Страница 2 из 4115 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. ответ для Shatte , на сообщение « Ха )))))))) Моя мне пару заданий вообще... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от Shatte Посмотреть сообщение
    Моя мне пару заданий вообще не смогла объяснить, как решила )))))
    Интуитивно
    Ладно, через неделю все узнаем

  2. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #12

    А не в курсе, туда именно поехать надо будет? В интернет списков не вывесят? И, кстати, хотела спросить - во Фрактал не собираетесь на заочку? Мы хотим очень, но там как то тихо пока... Может не будет заочки в этом году?

  3. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 731

    Я так поняла, что надо ехать. Может те, кто в прошлом году писал, подскажут?

    На заочку, мне кажется, в этом возрасте уже не продуктивно. Надо бы в очный походить, но где взять время (и желание )? У нас спорт.

  4. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #14

    и у нас полна коробочка... тоже не знаю где взять время (((

  5. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #15

    И мы с Вами! Только мы из 3-го класса попытаемся прыгнуть сразу в 5. Такое возможно, по-моему, только в 610, может быть, подскажите Но если не получится, будем пытаться еще раз после 4

  6. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #16
    Старожил Аватар для nattly
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 348

    Мы в этом году покорили эту высоту)))) Поступили в 610 и 371. Будут вопросы по подготовке спрашивайте. Однако по опыту во все школы ребенку морально и физически поступать довольно сложно. Поэтому лучше сконцентрироваться на одной двух, а остальные рассматривать просто как тренировку.

  7. ответ для nattly , на сообщение « Мы в этом году покорили эту высоту))))... »
    #17

    Цитата Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
    Мы в этом году покорили эту высоту)))) Поступили в 610 и 371. Будут вопросы по подготовке спрашивайте. Однако по опыту во все школы ребенку морально и физически поступать довольно сложно. Поэтому лучше сконцентрироваться на одной двух, а остальные рассматривать просто как тренировку.
    Внимательно все прочитала про вас в топике подготовки ))))) Поздравляю )))))))

  8. ответ для nattly , на сообщение « Мы в этом году покорили эту высоту))))... »
    #18
    Мега-элита Аватар для Appиеро
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    3 731

    Цитата Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
    И мы с Вами! Только мы из 3-го класса попытаемся прыгнуть сразу в 5. Такое возможно, по-моему, только в 610, может быть, подскажите Но если не получится, будем пытаться еще раз после 4
    Удачи! После 3-го мы в 610 писали, не прошли.
    Цитата Сообщение от nattly Посмотреть сообщение
    Мы в этом году покорили эту высоту)))) Поступили в 610 и 371. Будут вопросы по подготовке спрашивайте. Однако по опыту во все школы ребенку морально и физически поступать довольно сложно. Поэтому лучше сконцентрироваться на одной двух, а остальные рассматривать просто как тренировку.
    У нас слабые места - география и исторические личности. Как-то готовились по этим направлениям?

  9. ответ для Appиеро , на сообщение « :flower: Удачи! После 3-го мы в 610... »
    #19
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Сегодня тоже были в 30-ке.
    Пока с мужем больше склоняемся к ФТШ, если получится.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #20

    У нас слабые места - география и исторические личности.
    У меня по географии была мысль с контурными картами поработать. Про исторические личности - присоединяюсь к вопросу ))))

Страница 2 из 4115 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •