Страница 22 из 22 « Первая 121819202122

Тема: Куда сходить в Москве

1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    Элита Аватар для fan-ny

Подскажите, пож=ста, про прогулку на кораблике по Москве реке. Реально ли прокатиться без предварительной брони билетов в воскресенье? или там ажиотаж и аншлаг? и кем , какой компанией и откуда лучше ехать?

2. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    Элита Аватар для fan-ny

И еще вопрос по останкинской башне. Насколько сильный там досмотр? Читала что если есть импланты и протезы ( не зубные ), то звенишь в рамке металлоискателя и требуется справка что у тебя протез, это так? Шва от операции недостаточно будет? Может быть кто-то сталкивался или был свидетелем?...

3. ответ для fan-ny , на сообщение « Подскажите, пож=ста, про прогулку на... »
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина

Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож=ста, про прогулку на кораблике по Москве реке. Реально ли прокатиться без предварительной брони билетов в воскресенье? или там ажиотаж и аншлаг? и кем , какой компанией и откуда лучше ехать?
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3777
    Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по останкинской башне. Насколько сильный там досмотр? Читала что если есть импланты и протезы ( не зубные ), то звенишь в рамке металлоискателя и требуется справка что у тебя протез, это так? Шва от операции недостаточно будет? Может быть кто-то сталкивался или был свидетелем?...
    Досмотр такой же как в аэропорту - проход через рамку (у нас и в метро проход через рамку). В аэропорту предъявляют справки от врача? Если у человека какой-то особый случай, я думаю, у него уже есть опыт постоянного ношения с собой соответствующих доков (справок). Все остальные случаи - рядовые.

4. ответ для Мурашкина , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
    Элита Аватар для fan-ny

Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3777

Досмотр такой же как в аэропорту - проход через рамку (у нас и в метро проход через рамку). В аэропорту предъявляют справки от врача? Если у человека какой-то особый случай, я думаю, у него уже есть опыт постоянного ношения с собой соответствующих доков (справок). Все остальные случаи - рядовые.
    В аэропорту звенит. Нашим или вдругих странах по английски говорил, что это протез, имплант. Особо недоверчивые просили раздеться, но увидев шов вопросы отпалали. А тут прочитала что прям справка нужна. Впрочем вчера нашли справку.
    Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

"Ветка бессоницей бъется в окне.
    Не спится,... не спится...
    Не спиться бы мне.."

Страница 22 из 22 « Первая 121819202122