Страница 10 из 257 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Коляска для двойни: какая лучше?

  1. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Спасибо за совет. А вот когда детки... »
    #91
    Активный участник Аватар для Elli
    Регистрация
    20.08.2002
    Адрес
    ЮЗ, Южный Каскад
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. А вот когда детки подрастут - мне говорят, что они, т.к. сидят рядом, будут друг у друга все отбирать, да драться -))) А паровозиком - не смогут -) Каково ваше мнение?
    Не знаю, мои еще не доросли до того возраста, когда дерутся
    Когда мы несколько раз катались в паровозе по Меге, ребенок ,который сидел сзади мне казался в каком-то ущербном положении, ему вперед ничего не видно.

  2. #92

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    тоже интересно, т.к. 2люльки рядом не влезают в мои двери, а у многих даже и в домофонные. Складывать не реально, буду гулять одна. Паровозы мне как-то не очень, не внушают доверия их маленькие колеса...

    А вообще бывают такие коляски с рождения, чтоб максимальная ширина была до 77см???
    У меня вот такая. http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=67438 75см ширина!!! складывается вертикально одной рукой и занимает очень мало места.
    В любые двери влезаем!!! Гуляю одна. Она очень легкая.
    Едиственный минус - маленькие колеса. Не для снежной зимы.
    Вот с апреля по сегодняшний день катаемся и очень довольны.
    Когда совсем маленькие были - дополнительно укладывала детей в переноски-люльки.
    Пусть я ползу, но ползу я только вперед!!!

  3. #93
    Старожил Аватар для dakota_sioux
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    С.-Петербург, м. Лесная
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
    Девочки была беременея выбирала из тфк и тако потому что хотела каждому отдельную люльку и не хотела паравоз. Храню внизу в парадной наверх не таскаю. Поэтому легка или нет не очень важно. Купили тако потому что никто меня не переубедит но у тфк люльки узкие мерила по 30 см а у тако по 35.
    Читала что дети в тфк спокойно помещаютс зимой в зимних комбезах????
    У меня в тако впритык помещаются это притом что мы родились не маленькие конечно 2800 и сейчас мы по 4500. Правда помещаются в комбезах ленне/ керри с руками и еще можно сверху одеяльце втиснуть! Хорошо что не купила тфк не знаю как бы пихала бедняжек.
    Мои сейчас по 7 кг с лишним, спокойно помещаются в ТФК в зимних комбезах Керри и еще в конвертах Савва. Я покупала б/у, но хотела Тако новую, однако, разница в ширине шасси решила все: 76 см и 92 см!!!
    It all comes of eating too much!



    Гусятам 6 лет.

  4. #94
    Частый гость
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    40

    коляска для двойни Mothercare ЛУЧШАЯ!

    Мы покупали в Mothercare такую:
    http://www.mothercare.ru/?id=100&id1=1511
    использовали с рождения и до 1,5 лет. потом вообще в коляске не стало нужды.
    САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
    НЕШИРОКИЕ ГАБАРИТЫ : 84 см ширина- легко проходит в дверной проём 86 см, в грузовые лифты ( ездили в лифте в ТК "Континент"). дома совершенно спокойно перемещались из комнаты в комнату. поскольку живём в частном доме, каждый день по 6 раз в день-затаскивала- спускала сама коляску (вместе с детьми, разумеется) без всякой помощи и ненапряжённо.
    ЛЁГКОСТЬ И МАНЕВРЕННОСТЬ В ДВИЖЕНИИ: поскольку коляска трёхколёсная, центральное колесо очень подвижное и коляска легко едет, управляемая даже одной рукой!
    кроме того- легко складывается и ПОЛНОСТЬЮ помещается в багажник седана (что вообще-то для прочих колясок является проблемой).
    Алюминевая рама очень прочная, ничего не сломалось, не погнулось, коляска совершенно вездеходная, а использовали коляску мы нещадно: по сугробам, по колдобинам, по лесу, по любой пересечённой местности, в горку и с горы...
    что касается внутреннего комфорта - ширина каждого места не очень велика- 27 см., но нам вполне хватало (зимой дети спали суммарно по 6-8 часов в день на улице , будучи одеты в зимние комбезы, тёплые толстые поддёвы и прочую нижнюю одёжку.
    флисовые конверты для ног очень тёплые. на самом деле конверты довольно длинные и широкие. до 1,4 дети совершенно спокойно помещались в них даже в зимней одежде и уличной обуви.

    Вобщем хвалить коляску могу до бесконечности... если кому-то нужны ещё комментарии- пишите в личку

  5. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #95
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    9 940

    Здравствуйте! Простите, что влезу со своим вопросом. Решила у знающих мамочек проконсультироваться, то есть у вас Скоро у нас появится девочка-погодка моему младшему сыну (ему 2,4, ей 1,4). Он еще очень охотно ездит в коляске, если не берем ее на улицу, часто просится на ручки, а он крупный очень и тяжелый. В связи с этим нужно покупать колясон для двойни. Но сложностей в выборе несколько:
    1. Живем в пригороде, дороги зимой ужасные, не чистятся почти, тропинки только протоптаны или жижа непролазная. Соответственно, проходимость нужна, когда санки для двойни уже или еще неприменимы.
    2. Живем на 5 этаже хрущевки без лифта, помощников в подъеме и спуске у меня не будет. Буду в два захода выходить на прогулку и возвращаться: сперва коляска, потом дети, а обратно наоборот. Но все же не хотелось бы надорваться, то есть вес приемлеемый, а в идеале "шагающую" по ступеням вверх вместе с пассажирами. У меня была такая "одиночная" Кнорр-Ницца, вот и о двойной такой же мечтаю
    3. Хрущевка двушка не предназначена для "парковки" большой коляски, поэтому она должна складываться, желательно легко. Внизу оставлять негде, все мы представляем хрущи, их подъезды и основных обитателей.
    Ну, вот и все мои "скромные" требования Пока "глаз упал" на Бебе Комфорт Дуо, складывается тростью, паровозик, весит 12 кг. Но не видела живьем, может кто поделится впечатлениями и советами?

  6. #96

    Цитата Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
    Мои сейчас по 7 кг с лишним, спокойно помещаются в ТФК в зимних комбезах Керри и еще в конвертах Савва. Я покупала б/у, но хотела Тако новую, однако, разница в ширине шасси решила все: 76 см и 92 см!!!
    мы по 5 кг, пока лежим в коляске с ручками
    у подруги тфк, если бы мои и поместились то в осенних только комбезах
    я не спорю - для всех понятие разное "вмещаться",
    я знаю некоторые мои подруги в коляску даже матрасик не кладут,
    интересно, может вы худенькие)))))))))))))

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #97
    Ветеран Аватар для alinasss
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    874

    у нас Эмма Твин ... -уже маловата для моих 6-ти месячных в комбезах без люлек. А вообще - коляска - хорошая!. Еще на балконе стоИт Мигальски - купила за копейки. Летом выгуливались на пикнике с ней, так люльки постоянно норовили вывалиться через спинку, т.к. ничем не крепятся. Вот купила новый "паровоз", но пока еще не опробовали, т.к. планирую его с весны начать использовать!

  8. ответ для Dафна , на сообщение « Здравствуйте! Простите, что влезу со... »
    #98
    Активный участник Аватар для Маряша
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    416

    Цитата Сообщение от Домашняя Львица Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Простите, что влезу со своим вопросом. Ну, вот и все мои "скромные" требования Пока "глаз упал" на Бебе Комфорт Дуо, складывается тростью, паровозик, весит 12 кг. Но не видела живьем, может кто поделится впечатлениями и советами?
    Светочка, спроси уЛены (Дважды счастливой) какая у них коляска. Помню, она где-то выкладывала фото своих погодочек на коляске. Вроде, хвалила её.
    Старайтесь жить без злобы и без зависти,
    И не искать причины для обид,
    Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
    Улыбка никому не навредит!

  9. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #99

    Добрый день! А про такую коляску кто нибудь знает чего нибудь? :CasualPlay S-Twinner
    http://www.parovozik-piter.ru/produc..._product=10830

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #100
    Наш человек Аватар для Каляка Маляка
    Регистрация
    31.07.2010
    Адрес
    Юнтоловский заказник
    Сообщений
    9 901

    Девочки, кто в курсе, какие варианты колясок продают по карте и где ? не прогулки
    спасибо!
    Лучший подарок детям - это любовь родителей друг к другу


    о

Страница 10 из 257 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •