Страница 56 из 257 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Коляска для двойни: какая лучше?

  1. ответ для valguria , на сообщение « ну, может каждому своё, мы в 4,5мес.--... »
    #551
    Частый гость
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    ну, может каждому своё, мы в 4,5мес.-- 9, 5 кг весили, но пока в люльки помещаемся впритык. а нам 6 мес. сегодня. А почему обидно за тфк?, вроде бы все очень хвалят.Нам тако по цене подошло, и я не жалею.
    А минусы ТАКО можете сказать? все-таки к ней склоняюсь

  2. ответ для Vasha-Masha , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
    #552

    девочки а кто нибудь видел в живую вот такую коляску??2 в 1 Jetem FD Design Zoom ( + люльки)
    нашла в интернете,понравилась...но хотела бы прочитать отзывы

  3. ответ для SofiBor , на сообщение « У нас ТФК - зимой катались полностью... »
    #553
    Элита Аватар для Irinka0
    Регистрация
    22.09.2007
    Адрес
    Невский район .Рыбацкое.
    Сообщений
    1 713

    Цитата Сообщение от SofiBor Посмотреть сообщение
    У нас ТФК - зимой катались полностью аналогично. В комбезах на овечьем счесе + в самый дубак одеяльцами флисовыми прикрывались.
    Не знаю, откуда такое мнение, что люльки у ТФК холодные.. Нам в них наоборот жарко постоянно))) И не продуваются они, гарантия 100%. Мы на набережной живем, ветер возле дома всегда. А в люльку руку засовываешь - ни малюсенького дуновения.
    +1


    Я Ирина.

  4. #554
    Старожил
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Весёлый посёлок
    Сообщений
    1 328

    Цитата Сообщение от =Fantazy= Посмотреть сообщение
    А минусы ТАКО можете сказать? все-таки к ней склоняюсь
    выше уже писала, у нашей тако не поворотные колёса, я наловчилась сама поворачиваю. И ещё есть риск проколоть покрышки, т.е. надо знать, где их купить,если что. Больше минусов нет, по крайней мере для меня, одни плюсы.

  5. #555
    Наш человек Аватар для DaSHa-W-mother
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    8 133

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Моим мальчикам почти 8, причем один уже 10 кг весит, второй на 500 гр. меньше, так мы замечательно сейчас в люльках ТФК помещаемся, причем было тут прохладно и поэтому одевала на них тепленькие комбезы на флисе, шикарно поместились. А так мы уже в трости катаемся, но что-то меня торкнуло опять в люльках погулять, потому как хочется остановить эти мгновения, потом уже все, люльки не вернутся А после трости моя ТФКашечка одним пальцем катиться, мне даже кажется, что она сама едет, ну а про поворотные колеса вообще молчу, рулит во все стороны Прям обидно за нашу колясочку стало, все-таки это супер-вариант для двойни. Вот теперь не знаю, что бы купить подобное на зиму в виде прогулки.
    а почему вы не будете гулять в прогулочном блоке тфк?
    Львята-июлята 2012г.
    И лапочка дочка июлёнок 2015г.

  6. #556

    Цитата Сообщение от =Fantazy= Посмотреть сообщение
    А минусы ТАКО можете сказать? все-таки к ней склоняюсь
    У нашей тако поворотные колеса люльки широкие мы только вот сейчас из них выросли ездили с осени и матрасик поместился и теплое одеяло. Сидячий блок жесткий удобный очень большой. Минус один широкая. У меня влезает в подъезд и стоит на 1 этаже. А сейчас на даче)))))

  7. ответ для DaSHa-W-mother , на сообщение « а почему вы не будете гулять в... »
    #557
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 556

    Цитата Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
    ну, может каждому своё, мы в 4,5мес.-- 9, 5 кг весили, но пока в люльки помещаемся впритык. а нам 6 мес. сегодня. А почему обидно за тфк?, вроде бы все очень хвалят.Нам тако по цене подошло, и я не жалею.
    Обидно,это, конечно,я утрирую Я просто не согласна с ее так называемыми минусам: узкая и холодная, по мне так этой коляски есть только один \минус - это прогулочный блок.
    Цитата Сообщение от inspared Посмотреть сообщение
    А почему вы не хотите ездить на прогулочном варианте tfk?
    Цитата Сообщение от DaSHa85 Посмотреть сообщение
    а почему вы не будете гулять в прогулочном блоке тфк?
    Потому что это очень неудачный вариант прогулки, спинки неудобные, опускание с помощью каких-то молний...я правда хочу опробовать , когда муж вернется из командировки, т.к. мне ее не собрать, соображалки не хватит. Я чего-то все мечтаю о Маунтин Багги дуэт, но доогая и нет в наличии, все под заказ. Начинаю подумывать о Пег-Перего паравозе, там колеса для зимы самое то и хорошо управлется.

  8. #558
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 657

    Цитата Сообщение от Lana1986 Посмотреть сообщение
    девочки а кто нибудь видел в живую вот такую коляску??2 в 1 Jetem FD Design Zoom ( + люльки)
    нашла в интернете,понравилась...но хотела бы прочитать отзывы
    я видела, очень не понравилась. Первая люлька только ногами вперед, окошек нет и самое то: капюшоны не опускаются, только молнии надо растегивать. Неужели хоть капюшоны нельзя было нормальнымм сделать?

  9. #559
    Элита Аватар для SofiBor
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 695

    А я даже рада, что у нас вариантов ноль))) Либо кататься на прогулочном блоке ТФК - либо вообще не гулять)
    Так что не мучаемся выбором и собираемся скоро на прогулочный пересаживаться. Только постирать бы его надо. Муж всё обещает, но руки не доходят

    Кстати насчет сборки - дааа, это занятие явно для мозговитых))) Мы некоторые моменты долго обдумывали)
    А почему всем так не нравятся молнии? Расскажите мне, как сиденья раскладываются на других колясках. А то я не в курсе

  10. #560
    Элита Аватар для SofiBor
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    1 695

    Цитата Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
    У нашей тако поворотные колеса люльки широкие мы только вот сейчас из них выросли ездили с осени и матрасик поместился и теплое одеяло. Сидячий блок жесткий удобный очень большой. Минус один широкая. У меня влезает в подъезд и стоит на 1 этаже. А сейчас на даче)))))
    ТАКО на мой взгляд вообще монстр страшный Широкая, тяжелая...
    Да и с точки зрения дизайна - не хочу обидеть владельцев ТАКО, но наше с мужем имхо: ТФК более стильная.

Страница 56 из 257 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •