Страница 19 из 614 « Первая  «  91516171819202122232969119519 Последняя »  » 

Тема: Возврат подоходного налога со стоимости лечения и лекарств

  1. #181
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    По времени они сказали минут 15 ( у меня пачка договоров сантиметровой толщины), но я оставила документы и ушла сдавать анализы и к врачу и забрала как освободилась, так что точное время не скажу. Еще они по понедельникам справки не делают.
    На договорах печатей нет, я сама удивилась когда мне сказали)))

  2. ответ для Ируса , на сообщение « По времени они сказали минут 15 ( у... »
    #182
    Небожитель Аватар для Pole Cat
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    17 300

    Цитата Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
    По времени они сказали минут 15 ( у меня пачка договоров сантиметровой толщины), но я оставила документы и ушла сдавать анализы и к врачу и забрала как освободилась, так что точное время не скажу. Еще они по понедельникам справки не делают.
    На договорах печатей нет, я сама удивилась когда мне сказали)))
    сегодня была там, справки выдают по вторникам и пятницам с 10 ч, вроде бы до 16, с перерывом на обед, но работают с 9 ч
    поступила так же, в 9 ч проштамповалась в 1 поликлиннике, зашла в аналитический оставила всю свою пачку, у меня она сантиметра 2 и ушла к доктору, потом вернулась и забрала готовую

  3. #183
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 812

    Подскажите, при подготовке доков вопрос возник. У меня в фискальных чеках на медикаменты, используемые во время поддержки (дюф, прог, фракс...), помимо этих препаратов пробиты еще лекарства, не подпадающие под нал. вычет, например, транексам, дицинон, шприцы и прочее. Такие фискальные чеки проходят в налоговой? В чеках указано наименование препаратов, их количество и стоимость, т.е. видно какой препарат сколько стоит.
    Кто-нибудь возвращал деньги по таким чекам???

  4. #184
    Старожил Аватар для Але_ Ка
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    м.Лиговский проспект
    Сообщений
    1 144

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Подскажите, при подготовке доков вопрос возник. У меня в фискальных чеках на медикаменты, используемые во время поддержки (дюф, прог, фракс...), помимо этих препаратов пробиты еще лекарства, не подпадающие под нал. вычет, например, транексам, дицинон, шприцы и прочее. Такие фискальные чеки проходят в налоговой? В чеках указано наименование препаратов, их количество и стоимость, т.е. видно какой препарат сколько стоит.
    Кто-нибудь возвращал деньги по таким чекам???
    Да, только ты подсчитываешь те суммы препаратов,которые расписаны в рецепте.
    Я Алёна,ко мне на ты....

  5. #185
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 812

    Цитата Сообщение от Але_ Ка Посмотреть сообщение
    Да, только ты подсчитываешь те суммы препаратов,которые расписаны в рецепте.
    Поняла, спасибо))

  6. ответ для Pole Cat , на сообщение « сегодня была там, справки выдают по... »
    #186
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 468

    Цитата Сообщение от Pole Cat Посмотреть сообщение
    сегодня была там, справки выдают по вторникам и пятницам с 10 ч, вроде бы до 16, с перерывом на обед, но работают с 9 ч
    поступила так же, в 9 ч проштамповалась в 1 поликлиннике, зашла в аналитический оставила всю свою пачку, у меня она сантиметра 2 и ушла к доктору, потом вернулась и забрала готовую
    Оля,, только не по вторникам и пятницам, а со вторника по пятницу, я в четверг была и мне все сделали.

  7. ответ для Ируса , на сообщение « Оля,, только не по вторникам и... »
    #187
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
    Оля,, только не по вторникам и пятницам, а со вторника по пятницу, я в четверг была и мне все сделали.
    Я тоже в чт была и всё сделали.

  8. ответ для Ируса , на сообщение « Оля,, только не по вторникам и... »
    #188
    Небожитель Аватар для Pole Cat
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    17 300

    Цитата Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
    Оля,, только не по вторникам и пятницам, а со вторника по пятницу, я в четверг была и мне все сделали.
    я такая нервенная к ним влетела, поле поисков своих документов на квоту, что надпись на дверях прочитала кое-как спасибо, что поправила

  9. #189
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 719

    Цитата Сообщение от Але_ Ка Посмотреть сообщение
    У меня муж ездил,я ему паспорт дала и ксерокс паспорта сделала и все ему сделали и отдали.
    я в том году делала, была с документами мужа, мне отказались на него делать -сказали, чтоб лично приходил. Видимо, или правила изменились, или мне грымза попалась.

  10. #190
    Старожил Аватар для Але_ Ка
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    м.Лиговский проспект
    Сообщений
    1 144

    Цитата Сообщение от Lenochka Stasina Посмотреть сообщение
    я в том году делала, была с документами мужа, мне отказались на него делать -сказали, чтоб лично приходил. Видимо, или правила изменились, или мне грымза попалась.
    Видимо грымза попалась,он у меня по все клиникам проехал и везде всё получил.
    Я Алёна,ко мне на ты....

Страница 19 из 614 « Первая  «  91516171819202122232969119519 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •