Страница 102 из 257 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: Коляска для двойни: какая лучше?

  1. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1011
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 194

    Оставлю свой отзыв о Джоггере Сити мини. Провели тест драйв, катались по пересеченной местности, по незаасфальтированным, но приличным дорожкам. Сначала после руля было непривычно, но очень быстро освоилась. Едет легко, поворачивает легко, в управлении никаких проблем. Легкая, складывается одним движением. Из недостатков - очень сложно попасть в корзину и окошки на липучках (шумные). Выбирали между ней и Britax B-Agile double, у нее, кстати, таких недостатков нет, но она была подороже немного. В целом очень довольна. Если бы еще грузовой лифт был нормальный и работал, то цены бы ей не было. Но это уже не к коляске претензии. Как летнюю коляску очень рекомендую.

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1012

    Девочки и мне посоветуйте легкую коляску трость для перелета , можно и не трость главное легкую и компактную цена большого значения не имеет.

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1013

    Нашла вот такую cosatto shuffle - кто нибудь про нее что нибудь знает?

  4. ответ для crakky , на сообщение « В мой паровоз не входит:( прогулочный... »
    #1014
    Старожил Аватар для yuliyalysen
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от crakky Посмотреть сообщение
    я бы однозначно бугабушку предпочла, рабирается за 15 секунд, не напрягает
    паровоз мне вообще не удобен, мне нужно обеих хорошо видеть, без вариантов
    и затащить паровоз на крыльцо это ооочень тяжко, насколько я знаю все кроме селекта тяжелые достаточно
    мне даже бугабу тяжело с двумя люльками затащить, поэтому я одну еще перед крыльцом снимаю
    Цитата Сообщение от venefica Посмотреть сообщение
    А что такое "сан кэнопи"? Зонтики от солнца?
    Если они - их тоже 2 надо заказывать? И они крепяься только к сидячему блоку, или и к люльке тоже?

    Вопрос к обладательницам бугабушек - зимние конвертки в сидячие блоки вы покупали родные, бушабушные? Или какие сторонние?

    Моя бугабушка уже таможню прошла! Жду-не-дождусь надеюсь, доедет без потерь.
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы свои бугабушки заказывали, что они у вас получаются дешевле, чем в России? Очень хоцца этот колясон, но сравниваю питерские цены на него с теми же финскими и получаю, что разница только в сумме такс фри... А с затратами на доставку то на то и выходит... Заранее спасибо за ответы ))))))))

  5. #1015
    Наш человек Аватар для Mari_N
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    9 288

    Цитата Сообщение от yuliyalysen Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы свои бугабушки заказывали, что они у вас получаются дешевле, чем в России? Очень хоцца этот колясон, но сравниваю питерские цены на него с теми же финскими и получаю, что разница только в сумме такс фри... А с затратами на доставку то на то и выходит... Заранее спасибо за ответы ))))))))
    Я подсчитала примерно выходит 55-58... у нас в россии ну чуть подороже, зато пришел-увидел-купил....
    Хочу сходить попозже пощупать, что за бугабу такая хваленая


    Я Марина

  6. #1016
    Наш человек Аватар для venefica
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Парк 300-летия
    Сообщений
    5 215

    Цитата Сообщение от yuliyalysen Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы свои бугабушки заказывали, что они у вас получаются дешевле, чем в России? Очень хоцца этот колясон, но сравниваю питерские цены на него с теми же финскими и получаю, что разница только в сумме такс фри... А с затратами на доставку то на то и выходит... Заранее спасибо за ответы ))))))))
    Babyshop.com
    Когда зарегестрируешься - увидишь цены без налога.
    Надо писать в их support и просить разбить посылку на 2 адреса на 2х людей. Чтобы не платить у нас пошлину. Пиши сразу по-русски. У них в саппорте есть русская девушка Катя - дай бог ей здоровья. Отвечает и делает как обещала.
    Пусть будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

  7. ответ для Mari_N , на сообщение « Я подсчитала примерно выходит 55-58...... »
    #1017
    Наш человек Аватар для venefica
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Парк 300-летия
    Сообщений
    5 215

    Цитата Сообщение от Mari_N Посмотреть сообщение
    Я подсчитала примерно выходит 55-58... у нас в россии ну чуть подороже, зато пришел-увидел-купил....
    Хочу сходить попозже пощупать, что за бугабу такая хваленая
    В Москве 60, плюс доставка. В Питере 65-70.
    Разница между 55 и 70 существенная, учитывая что получаешь товар на дом ( на свое почтовое отделение).
    Мне с бебишопа обошлась в 54 с переходниками для автокресел.
    Пусть будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

  8. ответ для venefica , на сообщение « В Москве 60, плюс доставка. В Питере... »
    #1018
    Старожил Аватар для yuliyalysen
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 181

    Цитата Сообщение от venefica Посмотреть сообщение
    Babyshop.com
    Когда зарегестрируешься - увидишь цены без налога.
    Надо писать в их support и просить разбить посылку на 2 адреса на 2х людей. Чтобы не платить у нас пошлину. Пиши сразу по-русски. У них в саппорте есть русская девушка Катя - дай бог ей здоровья. Отвечает и делает как обещала.
    Цитата Сообщение от venefica Посмотреть сообщение
    В Москве 60, плюс доставка. В Питере 65-70.
    Разница между 55 и 70 существенная, учитывая что получаешь товар на дом ( на свое почтовое отделение).
    Мне с бебишопа обошлась в 54 с переходниками для автокресел.
    Вот спасибочки!!! Ты меня так выручила (ничего что я на ты?) А то я уже извелась в поисках бугабушки за нормальную цену )))))

  9. ответ для venefica , на сообщение « В Москве 60, плюс доставка. В Питере... »
    #1019
    Наш человек Аватар для Mari_N
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    9 288

    Цитата Сообщение от venefica Посмотреть сообщение
    Babyshop.com
    Когда зарегестрируешься - увидишь цены без налога.
    Надо писать в их support и просить разбить посылку на 2 адреса на 2х людей. Чтобы не платить у нас пошлину. Пиши сразу по-русски. У них в саппорте есть русская девушка Катя - дай бог ей здоровья. Отвечает и делает как обещала.
    Цитата Сообщение от venefica Посмотреть сообщение
    В Москве 60, плюс доставка. В Питере 65-70.
    Разница между 55 и 70 существенная, учитывая что получаешь товар на дом ( на свое почтовое отделение).
    Мне с бебишопа обошлась в 54 с переходниками для автокресел.
    Вон даже как, буду иметь ввиду. Спасибо


    Я Марина

  10. #1020
    Наш человек Аватар для Fеliz
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    6 636

    Цитата Сообщение от DaSHa-W-mother Посмотреть сообщение
    Аня, к примеру, мне вообще паровозы не по душе.... вот никакие.... вообще... даже при условии такого лифта, все-равно выбрала что-то другое, нежели паровоз.

    Пупсон, тфк далеко не идеальна.... но блок с люльками меня устроил на миллион %! правда, только за это отдать 36тр жабенка поддушивает.... но уже поздно
    Вот уж действительно на вкус и цвет... Мне наоборот категорически не нравятся широкие коляски, никакие(((
    Паровозы кстати тоже(особенно инглезина, беее).
    Единственная коляска, которая пришлась мне по вкусу внешне - бэби джоггер сити селект, т.к. она не совсем паровоз, не такая длинная
    Вот уже 9 месяцев пользуюсь и не нарадуюсь.

    Во-первых во все грузовые лифты проходим(независимо от ширины открытия двери),
    во-вторых не надо открывать дополнительные двери в парадной, проходим в стандартный проём.
    Про любые проходы и пандусы, которые рассчитаны на нормальные коляски даже писать не буду.

    В аэропорту без проблем прошли паспортный контроль (в пулково 2 узкие турникеты стоят, широкая коляска не пройдёт), опять же эскалаторы
    Ну и самый пресамый огромный плюс - это возможность сделать коляску одиночной.
    Я уже несколько раз выгуливала только одну дочу.
    Спасибо создателям этой коляски!!!!

Страница 102 из 257 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •