Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. ответ для BigBunny , на сообщение « нда. многовато конечно. »
    #22701
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    нда. многовато конечно.
    Уже к середине курса будет меньше
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  2. ответ для AnnaE , на сообщение « Вот поверьте, мы пришли и абсолютно... »
    #22702
    Наш человек Аватар для AnnaE
    Регистрация
    02.06.2006
    Сообщений
    8 980

    Я как раз и имела в виду длину очереди. Нам тоже подходил один день.

  3. ответ для BigBunny , на сообщение « А непопулярная это какая? На пятницу... »
    #22703
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2015
    Сообщений
    417

    Цитата Сообщение от BigBunny Посмотреть сообщение
    А непопулярная это какая? На пятницу было немного народу помоему. Хотя там 3 группы.
    Я знаю, кто у нас будет преподавателем. Спросила, когда записывалась. Но мне это ничего не дало
    А кто у вас преподаватьль ,мы тоже в пятницу

  4. #22704
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от skubeska Посмотреть сообщение
    При записи не отвечали, кто преподаватель на курсах. Сказали: "Пытайте меня - я буду молчать как партизан - у нас все преподаватели хорошие, вы выбираете день, а не преподавателя". А по поводу субботы - откуда такие данные, что всего 13 человек записали из очереди? Там уже были "записаны какие-то ФИО на момент записи?" Вы были первым "после них"? Т.е. с 9 утра стояли в очереди около школы? Я тоже знаю, что в каждой группе "обещают" по 30 человек. Возможно, что формируют резерв из тех, кто не смог попасть в нужный день. Мы - лично - попали. Пришли за час до открытия записи и записались на тот день, на который хотели. Была живая очередь во все кабинеты.
    Мы были 15-е. Именно на субботу. Ничего не сказали.все и всем идите на другие дни.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  5. #22705
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Мы были 15-е. Именно на субботу. Ничего не сказали.все и всем идите на другие дни.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Я вам сочувствую, но я не думаю что здесь есть элемент не честности со стороны школы, те кто перед был же вами могли записывать не одного ребёнка а сразу пять, к примеру. Договорились мамы между собой кто из них пойдёт на запись, чтоб дети друзья все в одну группу попали. Я неоднократно записывала друзей ребёнка на мероприятия и мамы друзей записывали моего ребёнка.

  6. ответ для Enni , на сообщение « Я вам сочувствую, но я не думаю что... »
    #22706
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Я вам сочувствую, но я не думаю что здесь есть элемент не честности со стороны школы, те кто перед был же вами могли записывать не одного ребёнка а сразу пять, к примеру. Договорились мамы между собой кто из них пойдёт на запись, чтоб дети друзья все в одну группу попали. Я неоднократно записывала друзей ребёнка на мероприятия и мамы друзей записывали моего ребёнка.
    Я тоже так решила бы. Но дверь была открыта. Все записывали по олному и быстро))))

    Да не,я не опечалена,все что не делается-все к лучшему.
    Но осадочек остался

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  7. #22707
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Я тоже так решила бы. Но дверь была открыта. Все записывали по олному и быстро))))

    Да не,я не опечалена,все что не делается-все к лучшему.
    Но осадочек остался

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    странно, но вы верно мыслите, все к лучшему

  8. #22708
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от skubeska Посмотреть сообщение
    Конечно, лицею нужно было сделать 3-4 группы в субботу, т.к. это самое востребованное время. Как донесла "разведка", действительно, список на субботу к моменту начала официальной записи был почему-то уже наполовину сформирован, т.е. "простым смертным из очереди" действительно было предназначено менее половины мест.
    Ну в лицее же администрация умная,понимают какое отношение к ним после этого сформируется.
    Честно,я лично уже не поверю в независимое поступление. Ну мож единицы,для статистики.

    Это вот хорошо ,я не рвусь туда,а так бы устроила масштабный разбор полетов.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  9. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Ну в лицее же администрация... »
    #22709
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от skubeska Посмотреть сообщение
    А что им "отношение простых смертных"? Ведь все понимают, что "своим" можно дать задания вступительных работ заранее и всё формально будет честно, формально "свои" пройдут конкурсный отбор. Конечно, запись на курсы показательна. А вы директора видели? Он выходил в тот день на улицу, чтобы пообщаться с родителями, сочувствовал, что на холоде стоят. Жаль, что он выходил ДО записи на курсы, а то ПОСЛЕ можно было бы вопросы ему задать. Рваться в 239? Реальный конкурс, с учетом того, что мы в этом году сами увидели при записи на курсы, в разы больше официального, так что надежды на поступление в 239 у всех очень мало. Но попробовать стоит. Если "своих" человек 15-20 в этом году (столько, сколько было уже записано заранее на курсы), то всё-таки остается еще порядка 45 мест для "простых смертных".
    Я часто наивно полагаю-что все по честному)))но быстро приходу в себя

    15 это те кто на курсы пойдет тодько в субботу. А какое количество без курсов пройдет как "свои"??? Нее, думаю 10-15 это как раз вакантных мест для сторонних

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  10. ответ для vita-hg , на сообщение « А кто у вас преподаватьль ,мы тоже в... »
    #22710
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от vita-hg Посмотреть сообщение
    А кто у вас преподаватьль ,мы тоже в пятницу
    Воробьев Андрей Юрьевич. группа 16-00

Страница 2271 из 4115 « Первая  «  1271177121712221226122672268226922702271227222732274227522812321237127713271 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •