Страница 30 из 188 « Первая  «  202627282930313233344080130 Последняя »  » 

Тема: Куда сходить в Москве

  1. #291
    Элита Аватар для Ludok48
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва, Кунцево, а раньше Питер (юго-запад)
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Мы были на неделе в зоопарке,приехали к 9.30, купили билет и все обошли,включая панд.
    за 5 дней посмотрели центр,Алмазный фонд(очень ступили, не достояли в очереди в оружейную палату минут 15;когда приехали в пятн очередь часа на 2 была);Храм Христа спасителя, зоопарк, покатались на мцк, были с Третьяковке и музее 1812 года, на Воробьевых, в музее Дарвина и Палеонтологическом, Храме Василия Блаженного, на ввц, покатались на монорельсе..Снимали кв на м Динамо, гуляли весь день. Кушали в муму и кфс,они везде есть.Хотя жили 5 лет назад в мск,дети не помнят ничего уже)По транспорту брала на 3 дня безлимитную единую на каждого, а на 2 дня старший не поехал и взяла тройку.
    Еще в Зарядье ходили,вообще супер!Помню серую громадину на его месте..а теперь березки рядом с Кремлем..
    Ого!! а что именно вам в Зарядье понравилось?? по мне так мрак какой-то... не парк а "муравьиная тропа".... никакого парка как такового там и близко нет, даже не знаю как это назвать - бульвар может??

  2. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #292
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 887

    Есть ли сейчас в Москве аквапарк приличный? Подскажите, пожалуйста, мож кто бывал.

  3. ответ для Забава , на сообщение « Есть ли сейчас в Москве аквапарк... »
    #293
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Есть ли сейчас в Москве аквапарк приличный? Подскажите, пожалуйста, мож кто бывал.
    я не знаю, какой у Вас критерий приличности (с чем сравниваете?).
    загуглите рейтинг:
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...7&postcount=35
    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    мож кто бывал.
    в Ква-ква, в Карибии

  4. ответ для krivelli , на сообщение « Кто знает, на выставку Щукина в... »
    #294
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от krivelli Посмотреть сообщение
    Кто знает, на выставку Щукина в Пушкинском сейчас большие очереди за билетами?
    Сегодня, 17.7. 2019 (будний день, местами дождь) в очереди простояла ровно час (включая покупку билета в кассе).
    По электронным билетам не нужно стоять в общей очереди, а следует пройти к выходу, который расположен за пределами внутреннего дворика - с правой стороны музея (там где выход из гардероба).

    http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4429

    ----
    18/7/2019 была в районе музея. Очередь была такая же (на час)

  5. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #295

    Девочки, подскажите.. хочу в цирк... Куда лучше податься в цирк Никулина или в цирк на Вернадского??? Отличие в цене билетов вижу(((. Чем ещё отличаются?

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  6. #296
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите.. хочу в цирк... Куда лучше податься в цирк Никулина или в цирк на Вернадского??? Отличие в цене билетов вижу(((. Чем ещё отличаются?

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk
    Мое субъективное мнение: оба хороши по-своему. Никулина цирк для меня - старые добрые традиции. Вернадского - больше как шоу, такое прогрессивное современное шоу, но ярко, красочно, феерично. Так что - смотря что Вам больше по душе.

  7. ответ для montoya , на сообщение « Мое субъективное мнение: оба хороши... »
    #297

    Цитата Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
    Мое субъективное мнение: оба хороши по-своему. Никулина цирк для меня - старые добрые традиции. Вернадского - больше как шоу, такое прогрессивное современное шоу, но ярко, красочно, феерично. Так что - смотря что Вам больше по душе.
    Спасибо)

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  8. ответ для Delovaja Kolbasa , на сообщение « Куда сходить в Москве »
    #298
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Подскажите, пожалуйста, приобрести проездной билет на день можно на станции метро или какие то специальные киоски для этого? Будем в Москве всего один день, приедем на Ленинградский вокзал, потом планируем по городу погулять. Посмотрела на сайте - стоимость такого билета всего около 200 рублей - это так или я не там смотрю?

  9. #299
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 255

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, приобрести проездной билет на день можно на станции метро или какие то специальные киоски для этого? Будем в Москве всего один день, приедем на Ленинградский вокзал, потом планируем по городу погулять. Посмотрела на сайте - стоимость такого билета всего около 200 рублей - это так или я не там смотрю?
    в кассе метро .
    единый на сутки, вроде стоит 230 рублей
    Билет «Единый» без лимита поездок на 1 и 3 суток действует с момента первого прохода, необходимо начать использовать не позднее 10 суток с момента продажи (включая день продажи).http://transport.mos.ru/#!/page/metro/rates/index.php?

  10. #300
    Наш человек Аватар для dancing in the night
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    страна троллей и викингов
    Сообщений
    5 650

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    в кассе метро .
    единый на сутки, вроде стоит 230 рублей
    Билет «Единый» без лимита поездок на 1 и 3 суток действует с момента первого прохода, необходимо начать использовать не позднее 10 суток с момента продажи (включая день продажи).http://transport.mos.ru/#!/page/metro/rates/index.php?
    Спасибо большое за пояснения!

Страница 30 из 188 « Первая  «  202627282930313233344080130 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •