Тема: Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610, 642, ЮМШ

  1. ответ для Fairytale , на сообщение « Спасибо! Вопрос мой был связан с... »
    #24151
    Наш человек Аватар для tit_off
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    7 638

    Цитата Сообщение от Fairytale Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вопрос мой был связан с меньшим конкурсом для девочек при поступлении в физмат, а обсуждение перешло на гендерные взаимоотношения в классе в общем я поняла, что привилегий девочкам при поступлении почти нет, с другой стороны, девочек поступает меньше в принципе и учится потом тоже.

    Заодно ещё один вопрос задам бывалым. Мы в любом случае хотим из школы уходить, у нас обычная дворовая, с прекрасным учителем началки. Если не поступит в шгн, кто прорабатывал план Б - переход в районные лицеи-гимназии? Есть ли смысл заранее суетиться, или можно проситься в районные уже после теоретического провала экзаменов в шгн, то есть в конце мая?
    Правильно пишут - узнайте какие правила в вашем лицее-гимназии,
    1) у кого-то также конкурсный набор в 5ый кл, и он может проходить примерно в одно время с шгн, а потом только на вакантные места по собеседованию в конце года или летом
    2) у кого-то принимают на вакантные места по собеседованию с итоговым аттестатом за началку
    В разных школах может быть по-разному ... Поэтому узнайте заранее в той, которую присмотрели на запасной вариант

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  2. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #24152

    Всем спасибо за ответы! План действий ясен
    А что такое ВПР?

  3. ответ для Fairytale , на сообщение « Спасибо! Вопрос мой был связан с... »
    #24153
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    Цитата Сообщение от Fairytale Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вопрос мой был связан с меньшим конкурсом для девочек при поступлении в физмат, а обсуждение перешло на гендерные взаимоотношения в классе в общем я поняла, что привилегий девочкам при поступлении почти нет, с другой стороны, девочек поступает меньше в принципе и учится потом тоже.
    А почему вы думали что они есть? ШГН набирают детей согласно рейтинговому списку вступительных работ. Не мальчиков и девочек, а детей. Кто лучше написал работу, тот и занимает вакантное место, при этом совершенно не важно какого ребенок пола.

  4. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #24154

    Потому что я исходила из неверной предпосылки, что мальчиков и девочек в классах равное количество .

  5. #24155
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Fairytale Посмотреть сообщение
    А что такое ВПР?
    Вы правда это не знаете? или шутите?))

  6. ответ для Fairytale , на сообщение « Потому что я исходила из неверной... »
    #24156
    Небожитель Аватар для Лавандa
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    На душе весна
    Сообщений
    19 635

    Цитата Сообщение от Fairytale Посмотреть сообщение
    Потому что я исходила из неверной предпосылки, что мальчиков и девочек в классах равное количество .
    Вы очень не стандартно мыслите. После первого поста на эту тему я подумала, что это шутка такая ))

  7. ответ для Sim , на сообщение « Вы правда это не знаете? или шутите?)) »
    #24157

    Цитата Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
    Вы правда это не знаете? или шутите?))
    Не знаю. Я не завсегдатай форума

  8. ответ для Fairytale , на сообщение « Не знаю. Я не завсегдатай форума :) »
    #24158
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Fairytale Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я не завсегдатай форума
    Это не форумный сленг.
    А ребёнок в школе не готовится к ВПР?

  9. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #24159

    Как думаете, если я не знаю этой аббревиатуры, я могу ответить на ваш вопрос?

  10. ответ для Appиеро , на сообщение « Поступаем в 5 класс - 30, 239, 610,... »
    #24160

    Погуглила.. дочь в 3 классе.. видимо у нас нет впр. Я вообще особо не слежу за её учёбой в школе.

Страница 2416 из 4115 « Первая  «  1416191623162366240624122413241424152416241724182419242024262466251629163416 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •