Страница 106 из 257 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 

Тема: Коляска для двойни: какая лучше?

  1. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1051
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 270

    У меня джоггер без бампера, а перега с бампером. В обеих колясках пристегиваю ремнями и буду пристегивать пока. Тем не менее, моим детям с бампером удобно. Я ремни делаю не совсем плотно, они сидят и за него держатся. Им нравится. Так что на джоггер буду бампер докупать, но попозже. Скорее всего, на следующий год.

  2. #1052
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Цитата Сообщение от АHЮTA Посмотреть сообщение
    У меня джоггер без бампера, а перега с бампером. В обеих колясках пристегиваю ремнями и буду пристегивать пока. Тем не менее, моим детям с бампером удобно. Я ремни делаю не совсем плотно, они сидят и за него держатся. Им нравится. Так что на джоггер буду бампер докупать, но попозже. Скорее всего, на следующий год.
    конечно, это индивидуально все. я сама полагаю, что Ери параллельно с бампером коляска или нет. во всем виноват Петя только из-за него бампер лежит пока в пакете.
    А про ремни +100000! пристегивала, пристегиваю и буду пристегивать! это даже не обсуждается.
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1053
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Еще хотела добавить небольшой плюс к бд сити мини. У них отличнейшие дождевики!!! ничего более легкого и в то же время мега продуманного, я пока не встречала! это не на тфк натягивать, боясь порвать.... и в итоге закончить "ай, ладно, и так сойдет - как-нить добегу"

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1054
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Цитата Сообщение от munkey Посмотреть сообщение
    А у кого Easy Walker Duo? Что можете о ней сказать? По фото такой удобной смотрится...
    в Сосновке на такой ездят двойняхи мальчишки. Что успела отметить для себя - проходимая (дело было весной, когда все таяло) и сидения достаточно вместительные. Мальчишкам чуть больше года было - сидели комфортно и еще запас был.
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  5. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1055
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от munkey Посмотреть сообщение
    А у кого Easy Walker Duo? Что можете о ней сказать? По фото такой удобной смотрится...
    Я ее смотрела вживую. Аналогична тфк, только более модная)))) Но на сидячем блоке тоже система молний. Мне пришлось чуть не на пол сесть, чтобы их расстегнуть-застегнуть. По мне, очень неудобная система. Но некоторые владельцы тфк довольны своими молниями, так что все индивидуально.

  6. ответ для Mughetta , на сообщение « Я ее смотрела вживую. Аналогична тфк,... »
    #1056

    Девочки, помогите советом, пожалуйста! Сломала весь мозг, выбирая коляску, мне коляски уже третью ночь снятся! ПДР 11.09, занялись поиском коляски. По результатам прочтения форума я пока выбираю между Bugaboo Donkey, Mountain Buggy Duo (не Duet) и TFK. У кого-нибудь есть опыт в сравнении этих колясок вживую? Какая проходимость у Бугабу и Маунтин багги зимой? Как вам сидячие блоки у Бугабы и Маунтин багги? Короче говоря, что бы вы посоветовали, учитывая, что коляску покупаем, наверно, на несколько лет, менять, а тем более докупать вторую коляску, крайне не хотелось бы.

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #1057

    И еще. Счастливые обладатели Бугабы, как она влезает в багажник седана? А то мы посмотрели видеоролик, увидели размеры шасси в сложенном виде (80х60х40) и муж засомневался, сможем ли мы ее запихать в багажник

  8. #1058
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Цитата Сообщение от принцесса будур Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом, пожалуйста! Сломала весь мозг, выбирая коляску, мне коляски уже третью ночь снятся! ПДР 11.09, занялись поиском коляски. По результатам прочтения форума я пока выбираю между Bugaboo Donkey, Mountain Buggy Duo (не Duet) и TFK. У кого-нибудь есть опыт в сравнении этих колясок вживую? Какая проходимость у Бугабу и Маунтин багги зимой? Как вам сидячие блоки у Бугабы и Маунтин багги? Короче говоря, что бы вы посоветовали, учитывая, что коляску покупаем, наверно, на несколько лет, менять, а тем более докупать вторую коляску, крайне не хотелось бы.
    если по этим критериям, то тфк точно не ваш вариант.
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  9. #1059

    А что бы вы посоветовали выбрать? Вы бугабу или маунтин багги не пробовали, хотя бы в магазине?

  10. #1060
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 174

    Цитата Сообщение от принцесса будур Посмотреть сообщение
    А что бы вы посоветовали выбрать? Вы бугабу или маунтин багги не пробовали, хотя бы в магазине?
    когда я выбирала коляски бугабу не было в наших магазинах. а брать, не по юзав - мне не хотелось.
    Маунтин, имхо, как тфк, только плюс, что сидения на прогулочном блоке не на молнии (я в тфк их просто ненавидела, от чего через неделю убрала коляску на балкон). Опять же - капы в прогулочном блоке никакие. ни от солнца, ни от дождя не спасут. (но это я уже сравниваю с бд сити мини).
    мое глубокое мнение: коляски должно быть две.
    а вот люльки, что у тфк, что у маунтин баги - мне понравились! коляски по проходимости и амортизации на 5+
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

Страница 106 из 257 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •