Страница 51 из 257 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Коляска для двойни: какая лучше?

  1. #501

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    девочки, не проигнорируйте, пожалуйста, я вся извелась. Нам в мае будет 6 мес. И я не знаю, покупать или нет сидячую коляску на лето, а именно приглядела трость, но вот думаю, не рано ли? Как у вас было?

    ИМХО много раз.

    Я бы в 6 мес не стала детей пересаживать в трость. При условии,конечно, что нет особых проблем с выносом коляски из дома.На мой взгляд,ход у трости более жесткий,нет такой амортизации,как у прогулки, а значит- деткиным неокрепшим позвоночникам достается нагрузки гораздо больше. Трость бы использовала кратковременно,например,если надо в самолет,поездку и т.д.

    Пы.Сы. мои детки катаются до сих пор в ТФК.

  2. #502
    Элита Аватар для lesok
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 094

    Цитата Сообщение от В начале нового пути Посмотреть сообщение
    ИМХО много раз.

    Я бы в 6 мес не стала детей пересаживать в трость. При условии,конечно, что нет особых проблем с выносом коляски из дома.На мой взгляд,ход у трости более жесткий,нет такой амортизации,как у прогулки, а значит- деткиным неокрепшим позвоночникам достается нагрузки гораздо больше. Трость бы использовала кратковременно,например,если надо в самолет,поездку и т.д.

    Пы.Сы. мои детки катаются до сих пор в ТФК.
    А сколько Вашим детишкам?

  3. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #503

    Девочки, подскажите про трость макларен для двоих. Я читала что дети старше года уже не влезают в двойную коляску! Получается она на сезон?

  4. ответ для SofiBor , на сообщение « Подписываюсь! Не нарадуюсь на нашу... »
    #504
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 569

    Цитата Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите про трость макларен для двоих. Я читала что дети старше года уже не влезают в двойную коляску! Получается она на сезон?
    Недавно в топе фотки выкладывали, наглядные так сказать...

    Цитата Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение








  5. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #505

    Здорово! Спасибо) а кто-то такой пользовался? Насколько удобная, прочная? Вроде макларенами довольны.
    И еще, для малышей, с какого возраста ее можно использовать и насколько там удобно спать?

    Кстати, у кого-нибудь есть тевтония тим космо? Как вам сидячка? Удобно детям сидеть и спать без люлек? Мы пока в люльках, но смущает что нет разделения между сидениями( как они спать будут в сидячке?

  6. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #506
    Ветеран
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    649

    Девушки, помогите выбрать коляску между : Easy Walker Duo, Bumbleride Indie Twin, Mountain Buggy Double и Baby Jogger City Elite Double. Вживую посмотреть их никак, у нас в городе из двойных одни польские танки...
    Исходные данные такие: близняшки, коляска нужна на зиму, им будет 1г3м, "теплая" или нет коляска не важно, подвеска тоже - нам нужна очень проходимая перевозка быстро и без невров для мамы доставить детей от двери до площадки, спать на улице все равно не любят. Тесноту тоже не любят - могут часами кататься и глазеть в хартане ZXII, но вопят сразу же в макларене техно двойном, но он у нас всего неделю, может еще привыкнут.
    Лифт нам не нужен, в общем, главное чтоб проходимая, надежная и не слишком узкие сидушки. Большой капор желателен - капризничают если солнце или ветер в лицо.

  7. #507
    Элита Аватар для Irinka0
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Невский район .Рыбацкое.
    Сообщений
    1 719

    Цитата Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите про трость макларен для двоих. Я читала что дети старше года уже не влезают в двойную коляску! Получается она на сезон?
    Нам продавец сказал что в зимней одежде дети туда не поместятся,незнаю.Мы её хотели купить но во первых очень дорого,мы хотели техно.И она правда мне показалась узкой.Я заказала в интернет магазине,сегодня может привезут,в живую не видела,не нашла её нигде в магазинах.Вот фото,если сегодня привезут то потом выставлю фото в живую.На даче попробовала поставить прогулочный блок коляски ТФК мне он показался не удобным,спинка как то болтается,чтобы опустить надо молнии расстегнуть,что-то я расстроилась,но сейчас с июня переедем на дачу попробую ещё раз посмотреть что это такое.Поэтому мы до сих пор в люльках.А трость покупаю так как в конце июня едем на месяц на море.
    Изображения Изображения  


    Я Ирина.

  8. #508
    Элита Аватар для fdaddy
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от В начале нового пути Посмотреть сообщение
    ИМХО много раз.

    Я бы в 6 мес не стала детей пересаживать в трость. При условии,конечно, что нет особых проблем с выносом коляски из дома.На мой взгляд,ход у трости более жесткий,нет такой амортизации,как у прогулки, а значит- деткиным неокрепшим позвоночникам достается нагрузки гораздо больше. Трость бы использовала кратковременно,например,если надо в самолет,поездку и т.д.

    Пы.Сы. мои детки катаются до сих пор в ТФК.
    +500

    мы до года почти ездили в Firstwheels (в люльках)...только ближе к году переставили "сидячие" места, а трость вообще купили после 1,5 лет...когда выросли из Firstwheels

  9. ответ для Dance tonight , на сообщение « Здорово! Спасибо) а кто-то такой... »
    #509
    Элита Аватар для fdaddy
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 532

    Цитата Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
    Здорово! Спасибо) а кто-то такой пользовался? Насколько удобная, прочная? Вроде макларенами довольны.
    у нас похожая - Inglesina Twin, она подешевле макларена, но вполне удобная ...выдержала немало поездок, в т.ч. дальних.

  10. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #510
    Мега-элита
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Север-юг
    Сообщений
    4 689

    Девушки, у кого коляска бамблерайд инди твин, подскажите как установить люльки?? Как снять прогулочный блок, ремни отстегивать надо из него?как крепятся люльки?


    0-М 2830/47, Д-2660/48
    1-М 3800/54, Д-3420/54
    2-М 5010/56,5. Д-4500/56,5
    3-М 6210/59,5. Д-5400/60,5
    4-М 7060/63,5. Д-6200/64,5
    5-М 7500/67 Д-7000/67
    6-М 7940/68,5. Д-7670/69,5

Страница 51 из 257 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •