Страница 530 из 614 « Первая  «  30430480520526527528529530531532533534540580 Последняя »  » 

Тема: Возврат подоходного налога со стоимости лечения и лекарств

  1. #5291
    Активный участник Аватар для ВИКАчка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Светлановский пр
    Сообщений
    553

    Добрый день, девушки! Подскажите, куда писать жалобу, если денег так и не перечислили? Камеральная окончена 29.08

  2. #5292

    Девчонки, помогите!!!))) Хочу подать вычет на лекарства.В прошлом году на прогинову и эстрожель завернули документы, но вроде бы кто-то писал, что проходило. Реально ли это? И еще клексан. Он в списке есть, но даст ли клиника (Ава) на него рецепт?

  3. ответ для Anna_Maria13 , на сообщение « Девчонки, помогите!!!))) Хочу подать... »
    #5293
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Девчонки, помогите!!!))) Хочу подать вычет на лекарства.В прошлом году на прогинову и эстрожель завернули документы, но вроде бы кто-то писал, что проходило. Реально ли это? И еще клексан. Он в списке есть, но даст ли клиника (Ава) на него рецепт?
    Привет,даст.На сайте даже образец заполнения вычета на лекарства.Мне Че давала рецепт на клексан.Т.к выписать этот рецепт может,только врач который ведет.Это может быть гинеколог,терапевт,сосудистый хирург больше никто на клексан не даст рецепт.
    Настя,ко мне на "ты"

  4. ответ для Anna_Maria13 , на сообщение « Девчонки, помогите!!!))) Хочу подать... »
    #5294
    Мега-элита Аватар для manunana
    Регистрация
    02.03.2011
    Сообщений
    4 931

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Девчонки, помогите!!!))) Хочу подать вычет на лекарства.В прошлом году на прогинову и эстрожель завернули документы, но вроде бы кто-то писал, что проходило. Реально ли это? И еще клексан. Он в списке есть, но даст ли клиника (Ава) на него рецепт?
    Мне за прогинову вернули в общей пачке лекарств, даже за дюфалак, случайно попавший в перечень чека))) но я прикладывала инструкции к каждому препарату. Хотя, может моя налоговая не заморочилась, а вернула за все.
    Маша

  5. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Привет,даст.На сайте даже образец... »
    #5295

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Привет,даст.На сайте даже образец заполнения вычета на лекарства.Мне Че давала рецепт на клексан.Т.к выписать этот рецепт может,только врач который ведет.Это может быть гинеколог,терапевт,сосудистый хирург больше никто на клексан не даст рецепт.
    Настя, спасибо!!!))) Я подавала от Авы в прошлом году, процедуру знаю. Рецепты они сами выписывают, им только чеки нужны. Подсунула клексан, мне Б обров назначал, не знаю, как они на это посмотрят.

  6. #5296

    Цитата Сообщение от manunana Посмотреть сообщение
    Мне за прогинову вернули в общей пачке лекарств, даже за дюфалак, случайно попавший в перечень чека))) но я прикладывала инструкции к каждому препарату. Хотя, может моя налоговая не заморочилась, а вернула за все.
    Маша, спасибо! Я не в Питере пока подаю, мне прогинову и эстрожель в прошлом году не засчитали. Я сверилась, не то там вещество, что в списке((( Не буду подавать за них, очень много мороки, по телефону трудно вопросы решать с чиновниками, а ехать далеко. Видимо, от налоговых зависит, заморачиваются они этим или не очень)))

  7. ответ для Anna_Maria13 , на сообщение « Маша, спасибо! Я не в Питере пока... »
    #5297

    Цитата Сообщение от Anna_Maria13 Посмотреть сообщение
    Маша, спасибо! Я не в Питере пока подаю, мне прогинову и эстрожель в прошлом году не засчитали. Я сверилась, не то там вещество, что в списке((( Не буду подавать за них, очень много мороки, по телефону трудно вопросы решать с чиновниками, а ехать далеко. Видимо, от налоговых зависит, заморачиваются они этим или не очень)))
    За прогинову возвращаю.
    Делаю для налоговой таблицу. Лекарство - действующее вещество, сохраняю в pdf вместе с рецептами и чеками.
    Еще не разу не было претензий

  8. #5298

    Девушки здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, нужны ли все таки договора,если буду через интернет подавать? Очень много договоров,как представлю что все их надо заполнить и сфотографировать 001:

  9. #5299
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, нужны ли все таки договора,если буду через интернет подавать? Очень много договоров,как представлю что все их надо заполнить и сфотографировать 001:
    Я отправляла без договоров.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « Я отправляла без договоров. ... »
    #5300

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Я отправляла без договоров.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Просто справки и декларацию?
    А вам уже вернули?

Страница 530 из 614 « Первая  «  30430480520526527528529530531532533534540580 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •