Страница 60 из 80 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 

Тема: СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА: ЗАГОРОДНОГО и ГОРОДСКОГО, а ТАКЖЕ ДРУГИЕ ВИДЫ СТРАХОВАНИЯ

  1. #591
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 940

    Здравствуйте. А для страхования квартиры коробочного, нужны гражданская ответственность и отделка, что можете предложить.

  2. #592
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 958

    Добрый день.есть несколько вариантов, которые отличаются покрытием, ну и стоимостью

  3. #593
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 958

    Опять же..пакетный полис полный,когда страхуется и конструкция, и отделка,и имущество, и ответственность, стоит столько же, сколько усечённый, отделка+ответственность..
    Под рукой нет шпаргалки, поздно вечером напишу

  4. ответ для ZhookElena , на сообщение « Здравствуйте. А для страхования... »
    #594
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А для страхования квартиры коробочного, нужны гражданская ответственность и отделка, что можете предложить.
    выбирайте
    Изображения Изображения  

  5. #595
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 940

    Ох, спасибо. Как все подорожало! Кажется год или два назад были предложения чуть слегка большие, чем я страховая в интаче. А теперь не подступиться )

  6. #596
    Старожил Аватар для Australis
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 317

    Елена, добрый вечер! Хочу застраховать дачу в Лужском р-н Лен.обл. Дом 8,5х8,5, брус, стекло пакеты, пол дерево, печь-шведка, Крыша: металлочерепица, фундамент: винтовые сваи, мансарда: отделки нет. Забор есть. Страховка пакет 3. Сколько будет стоит? Какие документы и фото надо?

  7. ответ для ZhookElena , на сообщение « Ох, спасибо. Как все подорожало!... »
    #597
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Ох, спасибо. Как все подорожало! Кажется год или два назад были предложения чуть слегка большие, чем я страховая в интаче. А теперь не подступиться )
    Да нет, вроде б последнее подорожание было в 2014/15 году...
    Не знаю как платит Интач,а Ресо весьма и весьма щедро- по ущербам квартир выплаты всегда заметно большие..и на следующий год обычно нет повышения стоимости полиса

  8. #598
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от Australis Посмотреть сообщение
    Елена, добрый вечер! Хочу застраховать дачу в Лужском р-н Лен.обл. Дом 8,5х8,5, брус, стекло пакеты, пол дерево, печь-шведка, Крыша: металлочерепица, фундамент: винтовые сваи, мансарда: отделки нет. Забор есть. Страховка пакет 3. Сколько будет стоит? Какие документы и фото надо?
    Добрый вечер, только увидела ..завтра с утра напишу..от Вас для расчёта надо желаемую стоимость дома ( или реальную,если знаете) и год постройки

  9. #599
    Старожил Аватар для Australis
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 317

    Год постройки 2017. Стоимость 1,5 млн.

  10. #600
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 940

    Цитата Сообщение от EGSokolova Посмотреть сообщение
    Да нет, вроде б последнее подорожание было в 2014/15 году...
    Не знаю как платит Интач,а Ресо весьма и весьма щедро- по ущербам квартир выплаты всегда заметно большие..и на следующий год обычно нет повышения стоимости полиса
    Спасибо за информацию. У меня для пробы была застрахована квартира, гражданская и отделка, конструктив мне не нужен, в тинькофф. Случился залив. На удивление выплатили много. Так что вчера еще две квартиры у них застраховала))). Жаль у Вас не было предложений на 100+100.
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

Страница 60 из 80 « Первая  «  105056575859606162636470 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •