с) Кот Матроскин

  4. ответ для Surikova , на сообщение « скажите. а вы квартиру снимали... »
    #174
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 267

    Цитата Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
    скажите. а вы квартиру снимали посуточно? на авито искали?
    Девочки. кто-нибудь даст координаты проверенной посуточной квартиры? я боюсь напороться на "лохотрон"
    Мы бронировали на суточно.ру. нормально было. ну и букинг никто не отменял

  5. ответ для Surikova , на сообщение « скажите. а вы квартиру снимали... »
    #175
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    2 122

    Цитата Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
    скажите. а вы квартиру снимали посуточно? на авито искали?
    Девочки. кто-нибудь даст координаты проверенной посуточной квартиры? я боюсь напороться на "лохотрон"
    Мы снимали в центре на Пушкинской, через аирбнб. До кремля пешком, очень понравилось.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  6. ответ для ntyomkina , на сообщение « Мы снимали в центре на Пушкинской,... »
    #176
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от ntyomkina Посмотреть сообщение
    Мы снимали в центре на Пушкинской, через аирбнб. До кремля пешком, очень понравилось.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    На Пушкинской рекомендую Русские Апартаменты на Ленивке https://www.booking.com/searchresult...source=yandex&

  7. #177

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    На Пушкинской рекомендую Русские Апартаменты на Ленивке https://www.booking.com/searchresult...source=yandex&
    спасибо большущее за "наводку" я почитала отзывы. все советуют селиться окнами во двор...я уже забронировала номер
    И спасибо вам за информацию о Москве...столько всего ценного вычитала....чувствуется. что вы искренне любите этот город
    Я и так счастливым был, а теперь в 2 раза счастливее стану (с) Кот Матроскин

  8. ответ для Surikova , на сообщение « спасибо большущее за "наводку":flower:... »
    #178
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от Surikova Посмотреть сообщение
    спасибо большущее за "наводку" я почитала отзывы. все советуют селиться окнами во двор...я уже забронировала номер
    И спасибо вам за информацию о Москве...столько всего ценного вычитала....чувствуется. что вы искренне любите этот город
    Там все рядом (изучите карту) - и Пушкинский, и Храм Христа Спасителя (рядом Дом сказка), и Музей Глазунова и до Красной площади близко (через Александровский сад).
    Сама гостиница незаметная, но я была внутри. Чисто. Спокойно. Хозяйка надежная.

  9. #179
    Элита Аватар для МаМакса
    Регистрация
    09.04.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург,Озерки,пр.Луначарского
    Сообщений
    2 566

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Так это ж зависит от того, что хотите.
    Кремль - посмотрите еще заранее билеты на сайте, но если у вас дети льготно еще проходят, то смысла покупать через интернет нет, тк. льготные только на месте можно оформить. Но нам никакие Грановитые и Оружейные палаты вроде не нужны были, мы просто по Кремлю.
    А дальше - наши хотелки, мне вот ВДНХ и Музей космонавтики хотелось....
    Вы неправильно поняли)) у нас 2 мальчика и каждому по 12 лет)) про 2летнего я ничего не писала)))
    мама Аня и любимый сынок Максимка

  10. ответ для МаМакса , на сообщение « Вы неправильно поняли)) у нас 2... »
    #180
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 267

    Цитата Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
    Вы неправильно поняли)) у нас 2 мальчика и каждому по 12 лет)) про 2летнего я ничего не писала)))
    это не я.)

Страница 18 из 188 « Первая  «  81415161718192021222868118 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •