Страница 105 из 257 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Коляска для двойни: какая лучше?

  1. ответ для Mughetta , на сообщение « У даши новая тфк, с двумя капюшонами.... »
    #1041
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 133

    Цитата Сообщение от АHЮTA Посмотреть сообщение
    У даши новая тфк, с двумя капюшонами. Но я с людой. У нас джоггер проходит в двери только-только, задевает откосы в парадной. Новая тфк прошла так же или даже легче. Зато она по пандусу не пролезла, колесная база шире.
    мы в парадной с тфк не могли пройти через пластиковую дверь, не раскрывая вторую половину. Тфк не проходила в ручке (самое широкое ее место). БД проходит с легкостью!!! были приятно удивлены, что не нужны лишние манипуляции с дверью.
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1042
    Хранитель Аватар для UlianaRi
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    город Сосновый Бор
    Сообщений
    10 078

    Мамочки, подскажите очень ли принципиально есть в коляске прогулочной и трости бампер или нет? Для чего он?? Выбираю коляску чтоб в багажник авто помещалась.. Выбор невелик, багажник небольшой... Пока что остановились на Косатто Супа Дупа. У кого такая? Все ли нравится?

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1043
    Элита Аватар для Милгалина
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 733

    Девочки, ни у кого небыло такой коляски Mobility One P5370 Express Duo ? http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata....php?item=2723
    Цена уж больно привлекательная. И колеса вроде большие. Отзывы вроде неплохие.
    Еще думаю насчет беби джоггер сити мини, но хотелось бы вживую на нее посмотреть. В Лапси в наличии нет.

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1044
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 194

    Приглашаю всех желающих на тест драйв джоггера)))

  5. ответ для UlianaRi , на сообщение « Мамочки, подскажите очень ли... »
    #1045
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 133

    Цитата Сообщение от UlianaRi Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите очень ли принципиально есть в коляске прогулочной и трости бампер или нет? Для чего он?? Выбираю коляску чтоб в багажник авто помещалась.. Выбор невелик, багажник небольшой... Пока что остановились на Косатто Супа Дупа. У кого такая? Все ли нравится?
    Косатто есть у нашей w-мамочки 12 года. Ник ЕСЕННИЯ, зовут Оксана. Напишите ей в лс.
    Они к нам приезжали на этой коляске. Мне понравилась, но кап тест драйв я не проводила.
    У самой бд сити мини. Косатто, конечно, меньше будет, но и не такая проходимая, как бд.
    Но если бы я выбирала между маком и косатто, выбрала бы второй вариант.

    Про бампер - я своим пока не устанавливала (у нас 5 точечные ремни), тк знаю, что как только установлю, парни начнут за него хвататься и пытаться себя вытащить на волю Так что - мы по максимуму без него будем ездить.
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  6. #1046
    Хранитель Аватар для UlianaRi
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    город Сосновый Бор
    Сообщений
    10 078

    Цитата Сообщение от DaSHa-W-mother Посмотреть сообщение
    Косатто есть у нашей w-мамочки 12 года. Ник ЕСЕННИЯ, зовут Оксана. Напишите ей в лс.
    Они к нам приезжали на этой коляске. Мне понравилась, но кап тест драйв я не проводила.
    У самой бд сити мини. Косатто, конечно, меньше будет, но и не такая проходимая, как бд.
    Но если бы я выбирала между маком и косатто, выбрала бы второй вариант.

    Про бампер - я своим пока не устанавливала (у нас 5 точечные ремни), тк знаю, что как только установлю, парни начнут за него хвататься и пытаться себя вытащить на волю Так что - мы по максимуму без него будем ездить.
    Косатто вживую уже видела, в багажник примерили - влезает. Смущают несколько моментов- проходимость, узость для малышей, бампер.
    А если бампер установлен то ремни не пристегнуть?
    Джоггер очень нравится, но не влезет. Либо весь объем багажника займет, а меня это не устраивает..

    Я Ульяна, ко мне на ТЫ.

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1047
    Элита Аватар для _Лёка_
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    У парка между Политехом и Академкой
    Сообщений
    1 938

    Подскажите, где в Питере посмотреть baby jogger city select double ?

  8. #1048
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 133

    Цитата Сообщение от UlianaRi Посмотреть сообщение
    Косатто вживую уже видела, в багажник примерили - влезает. Смущают несколько моментов- проходимость, узость для малышей, бампер.
    А если бампер установлен то ремни не пристегнуть?
    Джоггер очень нравится, но не влезет. Либо весь объем багажника займет, а меня это не устраивает..
    почему же - пристегнуть. Просто для моих бампер будет, как красная тряпка - они тут начнут пытаться переваливаться, а тк ремни будут мешать это делать - парни будут психовать, кричать и пр. И гулять под такое сопровождение мне как-то не хочется
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  9. #1049
    Хранитель Аватар для UlianaRi
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    город Сосновый Бор
    Сообщений
    10 078

    Цитата Сообщение от DaSHa-W-mother Посмотреть сообщение
    почему же - пристегнуть. Просто для моих бампер будет, как красная тряпка - они тут начнут пытаться переваливаться, а тк ремни будут мешать это делать - парни будут психовать, кричать и пр. И гулять под такое сопровождение мне как-то не хочется
    Мда.. Поняла. Вам действительно не нужны перекладины знать бы заранее как дети поведут себя..

    Я Ульяна, ко мне на ТЫ.

  10. ответ для UlianaRi , на сообщение « Мда.. Поняла. Вам действительно не... »
    #1050
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 133

    Цитата Сообщение от UlianaRi Посмотреть сообщение
    Мда.. Поняла. Вам действительно не нужны перекладины знать бы заранее как дети поведут себя..
    бамперы же съемные. просто изначально его не устанавливайте и там уже по ходу пьесы сообразите что к чему.
    мы и в тфк прогулку когда пересели бампер не устанавливали, тк спящих детей было нереально положить (мои вырубались еще не успев сесть в коляску).
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

Страница 105 из 257 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •