Страница 104 из 257 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: Коляска для двойни: какая лучше?

  1. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1031
    Элита Аватар для Всегда
    Регистрация
    09.12.2003
    Адрес
    у озера
    Сообщений
    2 300

    Около м. Владимирская неоднократно видела раньше тройняшковую коляску паравозом)) Про скверы знаю только на Лиговском, угол Свечного и Лиговского.

  2. #1032
    Участник Аватар для Korbo
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    119

    Хорошие места для прогулок, путь до них не близок.( буду настраиваться на оживленный трафик. Спасибо за опыт, не стоит пока торопится с продажей моей ТФК. а вот вы до какого возраста в МАКЕ катались или катаетесь?

  3. ответ для Korbo , на сообщение « Спасибо! В разложенном виде никакая... »
    #1033
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 194

    Цитата Сообщение от Korbo Посмотреть сообщение
    Спасибо! В разложенном виде никакая коляса в их лифт не войдет( вообще, не представляю как люди с двойней или с маленькими детьми в центре живут. Вот где на Владимирской можно гулять? Да еще с двойничковой колясой?
    Для маленького лифта можно рассмотреть жане, грако, айкенди, джоггер паровоз, фил н тедс.

  4. #1034
    Старожил
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Центр.Фонтанка.
    Сообщений
    1 318

    Цитата Сообщение от Korbo Посмотреть сообщение
    Хорошие места для прогулок, путь до них не близок.( буду настраиваться на оживленный трафик. Спасибо за опыт, не стоит пока торопится с продажей моей ТФК. а вот вы до какого возраста в МАКЕ катались или катаетесь?
    Вы меня спрашиваете?Мы и сейчас на Маке.нам 1год8 мес.Как оденем зимние комбезы пересядем в Маунтан,про дальность парков-для меня это не играет роли.Гуляют малыши не меньше 3-х часов.какая разница наматывать круги в ближайшем к дому парке или идти какое-то время,например,в Михайловский там гулять и обратно.Везде надо ходить.
    "Не рой яму другому,сам туда попадешь"Народная мудрость.
    Вы задали вопрос - и вам ответили:
    на еврейском форуме вопросом на вопрос;
    -на американском форуме - ответили все, но по-разному
    -на российском форуме - Вы задали вопрос - ... и Вам рассказывают какой Вы идиот..))

  5. #1035
    Участник Аватар для Korbo
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Кировск
    Сообщений
    119

    Цитата Сообщение от Коко Нешанель Посмотреть сообщение
    Вы меня спрашиваете?Мы и сейчас на Маке.нам 1год8 мес.Как оденем зимние комбезы пересядем в Маунтан,про дальность парков-для меня это не играет роли.Гуляют малыши не меньше 3-х часов.какая разница наматывать круги в ближайшем к дому парке или идти какое-то время,например,в Михайловский там гулять и обратно.Везде надо ходить.
    Это Вы правы, конечно. Я, просто, за восемь месяцев деревенской жизни отвыкла от шумных улиц, кучи народа. Ну да ладно. Будем догуливать до красот.Конечно, не до сна нам будет на прогулке. А к маку я очень благосклонна.

    Цитата Сообщение от АHЮTA Посмотреть сообщение
    Для маленького лифта можно рассмотреть жане, грако, айкенди, джоггер паровоз, фил н тедс.
    Спасибо, буду думать дальше. Еще месяц в запасе

  6. #1036
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 133

    Цитата Сообщение от АHЮTA Посмотреть сообщение
    У меня не бритакс, но беби джоггер. Они полные аналоги, кроме окошек на магнитах против липучек))) имхо, зимой пройдет только по очень хорошо почищенным дорожкам. На песке мы тут с ней застряли. И она не уже тфк.
    Аня, бд сити мини Уже тфк - проверено лично
    также бд на песке не застревает, если зафиксировать передние колеса (да, коляска едет не просто, но едет).
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1037
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 657

    бд сити мини 76см, кто-то специально замерял. А тфк 74, сама лично мерила. Единственное, бд паровоз (как у Светы Макарошки) конечно же не 74 и не 76 см

  8. #1038
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 133

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    бд сити мини 76см, кто-то специально замерял. А тфк 74, сама лично мерила. Единственное, бд паровоз (как у Светы Макарошки) конечно же не 74 и не 76 см
    Люда, ну я ж не буду пустословить, правда? В те двери, в которые я не проходила с тфк, с легкостью прошла с бд сити мини.
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  9. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1039
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 657

    в тфк есть модель где 78 см ширина

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1040
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 194

    У даши новая тфк, с двумя капюшонами. Но я с людой. У нас джоггер проходит в двери только-только, задевает откосы в парадной. Новая тфк прошла так же или даже легче. Зато она по пандусу не пролезла, колесная база шире.

Страница 104 из 257 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •