Страница 22 из 27 « Первая 12181920212223242526 Последняя »

Тема: Куда сходить в Москве

1. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    Элита Аватар для fan-ny

Подскажите, пож=ста, про прогулку на кораблике по Москве реке. Реально ли прокатиться без предварительной брони билетов в воскресенье? или там ажиотаж и аншлаг? и кем , какой компанией и откуда лучше ехать?

2. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    Элита Аватар для fan-ny

И еще вопрос по останкинской башне. Насколько сильный там досмотр? Читала что если есть импланты и протезы ( не зубные ), то звенишь в рамке металлоискателя и требуется справка что у тебя протез, это так? Шва от операции недостаточно будет? Может быть кто-то сталкивался или был свидетелем?...

3. ответ для fan-ny , на сообщение « Подскажите, пож=ста, про прогулку на... »
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина

Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    Подскажите, пож=ста, про прогулку на кораблике по Москве реке. Реально ли прокатиться без предварительной брони билетов в воскресенье? или там ажиотаж и аншлаг? и кем , какой компанией и откуда лучше ехать?
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3777
    Цитата Сообщение от fan-ny Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по останкинской башне. Насколько сильный там досмотр? Читала что если есть импланты и протезы ( не зубные ), то звенишь в рамке металлоискателя и требуется справка что у тебя протез, это так? Шва от операции недостаточно будет? Может быть кто-то сталкивался или был свидетелем?...
    Досмотр такой же как в аэропорту - проход через рамку (у нас и в метро проход через рамку). В аэропорту предъявляют справки от врача? Если у человека какой-то особый случай, я думаю, у него уже есть опыт постоянного ношения с собой соответствующих доков (справок). Все остальные случаи - рядовые.

4. ответ для Мурашкина , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showpost.php?p... »
    Элита Аватар для fan-ny

Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3777

Досмотр такой же как в аэропорту - проход через рамку (у нас и в метро проход через рамку). В аэропорту предъявляют справки от врача? Если у человека какой-то особый случай, я думаю, у него уже есть опыт постоянного ношения с собой соответствующих доков (справок). Все остальные случаи - рядовые.
    В аэропорту звенит. Нашим или вдругих странах по английски говорил, что это протез, имплант. Особо недоверчивые просили раздеться, но увидев шов вопросы отпалали. А тут прочитала что прям справка нужна. Впрочем вчера нашли справку.
    Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

"Ветка бессоницей бъется в окне.
    Не спится,... не спится...
    Не спиться бы мне.."

5. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    В перезагрузке Аватар для Morticia

Дорогие все, а что такое с покупкой билетов в оружейную палату? Она лайн только с экскурсией на после 11 августа. Это значит, что все, или в день можно купить прям там?

6. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    Старожил Аватар для svet v okoshke

Дорогие москвички!Подскажите хороший и не мега дорогой ресторан в столице,где можно отметить годовщину свадьбы.Едем с мужем из Питера на машине в Оптину Пустынь.Одну ночь проведем в Москве.На экскурсии сил и времени наверное не останется,а отметить праздник хочется))

Хранитель Красоты Аватар для Korny

Цитата Сообщение от svet v okoshke Посмотреть сообщение
    Дорогие москвички!Подскажите хороший и не мега дорогой ресторан в столице,где можно отметить годовщину свадьбы.Едем с мужем из Питера на машине в Оптину Пустынь.Одну ночь проведем в Москве.На экскурсии сил и времени наверное не останется,а отметить праздник хочется))
    В Москве такой выбор ресторанов, что вам лучше сузить запрос - предположим, уточнить какая кухня, какой средний чек (не мега дорогой тоже у всех разное понятие), интерьер (видовой, к примеру, или классический), район можете тоже указать
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

"Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

8. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »

Мы вчера сходили в Зарядье. Хороший парк, одобряем ))
    Однозначно стоит сходить на фильм в медиа центре. Мы были на "Москве с высоты". Не плохой вариант 3D фильма, красиво.
    В ледяную пещеру не попали, но обязательно попробуем сходить в другой день.

9. ответ для Morticia , на сообщение « Дорогие все, а что такое с покупкой... »
    Космонавт Аватар для Марьюшка

Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Дорогие все, а что такое с покупкой билетов в оружейную палату? Она лайн только с экскурсией на после 11 августа. Это значит, что все, или в день можно купить прям там?
    Вы сходили в Оружейную палату? Как быть с билетами. Будем в Москве 16.08. хотим сходить туда.
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне.(с.)

Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Вы сходили в Оружейную палату? Как быть с билетами. Будем в Москве 16.08. хотим сходить туда.
    сходили вчера. С билетами Ж, простите. Если можете заказать он лайн сейчас, закажите. Я не успела, когда за 2 недели собралась покупать он лайн уже все было продано.
    Очередь в кассу в оружейную палату около часа. КУпить можно. Мой совет: приезжать раньше открытия касс или готовиться постоять. Мы приехали во вторник и уехали, был дождь, и стоять под дождем мне совсем не захотелось. Вчера приехали пораньше, отстояли все равно до фига. Внутри народу не критично много, так что все норм, но очередь выматывающая.
    Билеты на территрию кремля без посещения алмазного фонда и/или палаты купить сильно проще. Если у Вас только 1 день в Москве, не стоит тратить его на стояние в очереди ИМХО.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.

Страница 22 из 27 « Первая 12181920212223242526 Последняя »