Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: у кого дети на 5 м отделении лежали на Чапыгина?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для lanik22
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    3 030

    Цитата Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
    а мальчики до какого возраста? не обижают ли там детей? как с дисциплиной? скучно там наверное целы день? много буйных?
    "много буйных"-не корректно...Не забывайте,что вы общаетесь с мамами особых детей.

  2. ответ для Muha , на сообщение « у кого дети на 5 м отделении лежали на... »
    #12
    Старожил Аватар для Трансформатор
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 322

    понимаете, мы сами то особые тоже..просто я видела ребенка на речевой комиссии - так вот он бился все время в стену головой, да так сильно и с разбегу - я уже привыкла к выходкам сына, но такого никогда не видела, да и психиатрия она же разная ..тяжелые дети по психиатрии тоже лежат на отделении?

  3. ответ для Muha , на сообщение « у кого дети на 5 м отделении лежали на... »
    #13
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    формально отделение не буйное, там нет никого по скорой. Дети разные, какое-то время самый буйный был мой

  4. ответ для Muha , на сообщение « формально отделение не буйное, там нет... »
    #14
    Элита Аватар для Лед_ОК
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 316

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    формально отделение не буйное, там нет никого по скорой. Дети разные, какое-то время самый буйный был мой
    ,а в какое-то время- мой.
    Причем он впал в буйство, когда я оставила его ( практически впервые в жизни) на целый день в таком заведении одного. Через неделю он привык и стал таким как обычно, а мне с гордостью было сказано "Смотрите, как мы его подлечили".
    Про режим - вообще круглосуточно, отпускают только на выходные, но можно договориться с врачом чтобы забирать домой каждый день. По пятницам традиционно - беседа с лечащим доктором, получение лекарств на выходные. Держат минимум месяц, могут и дольше.
    Обижают ли? В принципе нет, тут все от степени обидчивости зависит. Мне как-то раз пришлось сделать замечание нянечке, я отдаю себе отчет, что наши дети могут довести любого, но в ее фразе количество "Жо" и "Г" просто зашкаливало. А в другую смену все было шоколадно.
    По поводу занятий - скучать им некогда, с утра школа, потом обед, тихий час, прогулка, игры. Я забирала где-то полвосьмого, в это время всегда смотрели мультики. Были музыкальные занятия, в прошлом году к Дню Победы учили патриотические песни.
    Так что общее впечатление от стационара, как от армии "Тяжело, но мы это сделали!"

  5. ответ для Лед_ОК , на сообщение « :046:,а в какое-то время- мой. Причем... »
    #15
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    Цитата Сообщение от Лед_ОК Посмотреть сообщение
    Так что общее впечатление от стационара, как от армии "Тяжело, но мы это сделали!"
    я бы еще сказала "нафига нам это было надо"
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  6. ответ для Muha , на сообщение « у кого дети на 5 м отделении лежали на... »
    #16
    Элита Аватар для Лед_ОК
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 316

    Ну, может отвяжутся теперь насчет продления инвы или оформления надомного. Лично я в прошлом году решила вопрос о том, куда пристроить ребенка на полтора месяца. Потому что в школе его на продленку не берут, я работаю, а бабушка утомилась.

  7. ответ для Muha , на сообщение « у кого дети на 5 м отделении лежали на... »
    #17
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    это да. Сугубо из тех же соображений, ну и воспитательных тоже

  8. ответ для Muha , на сообщение « у кого дети на 5 м отделении лежали на... »
    #18
    Старожил Аватар для Трансформатор
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 322

    очень рассторилась - оказалось 7 летние лежат там с 15 летними в одной палате, палаты большие, по возрасту детей не ложат..наверное мы не ляжем, потому что 15летнего соседа не хочу

  9. ответ для Muha , на сообщение « у кого дети на 5 м отделении лежали на... »
    #19
    Старожил Аватар для Трансформатор
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 322

    прямо расстроило

  10. #20
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 976

    Цитата Сообщение от Трансформатор Посмотреть сообщение
    очень рассторилась - оказалось 7 летние лежат там с 15 летними в одной палате, палаты большие, по возрасту детей не ложат..наверное мы не ляжем, потому что 15летнего соседа не хочу
    там не может быть 15летних
    только 14 летние
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •