Страница 5 из 257 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Коляска для двойни: какая лучше?

  1. ответ для toto , на сообщение « выскажу свое мнение, у нас была первая... »
    #41
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от toto Посмотреть сообщение
    выскажу свое мнение, у нас была первая така джампер(люлька у каждой своя) в двери пройти проблема , зато люльки комфортны для детей по ширине
    тако с переносками очень быстро становиться узковата для малышей, чем меньше ширина коляски, тем быстрее детям станет тесно, особенно, если сезон придеться на зиму!
    , на лето купили пего-пего отличный вариант жаль для зимы не поойдет((((((
    сейчас мучаюсь над вопросом как зиму пережить купить паровоз крако или попробовать обойтись без коляски!
    Спасибо за ваш рассказ.
    А можно ли все же купить одну коляску для двойни и пользоваться ее на протяжении 1,5 лет, например?
    3 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #42
    Banned
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    557

    А у нас первая была обычная польская. До года в ней откатались прекрасно. Даже по сугробам ползали (иногда). Но в двери не проходила.
    А сейчас прогулочную купила Baby Jogger Mini City Double. Очень довольна.
    Въезжаем в квартиру спокойно. Маневренная и очень легкая. Собирается одним движением руки
    Удобно брать в поездки. Но она конечно без люлек и видимо не для зимы.

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #43

    ТФК проходит в стандартные двери. Ширина стандартной двери 80 см. В отличии от других двойняшковых колясок.

  4. #44

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш рассказ.
    А можно ли все же купить одну коляску для двойни и пользоваться ее на протяжении 1,5 лет, например?
    С рождения до 1.10 (потом пешком) была Тевтония. Мега довольна!!!

  5. ответ для devadik , на сообщение « С рождения до 1.10 (потом пешком) была... »
    #45
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
    С рождения до 1.10 (потом пешком) была Тевтония. Мега довольна!!!
    Спа!!! Буду иметь в виду -))
    3 сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для devadik , на сообщение « С рождения до 1.10 (потом пешком) была... »
    #46
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от devadik Посмотреть сообщение
    С рождения до 1.10 (потом пешком) была Тевтония. Мега довольна!!!
    Это примерно такая - http://www.kinderpram.ru/teutonia-team-cosmo-2011 ?
    3 сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Это примерно такая -... »
    #47
    Активный участник Аватар для Elli
    Регистрация
    20.08.2002
    Адрес
    ЮЗ, Южный Каскад
    Сообщений
    554

    Мы пользуем пока две коляски.
    1 - TFK. Колясочка просто супер! Не могу на нее нарадоваться! Очень маневренная, управляется одной рукой. Люльки конечно уже, чем у одиночных колясок, но пока мои пятимесячные и далеко не самые мелкие малыши в комбинезонах помещаются довольно комфортно. Из минусов - не во всех магазинах проходит в кассах. В ближайшем Окее около дома не проходит, а в Окее на Пулковском ш. прошла без проблем. Так что все познается методом проб и ошибок. Когда вижу, что в кассе не пролезем, договариваюсь с охраной и выхожу через вход. Пока ни разу не отказали. Кстати, только что померила ширину - 74 см.
    2 - Jane Power Twin трехколесная. Пока дети не сидят, использую ее в варианте когда на шасси установлены автокресла-переноски Jane. В такой комплектации коляска жу-у-утко неустойчивая. Такое чувство, что она того и гляди завалится на бок, особенно когда надо взобраться на поребрик. И мне как-то не комфортно, что один ребенок сидит так далеко от меня. Шасси в сложенном виде не так уж и компактно и места в багажнике машины занимает не меньше, чем от TFK.

  8. ответ для Elli , на сообщение « Мы пользуем пока две коляски. 1 -... »
    #48
    Daniil&Anna
    Guest

    Супер коляска

    Почитал все мнения, могу высказать и свое. Моим детям уже почти 4 года и коляска нам уже не нужна. По поводу есть ли коляски которыми можно пользоваться от рождения до трех лет...точно могу сказать есть(смотри фото) . Очень много было разговоров а можно ли спустить по лестнице, а затем поднять.... это же надо каким быть гераклом чтобы такое вытворять. простой подсчет- коляска- 14-16 кг да пара детей в одежде -это минимум по 5-6 кг.... все сложем получим 25-28 кг. плюс к этому очень неудобный размер-это все таки не чемодан, прибавте риск неудержать коляску.... надо быть уж очень очаянным человеком что бы на такое решиться. Сначала мы жили в квартире на 3 этаже, я стускал станину( в последствии она просто оставалась на первом этаже пристегнутая к батареи) а детей спускал вниз уложенных в люльки( пробовал сразу носить по 2 люльки, времени экономится не много, но что то это мне быстро разонравилось) обратно такаяже процедура - отстегивал люльки(это делать было очень просто) и по одной поднимал в квартиру.Когда совсем было лень высовывать нос на улицу-выставляли детей спать в люльках на балкон, спали просто замечательно.Затем мы переехали в дом с грузовым лифтом и проблемма улетучилась сама собой, внузу в парадной были полозья для ивалидны, ну и для обычных колясок. Когда дети подросли купили прогулочныю коляску жане трехколесную паровозик отличная коляска, но бабушка ее невзлюбила.Она все время боялась что она перевернется. Действительно если дети активна начинали пинать друг друга , то пару раз чуть не перевернулись. есть у нее еще один недостаток, переднее колесо поворотное и при прогулках по "пересеченной местности" все время наровит повернуть куданибудь в сторону, можно ее канечно заблокировать, но тогда очень неудобно поворачивать, очень хорошоедит по асфальту, но все равно требует постоянного контроля направления движения.Она простояла полгода и мы ее продали. Эта коляска служила нам верой и правдой 3 года, мы ей очень благодарны за это и если нам привальт еще столько же счастья то наш выбор очевиден!
    Изображения Изображения      

  9. #49
    Участник Аватар для Дружишка
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Гражданка,Просвещения,Белоостров
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш рассказ.
    А можно ли все же купить одну коляску для двойни и пользоваться ее на протяжении 1,5 лет, например?
    Да,нам 2 годика.Только сейчас выставила на продажу нашу любимую и незаменимую Эммальюнгу Сити Кросс.Детям в ней было тепло спать даже при минус 15-17,До года спали в холодную погоду в люльках,потом без них,с чехлами на ножках.Проходимая,маневренная.По нерасчищенным улицам зимой ползали,на сугробы взбирались на ура.Летом спать просторно, гуляли на даче и по дачным дорогам непроходимым,и в лес ездили птиц слушать.В-общем,я мега довольна колясочкой!
    Но есть НО: широкая,не во все двери пройдет,тяжелая (танк),по ступеням вниз шагает хорошо,наверх тащить тяжело,можно спину сорвать.

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #50
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 840

    А я вот поворчу на всеми восхваляемую Тевтонию повелась ... Лучше бы ТФК или Эмму купила. Ну габариты, понятно. Никто не ждал от нее миниатюрности люльки большие, удобно. Из минусов: амортизация фиговая, тяжелая довольно ( не польские, но тоже весомая ), и ужасно раздражает объединенное сидячее место мои вечно кипиш устраивают, соски друг у друга таскают, будят друг друга, а еще сползают постоянно, но это пока плохо сидят... Да! Капюшон прямо на голове, когда в сидячих лежат. В общем конечно все не криминал, но как-то хотелось большей продуманности за такие деньги.
    А летний вариант Hoco Twin Dem - купила исключительно потому, что по карте можно было и в общем на удивление не плохо!
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

Страница 5 из 257 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •