Страница 518 из 614 « Первая  «  18418468508514515516517518519520521522528568 Последняя »  » 

Тема: Возврат подоходного налога со стоимости лечения и лекарств

  1. #5171
    Участник Аватар для Светлимочка
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    224

    Девочки, подскажите кто подавал в Лен.области.
    Перечень документов как в СПб?
    Можно подавать через личный кабинет?
    Если подает муж (лечение за меня), то справку на него оформлять (в СПб можно копию свид.о браке приложить, а как в ЛО?)

  2. #5172
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 103

    Цитата Сообщение от Светлимочка Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто подавал в Лен.области.
    Перечень документов как в СПб?
    Можно подавать через личный кабинет?
    Если подает муж (лечение за меня), то справку на него оформлять (в СПб можно копию свид.о браке приложить, а как в ЛО?)
    Налоговый кодекс для всех един по РФ
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  3. #5173
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Позвонили сегодня из Инвитро, сказали по закону без предоставления чеков никаких справок мы не выдаём..
    привели выдержку из закона..
    ну и что делать теперь??
    С уважением, Перышко!

  4. #5174
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 773

    Цитата Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
    Позвонили сегодня из Инвитро, сказали по закону без предоставления чеков никаких справок мы не выдаём..
    привели выдержку из закона..
    ну и что делать теперь??
    Писать заявление на восстановление чеков наверно. Пусть сначала восстанавливают чеки, а потом по ним же выписывают справку

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    мое сердце отдано

  5. ответ для Zhannusik , на сообщение « Писать заявление на восстановление... »
    #5175
    Хранитель Аватар для перышко
    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    м.Лесная, Выборгская, Пл.Ленина
    Сообщений
    10 647

    Цитата Сообщение от Zhannusik Посмотреть сообщение
    Писать заявление на восстановление чеков наверно. Пусть сначала восстанавливают чеки, а потом по ним же выписывают справку

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Спасибо.. сегодня все решила..
    написала письмо на info@ где объяснила, что уже несколько дней пытаюсь заказать у вас справку для налоговой и что без чеков вы не не делаете, однако остальные клиники никаких справок не запрашивают.
    Мол давайте все решим полюбовно , а то не хочется тратить время на письма в роспотреб.
    Сразу же позвонили и сказали, что все решат)) все найдут только займёт это не менее 10 дней))
    С уважением, Перышко!

  6. #5176

    Подскажите пожалуйста,возможно ли сначала подать на возврат с лечения,а через пару месяцев ,допустим,за лек.препараты.(лечение производилось в 16-17 году)? Буду подавать на возврат 1й раз,боюсь,что накосясу с лекарствами и будут возвращать доки,а так хоть за лечение вернут.

  7. #5177
    Старожил Аватар для Talliy
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    г. Павловск
    Сообщений
    1 146

    Девочки, день добрый! А лекарства с протокола - это дорогостоящее лечение или входит в 120 т.р.?

  8. #5178
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Девочки, а за лекарства - менопур, оргалутран и прочее, обязательно ли рецепт?.... Или можно без него?....

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  9. ответ для alenavp18 , на сообщение « Девочки, а за лекарства - менопур,... »
    #5179

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Девочки, а за лекарства - менопур, оргалутран и прочее, обязательно ли рецепт?.... Или можно без него?....

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Вот.. Тоже интересно, лекарства в процессе стимуляции должны быть с рецептом или достаточно чеков? Или, как всегда, как налоговая прикапается?

  10. #5180
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 103

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Девочки, а за лекарства - менопур, оргалутран и прочее, обязательно ли рецепт?.... Или можно без него?....

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Вот.. Тоже интересно, лекарства в процессе стимуляции должны быть с рецептом или достаточно чеков? Или, как всегда, как налоговая прикапается?
    Любые лекарства, купленные вами в аптеках - только с рецептами, форма 107-1/у + копии чеков
    Ну и не забываем, что лекарст.препараты учитываются не все, а входящие в перечень для предоставления вычета

Страница 518 из 614 « Первая  «  18418468508514515516517518519520521522528568 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •