Страница 4 из 257 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Коляска для двойни: какая лучше?

  1. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #31
    Участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    м.Чёрная речка
    Сообщений
    293

    TFK может и прогулочной становиться? Там есть сумки-переноски?

  2. ответ для inspared , на сообщение « TFK может и прогулочной становиться?... »
    #32
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 673

    Цитата Сообщение от inspared Посмотреть сообщение
    TFK может и прогулочной становиться? Там есть сумки-переноски?
    т ам не переноски, там сначала люльки ставятся, а потом прогулочный блок, как бы 2 в 1

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    м.Чёрная речка
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    т ам не переноски, там сначала люльки ставятся, а потом прогулочный блок, как бы 2 в 1
    Я вот думаю, что надо будет люльки брать домой, а основу прицеплять на 1ом этаже, чтоб на 5ый этаж не тащить коляску. Просто сумки-переноски было бы удобнее тащить наверх, чем люльки.

  4. #34
    Ветеран Аватар для маруsя
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Питер, Север
    Сообщений
    900

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    А сколько вашим деткам?
    уже 10 месяцев, катались с рождения - люльки просторные, в комбезах и конвертах отлично вмещались; и главное не будили-не мешали друг другу

    Цитата Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
    а какая у нее максимальна дляна (вместе с ручкой для мамы)? И вечно мучающий меня вопрос: по ступенька ее спустить-поднять можно на колесах?
    размеры здесь

    по ступенькам практически нереально с полной загрузкой поднять - только мужу по силам; но то что база отдельно, а люльки с ручками - здорово выручало;

  5. ответ для inspared , на сообщение « Я вот думаю, что надо будет люльки... »
    #35
    Старожил Аватар для dakota_sioux
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    С.-Петербург, м. Лесная
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от inspared Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что надо будет люльки брать домой, а основу прицеплять на 1ом этаже, чтоб на 5ый этаж не тащить коляску. Просто сумки-переноски было бы удобнее тащить наверх, чем люльки.
    Уверяю Вас, на 5-й этаж не то, что люльки, а даже мягкие сумки-переноски с двумя детьми не сможете носить. Я тоже планировала, поэтому купила Тако (самый тяжелый танк из всех колясок), чтобы пристегивать внизу в парадной, а переноски забирать. В итоге ношу детей просто вниз вместе с кем-то вдвоем (одной спустить двух пока они не держат голову очень сложно), а переноски так и стоят в коляске. Вывод: покупайте любую, ту, которая нравится, и которую не сопрут в парадной.
    It all comes of eating too much!



    Гусятам 6 лет.

  6. ответ для dakota_sioux , на сообщение « Уверяю Вас, на 5-й этаж не то, что... »
    #36
    Участник
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    м.Чёрная речка
    Сообщений
    293

    Цитата Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
    Уверяю Вас, на 5-й этаж не то, что люльки, а даже мягкие сумки-переноски с двумя детьми не сможете носить. Я тоже планировала, поэтому купила Тако (самый тяжелый танк из всех колясок), чтобы пристегивать внизу в парадной, а переноски забирать. В итоге ношу детей просто вниз вместе с кем-то вдвоем (одной спустить двух пока они не держат голову очень сложно), а переноски так и стоят в коляске. Вывод: покупайте любую, ту, которая нравится, и которую не сопрут в парадной.
    Неужели даже в сумках-переносках тяжело? Они же лёгкие.

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #37

    По мне так TFK самая удобная для двойни. Проходит во все стандартные дверные проёмы, даже в межкомнатные. Очень манёвренная, есть люльки и прогулочный блок. Люльки легко снимаются и пристёгиваются. Я одна носила двоих, тяжело, но терпимо. Да и просто смотрится не грамозко, вся такая компактная. Детишкам в ней очень удобно. Единственный минус для мамы, на мой взгляд, в прогулочном блоке не удобный механизм опускания-поднимания спинки коляски, на молнии. Зимой проходит по всем сугробам без особых трудностей, колёса большие, резиновые. Можно катить одной рукой. У нас нет грузового лифта, с начала выносили шасси, а потом малышей в люльках. На лето покупали макларен трость, легко и удобно складывается. При желании даже можно въехать в пассажирский лифт, слегка приспустив коляску. Помещается в багажник на раз -два, очень удобно для прогулки с детьми летом в парках, на заливе. Не привязан к своему микрорайону, можно путешествовать с детьми куда угодно. Как то так))).

  8. ответ для sladkylia , на сообщение « По мне так TFK самая удобная для... »
    #38

    девочки! Я уже писала в теме тфк про коляски когда выбирала.
    Мы родимся скорее всего в октябре, поэтому перспектива всю зиму гулять и весну, сначала в одеяле а потом еще и в конверте сверху.
    Выбирала через интернет сначала по размеру люлек, чтобы детям в одежде было не узко.
    ОКАЗАЛОСЬ что ширина люлек указанная в интернете у многих колясок - не реальная, так как я с сантиметром и линейкой в центре продажи колясок намерила совершенно другую ширину!!!!!!! Была возмущена!!!
    Хотела сначала тфк, написано ширина 34 см, на деле ужас ровно 30, кто собирается покупать проверьте если хотите) спросила у продавца - он говорит мало ли что напишут........
    в теме тфк кстати кто то жаловался что узкие люльки
    В итоге купили тако ждампер дуо ( с раздельными люльками, мне кажется важно что каждый ребенок отдельно), только из-за люлек, там 35 см, она конечно танк, но на зиму хорошо, отставлять внизу буду, если носить то все равно 2 детей с помощниками, это точно
    а летом еще трость все равно надо

  9. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #39
    Ветеран Аватар для toto
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    932

    выскажу свое мнение, у нас была первая така джампер(люлька у каждой своя) в двери пройти проблема , зато люльки комфортны для детей по ширине
    тако с переносками очень быстро становиться узковата для малышей, чем меньше ширина коляски, тем быстрее детям станет тесно, особенно, если сезон придеться на зиму!
    , на лето купили пего-пего отличный вариант жаль для зимы не поойдет((((((
    сейчас мучаюсь над вопросом как зиму пережить купить паровоз крако или попробовать обойтись без коляски!

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #40
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 673

    Тфк не проходит во все двери! В мою квартиру одна дверь 77,2см, другая 78. Между дверьми коридор узкий, так что из этого коридора паровозом не завернуть будет. А домофонная дверь вообще 73см надо как-то открывать вторую половину, руками-ногами пробовала, не получилось, придется с молотком ходить пока выбор за тфк остается. А когда малышам будет 1год можно будет на лето купить трость, а зимой на санках

Страница 4 из 257 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •