Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. #24751
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Прокомментируйте, пожалуйста, это ваше высказывание - какие у вас основания так заявлять. Это клевета, как минимум. Вы не терпите частных мнений про школу вашего ребенка, где есть проблемы, но готовы осуждать людей, которые еще даже не приступили к работе.
    Вам не кажется, что Ваш тон... Я не обязана Вам ничего комментировать, это ясно? Ваше мнение Вы можете высказать, а я могу свое. Если это клевета, подайте на меня в суд, могу Вам в личку скинуть свои данные.



  2. #24752
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 135

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    В прошлом году преподаватели Биотопа отчитались об очень хороших результатах ЕГЭ.
    И я сюрпризов ждать не буду, мы пойдем на подготовку к ЕГЭ, когда дочка определиться с тем, куда она будет поступать. Я против того, чтобы школы готовили к ЕГЭ вместо того, чтобы давать нормальные знания. Вот как-то так .
    Хороший результат ЕГЭ в прошлом году у Биотопа был только по русскому. Все остальное было хорошо только на фоне средней по городу температуры. У моих родственников, например, была большая печаль, когда ребенок сдал математику на средний для Биотопа балл (ребенок не из биотопа).
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  3. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Вам не кажется, что Ваш тон... Я не... »
    #24753
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 510

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что Ваш тон... Я не обязана Вам ничего комментировать, это ясно? Ваше мнение Вы можете высказать, а я могу свое. Если это клевета, подайте на меня в суд, могу Вам в личку скинуть свои данные.
    Да, пожалуйста, пришлите в личку.

  4. #24754
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Хороший результат ЕГЭ в прошлом году у Биотопа был только по русскому. Все остальное было хорошо только на фоне средней по городу температуры. У моих родственников, например, была большая печаль, когда ребенок сдал математику на средний для Биотопа балл (ребенок не из биотопа).
    84 был по химии. И вообще средний балл - это не показатель. Реально и у старшей в классе есть дети, которые учатся слабо. Вряд ли они сильно улучшат результаты ЕГЭ. Но у школы такая политика, почти никого не отчисляют. Я пока еще могу оценить знания моего ребенка, реальные знания, а не натаскиванье на тесты. Они есть, меня уровень обучения устраивает. А с ЕГЭ мы разберемся.



  5. ответ для Стекло , на сообщение « Да, пожалуйста, пришлите в личку. »
    #24755
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Да, пожалуйста, пришлите в личку.
    Я передумала, Вы пришлите свои данные. У меня есть чудный адвокат, который с Вами свяжется буквально после праздников .



  6. #24756
    Мега-элита Аватар для Leola
    Регистрация
    18.09.2008
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Не знаю как все организовано в 777, но если бы мой ребенок поступал и я бы пошла на собрание для поступивших, то я хотела бы видеть на собрании тех родителей, чьи дети пойдут 1 сентября в один класс с моим ребенком, а не просто желающих посмотреть, что получится в итоге из первого набора.
    Каждое собрание итак затягивается минимум на 2 часа, а если вопросы, будут задавать не 30 человек, а 130 человек - это будет хаос.

    Понятно, что ДОД был неинформативный, но и к родительскому собранию ответов на большинство вопросов не будет.


    Мне и моему поступившему ребенку, в свое время, в 610 директор не смог сказать кто будет вести немецкий, поскольку ни нагрузка была не понятна, ни кадровый состав.
    Выделенное прокомментируйте, пожалуйста.
    Я в очередной раз не понимаю Вас.

  7. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Вам не кажется, что Ваш тон... Я не... »
    #24757
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от skubeska Посмотреть сообщение
    Да, не обращайте внимания на Стекло...Она всегда "такая". Я уже год назад "столкнулась" с таким тоном. :-) На самом деле, в АК642 отпугнуло, в частности, и "боевое" отношение к родителям будущих учеников со стороны родителей текущих учеников. Хотя, к набору в эти АК столько вопросов, особенно у той половины родителей учеников курсов, которые после "приятных" писем руководителей курсов разосланных после внутренних тестов не отвели детей на олимпиаду (вступительную работу). Так что "просто борьба за жизнь".
    Про 777 комментариев нет - не входили в сферу наших интересов (в частности, по причине отсутствия информации). Единственно, что слышала, что "это газпромовская школа" и "там поэтому должно быть всё хорошо".
    Газпромовская - значит с хорошим материальным обеспечением, не более, и это ни о чем не говорит. У нас тут в Купчино есть школа, в которой учился Медведев № 305. Не поленитесь, посмотрите фото. Им рядом со школой спорт. комплекс построили, ремонт каждый год делают. Но учителя остались прежние, так что ничем эта школа как не выделялась даже на общерайонном уровне, так и не выделяется. Хотя детям из близлежащих домов там учиться комфортно, их родители рады.



  8. ответ для Leola , на сообщение « Выделенное прокомментируйте,... »
    #24758
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 510

    Цитата Сообщение от Leola Посмотреть сообщение
    Выделенное прокомментируйте, пожалуйста.
    Я в очередной раз не понимаю Вас.
    Для учеников начальной школы была проведена игра по станциям и дети и родители могли в это время посмотреть на школу и часть учителей.

  9. ответ для J.Anderssen , на сообщение « И все должны сделать так, чтобы Вас... »
    #24759
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    И все должны сделать так, чтобы Вас устраивало? Странно однако....
    А насколько дело 777 благое, посмотрим в будущем. Может быть, большим благом было не устраивать конкурс, кося под ШГН, а нормально набрать детей своего микрорайона и работать с ними?
    слушайте, сделали отличную школу, пытаются набрать детей по подготовке. вполне понимаю кстати кого
    что плохого? сейчас одна 777, потом еще одну такую откроют , потом еще.
    что плохого?
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  10. #24760
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 135

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    84 был по химии. И вообще средний балл - это не показатель. Реально и у старшей в классе есть дети, которые учатся слабо. Вряд ли они сильно улучшат результаты ЕГЭ. Но у школы такая политика, почти никого не отчисляют. Я пока еще могу оценить знания моего ребенка, реальные знания, а не натаскиванье на тесты. Они есть, меня уровень обучения устраивает. А с ЕГЭ мы разберемся.
    Эти результаты ЕГЭ нельзя называть хорошими, как Вы делали это в посте выше, вводя в заблуждение тех, кто не читает ЛНМО паблики. (И я только против этого называния и возражаю.)
    Это просто результаты, какие получились.

    А по химии средний был 69. https://pp.userapi.com/c824600/v8246...uRhiGfKzew.jpg
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

Страница 2476 из 4115 « Первая  «  1476197623762426246624722473247424752476247724782479248024862526257629763476 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •