Страница 252 из 257 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256 Последняя »  » 

Тема: Коляска для двойни: какая лучше?

  1. ответ для Урсула , на сообщение « Что скажете о Peg Perego Duette? Или... »
    #2511

    Цитата Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
    Что скажете о Peg Perego Duette?
    Или лучше Babyactive twinny?
    У меня была пег перего, с 9 мес. Пользовались год. Единственный минус - вес! Для сна на улице - отлично! Никто из детей никому не мешает. Отличные, даже супер отличные капюшоны! Отлично защищают от нашего холодного ветра! Вот только сама коляса тяжелая, плюс увеличивающейся вес детей! Например она сама весит примерно 20 кг. Каждый ребенок +- к году с одеждой, и меховыми конвертами около 15 кг, суммарно получается +- 50 кг! Для меня, когда ездили возле дома и катала их для сна было супер, но когда надо было куда-то везти, было сущим испытанием! Насчет другой коляски не знаю.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  2. ответ для tatkapiter1983 , на сообщение « У меня была пег перего, с 9 мес.... »
    #2512
    Старожил Аватар для Урсула
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Где-то в трущобах у Речного.
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    У меня была пег перего, с 9 мес. Пользовались год. Единственный минус - вес! Для сна на улице - отлично! Никто из детей никому не мешает. Отличные, даже супер отличные капюшоны! Отлично защищают от нашего холодного ветра! Вот только сама коляса тяжелая, плюс увеличивающейся вес детей! Например она сама весит примерно 20 кг. Каждый ребенок +- к году с одеждой, и меховыми конвертами около 15 кг, суммарно получается +- 50 кг! Для меня, когда ездили возле дома и катала их для сна было супер, но когда надо было куда-то везти, было сущим испытанием! Насчет другой коляски не знаю.
    Я не против книжки,но хочу быть более мобильной,заходить в магазин спокойно.
    Вначале ТФК считала лучшим вариантом.Потом разочаровалась. Бамблы,Буги-это очень дорого для мамы-одиночки. Я рассматриваю только б/у вариант.И как раз сейчас Пега попалась.


    Я-Наташа.

  3. #2513

    Цитата Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
    Я не против книжки,но хочу быть более мобильной,заходить в магазин спокойно.
    Вначале ТФК считала лучшим вариантом.Потом разочаровалась. Бамблы,Буги-это очень дорого для мамы-одиночки. Я рассматриваю только б/у вариант.И как раз сейчас Пега попалась.
    я свою твинню обожаю!!она реально проедет везде!!!
    и, судя, по описанию Переги выше, моя твиня легче. 50 кг я бы точно не закатила по пандусу
    у меня была бок-о-бок. Саааавсем не то...
    Кроме того, в моей коляске неплохая амортизация. В дорогих почему то эту функцию убрали.
    Ну и неоспоримый плюс - возможность установки люлек в разных положениях, а также одну люльку или сидячий блок (если выходите с одним малышом)

  4. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #2514

    Я покупала всегда коляски б/у. Не понравиться хоть есть возможность за те же деньги продать.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  5. ответ для Xenia&... , на сообщение « я свою твинню обожаю!!она реально... »
    #2515
    Старожил Аватар для Урсула
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Где-то в трущобах у Речного.
    Сообщений
    1 143

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    я свою твинню обожаю!!она реально проедет везде!!!
    и, судя, по описанию Переги выше, моя твиня легче. 50 кг я бы точно не закатила по пандусу
    у меня была бок-о-бок. Саааавсем не то...
    Кроме того, в моей коляске неплохая амортизация. В дорогих почему то эту функцию убрали.
    Ну и неоспоримый плюс - возможность установки люлек в разных положениях, а также одну люльку или сидячий блок (если выходите с одним малышом)
    Можно ссылку на Вашу?


    Я-Наташа.

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #2516

    http://noordline-spb.ru/babyactive-twinni.html
    Пока искала ссылку,увидела картинку, что в ней можно и трех возить-двойнях и еще до 3 лет кого нибудь...
    Влюбилась в нее еще сильнее

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #2517

    Пен перего вроде по-короче получается при полном раскладывании в лежачие положения получалась. Примерно 140 см, твинни 155. Просто учесть нужно. Может это то же важно. И еще один момент. У пег перего ширина колесной базы одинаковая и передних и задних колес 60 см. У меня в подъезде лестницы и пандусы, для меня было критично ширина колес.
    Ничего не имею против твинни! Наоборот она мне понравилась!

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  8. #2518

    Но на перего, я так понимаю, ближнее к маме сидение не раскладывается на 180?

  9. ответ для Xenia&... , на сообщение « http://noordline-spb.ru/babyactive-twinn... »
    #2519
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от Xenia&... Посмотреть сообщение
    http://noordline-spb.ru/babyactive-twinni.html
    Пока искала ссылку,увидела картинку, что в ней можно и трех возить-двойнях и еще до 3 лет кого нибудь...
    Влюбилась в нее еще сильнее
    Видимо в Питере многие в нее влюблены, тк на авито она до сих пор не появилась)) мы так без коляски и сидим. Стали посматривать в сторону бебетты уже

    Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #2520
    Ветеран Аватар для elenna83
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб, Комендань
    Сообщений
    863

    Вот, кстати, неплохой обзор на паровозики

Страница 252 из 257 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •