Страница 22 из 191 « Первая  «  121819202122232425263272122 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Дорогие все, а что такое с покупкой... »
    #211
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    22 615

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Дорогие все, а что такое с покупкой билетов в оружейную палату? Она лайн только с экскурсией на после 11 августа. Это значит, что все, или в день можно купить прям там?
    Вы сходили в Оружейную палату? Как быть с билетами. Будем в Москве 16.08. хотим сходить туда.
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне.(с.)

  2. #212
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Вы сходили в Оружейную палату? Как быть с билетами. Будем в Москве 16.08. хотим сходить туда.
    сходили вчера. С билетами Ж, простите. Если можете заказать он лайн сейчас, закажите. Я не успела, когда за 2 недели собралась покупать он лайн уже все было продано.
    Очередь в кассу в оружейную палату около часа. КУпить можно. Мой совет: приезжать раньше открытия касс или готовиться постоять. Мы приехали во вторник и уехали, был дождь, и стоять под дождем мне совсем не захотелось. Вчера приехали пораньше, отстояли все равно до фига. Внутри народу не критично много, так что все норм, но очередь выматывающая.
    Билеты на территрию кремля без посещения алмазного фонда и/или палаты купить сильно проще. Если у Вас только 1 день в Москве, не стоит тратить его на стояние в очереди ИМХО.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #213
    Элита Аватар для Calipse
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 850

    А если билеты куплены то без очереди? А льготники как?

  4. #214
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    22 615

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    сходили вчера. С билетами Ж, простите. Если можете заказать он лайн сейчас, закажите. Я не успела, когда за 2 недели собралась покупать он лайн уже все было продано.
    Очередь в кассу в оружейную палату около часа. КУпить можно. Мой совет: приезжать раньше открытия касс или готовиться постоять. Мы приехали во вторник и уехали, был дождь, и стоять под дождем мне совсем не захотелось. Вчера приехали пораньше, отстояли все равно до фига. Внутри народу не критично много, так что все норм, но очередь выматывающая.
    Билеты на территрию кремля без посещения алмазного фонда и/или палаты купить сильно проще. Если у Вас только 1 день в Москве, не стоит тратить его на стояние в очереди ИМХО.
    Спасибо!
    На 3,5 дня Но билетов онлайн уже нет(((
    Пусть Бог воздаст тебе вдвойне, все то что ты желаешь мне.(с.)

  5. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #215
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    22 615

    Ещё вопрос: где можно бюджетно поесть днём? Не хотелось бы Макдак,КФС и прочий фастфуд. Может сеть столовых? Бюджетных кафе?
    Первый день будем в районе Красной площади
    Второй день ВДНХ
    Третий ещё думаю...

  6. ответ для Calipse , на сообщение « А если билеты куплены то без очереди? ... »
    #216
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
    А если билеты куплены то без очереди? А льготники как?
    Если куплены он Лайн, то отдельные кассы, там очень короткая очередь
    Кто-то там пробивался из льготников без очереди,я стояла со всеми.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  7. #217
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос: где можно бюджетно поесть днём? Не хотелось бы Макдак,КФС и прочий фастфуд. Может сеть столовых? Бюджетных кафе?
    Первый день будем в районе Красной площади
    Второй день ВДНХ
    Третий ещё думаю...
    В ГУМе столовая не плоха и вполне норм ценник. Мы завтракали там, все вкусно
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  8. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #218
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Вообще если честно, оружейная палата конечно хороша, но жителю Питера, избалованному Эрмитажами и пр... может и не так критично убиваться в этой очереди. Если это ваш не последний визит в Москву, я бы отложила и купила потом билеты заранее. Я лично просто не уверена, когда я ещё смогу в Москву съездить и дети увидят её ещё раз или нет.

  9. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #219
    Космонавт Аватар для Марьюшка
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Весёлый Посёлок
    Сообщений
    22 615

    Спрошу у сына,может и не пойдём тогда туда...
    А что точно стоит показать 9 летке? Обязательно пока запланировала музей ВОВ,Космонавтики и Планетарий

  10. #220
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 369

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос: где можно бюджетно поесть днём? Не хотелось бы Макдак,КФС и прочий фастфуд. Может сеть столовых? Бюджетных кафе?
    Первый день будем в районе Красной площади
    Второй день ВДНХ
    Третий ещё думаю...
    Смело идите в Му-му. Не было ни одного отрицательного отзыва об этой сети кафе. Есть и в Охотном ряду (подземный магазин вдоль Александровского сада). http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1335

Страница 22 из 191 « Первая  «  121819202122232425263272122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •