Тема: что нового на вторичке?

  1. #10031
    Активный участник Аватар для KoshiNkA
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    335

    Цитата Сообщение от Лунный-свет Посмотреть сообщение
    Замануха на агента может - мол у меня есть такие недорогие квартиры? Или квартира на аукцион - цена будет повышаться. А вообще лучше позвонить и узнать?
    там несколько квартир, для аукциона то многовато вариантов. Позвонить, позвоним, но до утра то дотерпеть надо

  2. ответ для krokusss , на сообщение « Да, им надо продать быстрее. Как уже... »
    #10032
    Хранитель Аватар для dGalka
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Питер, Безымянный Ерик/Berlin, Kudamm
    Сообщений
    14 021

    Цитата Сообщение от krokus2004 Посмотреть сообщение
    И вообще насколько хорош этот вариант, если не принимать во внимание документы?
    Хотела, конечно в районе Ш.Революции и Металлистов, но здесь тоже есть свои плюсы: очень зелено, не шумно (у меня у ребенка аллергия на пыль) и школы есть рядом неплохие.
    Там хорошие школы, парки и зеленые дворы, прекрасный ДТЮ сразу за детской поликлиникой (на Мечникова). Рядом магазины, выезд на КАД и железная дорога (вдруг для дачников актуально), маршрутки оттуда ходят во все стороны, аж на Невский, если надо.
    Минус, имхо, в некоторой пробочности только. Т.е. стоит прикинуть, как ехать оттуда в точки привязки; в августе, правда, не особо показательно будет.
    Цена приятная

  3. ответ для KoshiNkA , на сообщение « подскажите, что это за цены такие?... »
    #10033

    Цитата Сообщение от KoshiNkA Посмотреть сообщение
    подскажите, что это за цены такие? http://www.emls.ru/fullinfo/4/106011.html что за бред?
    квартира не сдана, а фотки с обстановкой
    наверное попросят положить пару тыс. руб на тел. билайна,..


  4. #10034

    Цитата Сообщение от KoshiNkA Посмотреть сообщение
    там несколько квартир, для аукциона то многовато вариантов. Позвонить, позвоним, но до утра то дотерпеть надо
    Дозвонились? Есть информация?

  5. ответ для KoshiNkA , на сообщение « подскажите, что это за цены такие?... »
    #10035

    Цитата Сообщение от KoshiNkA Посмотреть сообщение
    подскажите, что это за цены такие? http://www.emls.ru/fullinfo/4/106011.html что за бред?
    это СоюзДолевогоСтроительства строит в Румболово, фото якобы дизайн, о котором вы можете мечтать, сдача якобы в 2014 годе
    Реалист*ко
    Муж - не обязательный аксессуар счастливой женщины.(с) Ав.

  6. #10036
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 435

    Цитата Сообщение от Облачки Посмотреть сообщение
    наступил август) что сейчас с ценами? - смотрю вариантов по сравнению с июнем-июлем немного прибавилось....
    на моем пятачке однушки от 3350 и до 3900

    Цитата Сообщение от Sesilia Lind Посмотреть сообщение
    Я быстро посмотрела несколько вариантов старых (90-х годов) блочных трешек в Приморском. Состояние у всех гораздо лучше, чем я ожидала. Так что я успокоилась и собираюсь на свою продаваемую двушку еще снижать цену. За 5 месяцев от первоначальной цены убрала 150 тыс., но подозреваю, что за мои трамваи под окном этого недостаточно.

    Вчера смотрели две квартиры в Коломягах. Район понравился, квартиры хороши. Вышли - и тут подул ветер с помойки . Пытаюсь убедить себя, что это переживаемо, он и на нашем Долгом Озере дует временами. Пока Коломяги у меня лидер по вариантам, куда мы сможем переехать в случае продажи. Очень хотелось на ближнюю Гражданку, но там почти нет вариантов для нас - либо маленькие квартиры с маленькими кухнями, либо цена гораздо выше нашего бюджета.
    Уже год как работаю в Коломягах, запах там реже, чем у нас дома

  7. #10037
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 368

    Цитата Сообщение от Облачки Посмотреть сообщение
    а что смотрите - тоже двушки? те что год висят я даже не смотрю, так как позвонила в парочку там как правило с доками непорядок. а Вы я смотрю по подписи живете там - как район?
    Смотрю двушки и трёшки. Район отличный, плюс отличные воспитатели-нянечки у младшего и отличная учительница у старшего, выезжать отсюда не хочу категорически.

  8. #10038
    Активный участник Аватар для Облачки
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
    Смотрю двушки и трёшки. Район отличный, плюс отличные воспитатели-нянечки у младшего и отличная учительница у старшего, выезжать отсюда не хочу категорически.
    спасибо, мне тоже район нравится, но живем в другом сейчас, поэтому про него мало что знаем....

  9. #10039
    Мега-элита Аватар для Миссис Пипкин
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Оптиков
    Сообщений
    3 975

    Цитата Сообщение от Sesilia Lind Посмотреть сообщение
    Я быстро посмотрела несколько вариантов старых (90-х годов) блочных трешек в Приморском. Состояние у всех гораздо лучше, чем я ожидала. Так что я успокоилась и собираюсь на свою продаваемую двушку еще снижать цену. За 5 месяцев от первоначальной цены убрала 150 тыс., но подозреваю, что за мои трамваи под окном этого недостаточно.

    Вчера смотрели две квартиры в Коломягах. Район понравился, квартиры хороши. Вышли - и тут подул ветер с помойки . Пытаюсь убедить себя, что это переживаемо, он и на нашем Долгом Озере дует временами. Пока Коломяги у меня лидер по вариантам, куда мы сможем переехать в случае продажи. Очень хотелось на ближнюю Гражданку, но там почти нет вариантов для нас - либо маленькие квартиры с маленькими кухнями, либо цена гораздо выше нашего бюджета.
    А какие серии смотрели и за какую стоимость? Если не секрет.

  10. ответ для dGalka , на сообщение « Там хорошие школы, парки и зеленые... »
    #10040
    Мега-элита Аватар для krokusss
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
    Там хорошие школы, парки и зеленые дворы, прекрасный ДТЮ сразу за детской поликлиникой (на Мечникова). Рядом магазины, выезд на КАД и железная дорога (вдруг для дачников актуально), маршрутки оттуда ходят во все стороны, аж на Невский, если надо.
    Минус, имхо, в некоторой пробочности только. Т.е. стоит прикинуть, как ехать оттуда в точки привязки; в августе, правда, не особо показательно будет.
    Цена приятная
    А где именно пробки? На Пискаревском и Блюхера или на этих маленьких улочках тоже?

Страница 1004 из 18957 « Первая  «  450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •