Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. ответ для kressy , на сообщение « А Вы с какой целью интересуетесь? Если... »
    #25641
    Мега-элита Аватар для BigBunny
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Угол Рождественской и Слоновой
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    А Вы с какой целью интересуетесь? Если Вы поступаете, странно, что не ознакомились с информацией на официальном сайте. Там все это было опубликовано, по-моему, чуть ли не в сентябре 2018
    До меня кстати тоже не дошло немного вниз прокрутить страницу, чтобы увидеть таблицу с датами туров, апелляции и т.д.

    И баллы за работу должны же вечером появиться? Или я что-то путаю?

  2. ответ для Мандриан , на сообщение « Это Вам так только кажется, что... »
    #25642
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Это Вам так только кажется, что государство бесконечно будет спокойно взирать на прикручивание костылей к кривой бухгалтерской отчетности "нормальными" бухгалтерами. Сейчас идет активная работа с крупнейшими налогоплательщиками в части полной прозрачности налоговой отчетности и всех финансовых документов. Откатают технологию на них, возьмутся и за более мелкие конторы. Так что шуры-муры в экселе скоро станут, мягко говоря, затруднительны и весьма накладны. С переходом на цифровой обмен между конторами, отпадет вся надобность в существующей прорве бухгалтеров. Останутся только главные в конторах и самые сильные, которые свалят в ИТ-компании в качестве постановщиков задач в части автоматизации бухгалтерского учета.
    Это вам сильно кажется у грамотного бухгалтера все законно, никакого экселя, но документы можно провести очень разными способами. Я ж не говорю, что айтишники скоро не нужны будут, т.к уже написаны кучи кодов на все случаи жизни на всех возможных языках и соединить парочку кодов для нужной операции будет по силам любому школьнику нет, тут непаханое поле для деятельности. Вот так и в бухгалтерии, есть где порезвиться. Другой вопрос, что бухгалтер на участке не нужен уже сейчас, требуется совсем иной уровень знаний, чем даже 5 лет назад, причём в очень разных областях.

  3. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #25643
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Написано, что показ работ 21го. А список на 2 тур - 23го.
    По опыту прошлых лет вроде как баллы в ЛК появлялись чуть ли не в тот же день, как я понимаю. Но именно допущен-не допущен, я так понимаю, что будет 23го максимум...

  4. #25644

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Вот так и в бухгалтерии, есть где порезвиться. Другой вопрос, что бухгалтер на участке не нужен уже сейчас, требуется совсем иной уровень знаний, чем даже 5 лет назад, причём в очень разных областях.
    Говоря про экскль, я не имел ввиду варианты сделать из 2+2 пять. Просто практически не станет вариантов типа "под видом капремонта устраивать реконструкцию", хитро посчитать амортизацию или порезвиться с НДС. Когда все компании станут "повязаны" через одну БД, то "несходняк в показаниях" стстема будет выщёлкивать на раз. Вот и окажется, что резвые бухгалтера если и будут где нужны, так это в разработке соответствующих информационных систем. Ряды финансистов, кстати тоже изрядно поредеют, хотя по первости и не так сильно, как бухгалтерские.

  5. ответ для kressy , на сообщение « Написано, что показ работ 21го. А... »
    #25645

    Цитата Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
    Написано, что показ работ 21го. А список на 2 тур - 23го.
    По опыту прошлых лет вроде как баллы в ЛК появлялись чуть ли не в тот же день, как я понимаю. Но именно допущен-не допущен, я так понимаю, что будет 23го максимум...
    Баллы будут вечером в день написания первого тура. Допущен/не допущен в основном появится на следующий день после аппеляции (только у тех, кто набрал близко к максимуму сообщение "Допущен к очередному экзамену " может появится раньше). Никакого ПУБЛИЧНОГО списка приглашенных не будет вообще.

  6. #25646
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Баллы будут вечером в день написания первого тура. Допущен/не допущен в основном появится на следующий день после аппеляции (только у тех, кто набрал близко к максимуму сообщение "Допущен к очередному экзамену " может появится раньше). Никакого ПУБЛИЧНОГО списка приглашенных не будет вообще.
    Что публичного не будет, это ясно.
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  7. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #25647
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    В прошлом году какой проходной балл был на 2 тур? По моему я видела где то, что 34... или путаю что то

  8. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #25648

    В прошлом году был необъяснимо низкий - 29 точно, но еще слышал версию про 26! И это из 60 максимум! Для примера, в 2017 году проходной был 39 из 51.

  9. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #25649
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    19 044

    Почему у меня в голове 34 засел.. ну где то в общем порядок понятен

  10. ответ для kressy , на сообщение « Почему у меня в голове 34 засел.. ну... »
    #25650
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 240

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Говоря про экскль, я не имел ввиду варианты сделать из 2+2 пять. Просто практически не станет вариантов типа "под видом капремонта устраивать реконструкцию", хитро посчитать амортизацию или порезвиться с НДС. Когда все компании станут "повязаны" через одну БД, то "несходняк в показаниях" стстема будет выщёлкивать на раз. Вот и окажется, что резвые бухгалтера если и будут где нужны, так это в разработке соответствующих информационных систем. Ряды финансистов, кстати тоже изрядно поредеют, хотя по первости и не так сильно, как бухгалтерские.
    С тем же ндс можно (согласно НК) принять к учету не сейчас, а как-нибудь потом. Чтобы было все однозначно, надо менять законодательство (точнее не надо). А пока есть возможность для манёвра - маневрируем. В вашем понимании бухгалтер - человек, тупо вводящий цифры, на практике - он ставит знаки арифметических действий между цифрами и результат очень зависит от того, как поставит.
    Шёпотом, БД и сейчас есть

Страница 2565 из 4115 « Первая  «  1565206524652515255525612562256325642565256625672568256925752615266530653565 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •