Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. #5551
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2003
    Сообщений
    9 527

    Цитата Сообщение от Макаренко Посмотреть сообщение

    А Суслина?Из 239. Она и учитель в 5-6 классах в 239,и на подготовительных курсах,а вот в http://quadrivium.ru//teachers.html успевает готовить к поступлению. Ну и правильно,я считаю,давно пора,если есть спрос.
    :
    Ну кто сказал, что она там кого-то готовит к поступлению? На сайте написано? Так для красного словца чего не напишешь. А вообще все вступительные работы прошлых лет в открытом доступе. Не составляет особой премудрости к ним подготовить, не платя такую кучу денег. Это не секретная информация и задания, в отличие от 610й примерно одинаковы. В 30 ке и вовсе есть пособия Грецкой и сама Грецкая. Учись не хочу.

  2. ответ для suhov , на сообщение « Ну кто сказал, что она там кого-то... »
    #5552
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Ну кто сказал, что она там кого-то готовит к поступлению? На сайте написано? Так для красного словца чего не напишешь. А вообще все вступительные работы прошлых лет в открытом доступе. Не составляет особой премудрости к ним подготовить, не платя такую кучу денег. Это не секретная информация и задания, в отличие от 610й примерно одинаковы. В 30 ке и вовсе есть пособия Грецкой и сама Грецкая. Учись не хочу.
    И никакой волшебной феи-крёстной?

  3. ответ для COBА , на сообщение « И никакой волшебной феи-крёстной?:005: »
    #5553
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2003
    Сообщений
    9 527

    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    И никакой волшебной феи-крёстной?
    Ну разве что доя тех, кто в нее верит

    Пс.Хорошая опечатка не буду исправлять

  4. ответ для suhov , на сообщение « Ну разве что доя тех, кто в нее верит... »
    #5554
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Ну разве что доя тех, кто в нее верит

    Пс.Хорошая опечатка не буду исправлять
    Я твои опечатки собирать, наверное, начну.

  5. ответ для suhov , на сообщение « Ну разве что доя тех, кто в нее верит... »
    #5555
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    38 919

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Ну разве что доя тех, кто в нее верит

    Пс.Хорошая опечатка не буду исправлять
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)



  6. #5556
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от Старая калоша Посмотреть сообщение
    Обычно, насколько я знаю, в ШГН назначается преподаватель, ответственный за набор в каждую параллель. Он и подбирает задания и ведет набор. Но такие школы как 239, 30, 610 заинтересованы взять сильных детей, им нисколько не интересно брать просто натасканных детей или за деньги в любой форме. Да и дети уткнутся в проблему - мало поступить, надо еще и учиться. Так что талантливому "ребенку библиотекаря" будут всегда рады.
    редкая птица долетает до выпускного класса, и статистика тому подтверждение..(610)

  7. ответ для suhov , на сообщение « Вопрос совершенно непонятен :)) Что Вы... »
    #5557
    Хранитель
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    В лесу
    Сообщений
    13 957

    Цитата Сообщение от suhov Посмотреть сообщение
    Вопрос совершенно непонятен Что Вы имеете в виду? Кто такие "эти гимназии", что значт "переведен" и кто это "может заявлять"
    Расшифрую: несколько родителей из нашего класса (4 кл) говорят , что их дети на следующий год идут в 30/610 гимназии. Но как я поняла для поступления надо сдать экзамен/олимпиаду, которые еще не проходили для поступающих в 5 кл (2013год)? или уже были какие-то олимпиады/экзамены по которым они могут сообщать о поступлении их детей в эти гимназии? К примеру, может эти дети проходили испытания в прошлом году и прошли их успешно, но были малы для зачисления их в 5 класс, а вот сейчас они оканчивают началку и их зачислят?
    Dream dancing with me....
    И не нада мне ля-ля....

  8. #5558
    с Марса Аватар для COBА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Там, где есть кофе
    Сообщений
    39 729

    Первый раз такое слышу относительно 30-ки и 610-й. Наоборот, знаю девочку, которая поступила после третьего класса, а после четвёртого не смогла. Учится в другой школе.

  9. ответ для COBА , на сообщение « Первый раз такое слышу относительно... »
    #5559
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Расшифрую: несколько родителей из нашего класса (4 кл) говорят , что их дети на следующий год идут в 30/610 гимназии. Но как я поняла для поступления надо сдать экзамен/олимпиаду, которые еще не проходили для поступающих в 5 кл (2013год)? или уже были какие-то олимпиады/экзамены по которым они могут сообщать о поступлении их детей в эти гимназии? К примеру, может эти дети проходили испытания в прошлом году и прошли их успешно, но были малы для зачисления их в 5 класс, а вот сейчас они оканчивают началку и их зачислят?
    Так Вы у них спросите и нам расскажите!
    Цитата Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
    Первый раз такое слышу относительно 30-ки и 610-й. Наоборот, знаю девочку, которая поступила после третьего класса, а после четвёртого не смогла. Учится в другой школе.
    Не захотела, думаю...

  10. #5560
    с орбиты Аватар для бабка-ежка
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Васильевский остров, рядом со Смоленкой
    Сообщений
    27 074

    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Расшифрую: несколько родителей из нашего класса (4 кл) говорят , что их дети на следующий год идут в 30/610 гимназии. Но как я поняла для поступления надо сдать экзамен/олимпиаду, которые еще не проходили для поступающих в 5 кл (2013год)? или уже были какие-то олимпиады/экзамены по которым они могут сообщать о поступлении их детей в эти гимназии? К примеру, может эти дети проходили испытания в прошлом году и прошли их успешно, но были малы для зачисления их в 5 класс, а вот сейчас они оканчивают началку и их зачислят?
    Предполагаю, речь о том, что дети собираются туда поступать.

Страница 556 из 4115 « Первая  «  5645650654655255355455555655755855956056660665610561556 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •