Страница 531 из 614 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541581 Последняя »  » 

Тема: Возврат подоходного налога со стоимости лечения и лекарств

  1. #5301

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста, нужны ли все таки договора,если буду через интернет подавать? Очень много договоров,как представлю что все их надо заполнить и сфотографировать 001:
    Я без договоров в прошлом году по электронке отправляла, все выплатили. Только чеки на лекарства подлинники затребовали. (Подавала не в Петербурге).

  2. #5302

    Спасибо!

    Подскажите пожалуйста, а с телефона в личный кабинет налогоплательщика можно зайти? У меня блокируется почему-то (

  3. #5303
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Просто справки и декларацию?
    А вам уже вернули?
    Да, справки и декларацию. Вернули) я давно подавала, в начале года.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. #5304
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 909

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Подскажите пожалуйста, а с телефона в личный кабинет налогоплательщика можно зайти? У меня блокируется почему-то (
    Я захожу без проблем , через браузер .
    Сейчас проверила
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  5. #5305

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Я захожу без проблем , через браузер .
    Сейчас проверила
    Спасибо! Открылось через другой браузер.


    Подскажите пожалуйста, какую нужно волшебную галочку/ кнопку поставить? Чтобы налоговая база появилась?
    Делаю на телефоне,к сожалению нет сейчас доступа к компьютеру,через госуслуги.
    Ставлю галочку на социальный вычет- ввожу сумму по лечению- нажимаю далее- а все равно на странице с налоговой базой,вычетом все по 0

  6. #5306
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 909

    Возврат подоходного налога со стоимости лечения и лекарств

    Цитата Сообщение от Половинка2401 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Открылось через другой браузер.


    Подскажите пожалуйста, какую нужно волшебную галочку/ кнопку поставить? Чтобы налоговая база появилась?
    Делаю на телефоне,к сожалению нет сейчас доступа к компьютеру,через госуслуги.
    Ставлю галочку на социальный вычет- ввожу сумму по лечению- нажимаю далее- а все равно на странице с налоговой базой,вычетом все по 0
    А что именно и где Вы заполняете ?
    Пс. Для отправки декларации рекомендуется использовать лк налогоплательщика на сайте nalog.ru , а не портал госуслуг
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  7. #5307

    Девочки, подскажите, может кто знает. Если в течении года было два ЭКО за свои кровные, то можно по первому ЭКО получить возмещение, а потом через год подать на возмещение по второму ЭКО? Читала, что в течении трех лет можно подавать на возмещение.

  8. #5308
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 909

    Цитата Сообщение от Оптимисточkа Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может кто знает. Если в течении года было два ЭКО за свои кровные, то можно по первому ЭКО получить возмещение, а потом через год подать на возмещение по второму ЭКО? Читала, что в течении трех лет можно подавать на возмещение.
    А какой в этом смысл ? Заявлять то все равно можно только с доходов 1 года ..
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  9. #5309
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 490

    Цитата Сообщение от Оптимисточkа Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может кто знает. Если в течении года было два ЭКО за свои кровные, то можно по первому ЭКО получить возмещение, а потом через год подать на возмещение по второму ЭКО? Читала, что в течении трех лет можно подавать на возмещение.
    К сожалению, расходы на лечение не переносятся на следующий год. Придется подавать все одним годом (но можно второе оформить на мужа)

  10. #5310

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    К сожалению, расходы на лечение не переносятся на следующий год. Придется подавать все одним годом (но можно второе оформить на мужа)
    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    А какой в этом смысл ? Заявлять то все равно можно только с доходов 1 года ..
    Спасибо за ответы! Прояснили. Про второе - на мужа - это хороший вариант. Но надо было мне умных людей раньше спросить. Я уже на себя подписала (((

Страница 531 из 614 « Первая  «  31431481521527528529530531532533534535541581 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •