Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Weekend в Москве. Прошу совета.

  1. #1
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 141

    Weekend в Москве. Прошу совета.

    Добрый день, дорогие москвичи и главное, сосайтники. Прошу ваших советов. Решили мы с подружками и дитями поехать летом на выходные в столицу нашей родины вместе. Всего 5 взрослых и столько же детей, возраст последних от 8 до 13 лет. Очень хотим посетить какие нибудь действительно интересные места, а не только прогуляться по Красной площади. Обязательно театр взрослым, планетарий - детям, ВДНХ, монорельс( особенная просьба от детей). на этом все идеи заканчиваются, а хочется действительно весело провести время...Посоветуйте, где удобнее всего остановиться, чтоб бюджетно, не совсем далеко от интересностей, где интересно поесть, пофоткаться. Как удобно ехать на поезде (в ночь, на сапсане, или утром), чтоб успеть на всё или приехать не слишком рано.... Вобщем прошу , расскажите как организовать отдых в Москве удобно, ярко, интересно, выгодно и весело

  2. ответ для медсестричка , на сообщение « Weekend в Москве. Прошу совета. »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 357

    Полистайте этот топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6921143
    Там есть информация и по отелям, и по кафешкам, и есть мартшруты одного дня... И полный список достопримечательностей с адресами и станциями ближайших метро.
    Выберите себе что-то, исходя из ваших возможностей, вкусов и желаний, и тогда, я думаю, Вам смогут что-то посоветовать по Вашему плану.

  3. ответ для Мурашкина , на сообщение « Полистайте этот топ... »
    #3
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 141

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Полистайте этот топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6921143
    Там есть информация и по отелям, и по кафешкам, и есть мартшруты одного дня... И полный список достопримечательностей с адресами и станциями ближайших метро.
    Выберите себе что-то, исходя из ваших возможностей, вкусов и желаний, и тогда, я думаю, Вам смогут что-то посоветовать по Вашему плану.
    ой, спасибо огромное...листала, листала сама, не нашла...побегу читать

  4. ответ для медсестричка , на сообщение « Weekend в Москве. Прошу совета. »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    Москва-Санкт-Петербург
    Сообщений
    435

    Если поедете летом и будет жара, то на монорельсе не очень комфортно ехать( в вагонах духота, вентиляции как таковой нет( окна не открываются. Так было в том году. Может что-то изменится, но просто имейте ввиду.
    Театр тоже -многие же закрывают сезон летом)
    Вднх, сокольники, парк горького -везде хорошо погулять.
    Я бы поехала на утреннем сапсане, чем раньше тем лучше. Про остановиться -не подскажу.

  5. #5
    Небожитель Аватар для занудушка
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 425

    Цитата Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
    Если поедете летом и будет жара, то на монорельсе не очень комфортно ехать( в вагонах духота, вентиляции как таковой нет( окна не открываются. Так было в том году. Может что-то изменится, но просто имейте ввиду.
    .
    не изменится. окна не открываются, т.к. есть вероятность, что из них будут что-то выкидывать, а маршрут проходит и над дорогами и тротуарами и трамвайной линией. Вентиляция работает отвратительно, можно сказать - её нет. ((( Но это, пожалуй, единственный недостаток.

    Автору. Из интересного, если погода позволит, то по ходу монорельсы - Останкинская башня )))
    А вообще в Москве сейчас очень много всего интересного, здесь можно посмотреть/поискать http://kudago.com/msk/
    Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети

  6. #6
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 145

    Цитата Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
    Если поедете летом и будет жара, то на монорельсе не очень комфортно ехать( в вагонах духота, вентиляции как таковой нет( окна не открываются. Так было в том году. Может что-то изменится, но просто имейте ввиду.
    Театр тоже -многие же закрывают сезон летом)
    Вднх, сокольники, парк горького -везде хорошо погулять.
    Я бы поехала на утреннем сапсане, чем раньше тем лучше. Про остановиться -не подскажу.
    Да ладно, там ехать-то чуток, можно и попариться, раз так хочется на монорельсе покататься.

  7. ответ для медсестричка , на сообщение « Weekend в Москве. Прошу совета. »
    #7
    Небожитель Аватар для медсестричка
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    19 141

    спасибо всем...монорельс обязательно - дети просят, мальчишки, что с них взять, даже если жарко....ВДНХ тоже, была там один раз, очень понравилось..про театры подумаем, надо глянуть репертуар...а зоопарк, есть смысл, он интереснее чем в Петербурге?

  8. ответ для медсестричка , на сообщение « Weekend в Москве. Прошу совета. »
    #8
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 145

    Напротив главного входа в парк Горького есть парк искусств Музеон, он маленький, уютный и прикольный)) советую сходить туда, потом прогулться по парку Горького, оттуда двинуть по набережной до Воробьевых гор, подняться на смотровую площадку))
    Какой зоопарк в Питере, я не знаю. А почему бы не сходить и в Москве?)

  9. ответ для медсестричка , на сообщение « Weekend в Москве. Прошу совета. »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Юдифь
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    56 883

    Политехнический музей и взрослым, и детям понравится.

  10. ответ для Юдифь , на сообщение « Политехнический музей :019: :019: и... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 357

    Цитата Сообщение от Юдифь Посмотреть сообщение
    Политехнический музей и взрослым, и детям понравится.
    см. здесь: http://forum.littleone.ru/showpost.p...3&postcount=59

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •