Страница 465 из 465 « Первая 365415455461462463464465
    Мега-элита Аватар для krichik

Цитата Сообщение от Мурза:) Посмотреть сообщение
    Юля, мне сказали три месяца на проверку и месяц на перечисление денег
    Так вроде уже после исправления 2.5 прошло. Значительно буду ждатьА то до них не дозвониться никак

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Частый гость

Девочки, тыкнете мне плиз, на отдельную тему про возврат налогового вычета за имплантацию зубов, если таковая имеется на форуме. Что-то я не до конца понимаю дорогостоящее это лечение или нет?

Небожитель Аватар для Irinа-N

Цитата Сообщение от NataVladi Посмотреть сообщение
    Девочки, тыкнете мне плиз, на отдельную тему про возврат налогового вычета за имплантацию зубов, если таковая имеется на форуме. Что-то я не до конца понимаю дорогостоящее это лечение или нет?
    Отдельно такой темы вроде нет.
    Каждая клиника по своему трактует имплантацию , большинство склоняются к дорогостоящему , некоторые делят :импланты -дорогостоящее, коронки на них - обычное .

Элита Аватар для Gurevestnik

Привет!
    Девочки, мне сегодня в первый раз отказали выписать справку об оплате для налоговой на мое имя и ИНН за расходы мужа. Сказали раз договор на него оформлен, то и справку только на него выпишут. За два года сбора справок в первый раз такое. Это нормально? И если я возьму эту справку на его имя и ИНН, а подам в своем кабинете, налоговая примет без проблем?
    Ира

Цитата Сообщение от Gurevestnik Посмотреть сообщение
    Привет!
    Девочки, мне сегодня в первый раз отказали выписать справку об оплате для налоговой на мое имя и ИНН за расходы мужа. Сказали раз договор на него оформлен, то и справку только на него выпишут. За два года сбора справок в первый раз такое. Это нормально? И если я возьму эту справку на его имя и ИНН, а подам в своем кабинете, налоговая примет без проблем?
    С копией свидетельства о браке должны принять.

Страница 465 из 465 « Первая 365415455461462463464465