Страница 12 из 18957 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: что нового на вторичке?

  1. #111
    Наш человек Аватар для maxaon
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Град Петра Великого
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    да и не верьте.Московский р-н,новый дом и метро 5 мин делают свое дело.Друзья сдают уже 3-ий год ,начинали с 26500,потом подняли на 2000 и вот в этом сентябре подняли на 2000 и никто никуда не съехал.На Московском шоссе 30 к2 ,сдали реально в сентябре первый раз и сразу за 30+КУ.Честно сама удивлена таким ценам,но это реальность.А Московский р-н и Комендань я бы даже не сранивала.на комендани и однушки в продаже дешевле.
    Это один из 50.Много кто снимет однушку в 10 минутах от м Московская за 17 000+ ку.

  2. ответ для Тишка , на сообщение « и еще.Квартиру я ищу именно для... »
    #112
    Наш человек Аватар для maxaon
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Град Петра Великого
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    и еще.Квартиру я ищу именно для того,чтобы сдавать.И квартиры с нормальной планировкой и хорошим ремонтом ценятся значительно больше,чем студиии старый фонд.Сдают такие квартиры по 30-32 т.р +КУ и не поверите квартиры реально пользуются спросом.Есть люди которые хотят снимать в новых домах,нормальные квартиры с хорошим ремонтом и готовы за это платить.У нас у знакомых квартира на Пулковской 6 к 4 ,42 метра однуха с хорошим ремонтом и мебелью,так вот они сдают за 30т.р.Московское шоссе 30 к2 ,тоже сдают однуху за 30т.р,поэтому квартиры по 40 метров и за 4 млн пользуются спросом,как по продаже ,так и по аренде.
    Я вот читаю Вас и думаю,может стоит свою начать сдавать....однушку в 54 метра....,а мы на продажу планируем,прямо не знаю....или всё-таки это БОЛЬШАЯ удача найти желающего за такую сумму снять.

  3. ответ для Пользa , на сообщение « Напишите для интереса, за сколько... »
    #113
    Старожил Аватар для Пампукская Хрюря
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от Пользa Посмотреть сообщение
    Напишите для интереса, за сколько продали и где
    калининский район.ПП,606 серия,застекл.лоджия,неубитая,средний этаж,ЖСК,метро -15 мин.на транспорте.Выставляли за 2750,продали за 2670.Вот думаю теперь зря понизилась,при нынешнем раскладе (((
    Покупали эту квартиру в 2007 году за 85000 долларов.Думала инвестиции ...ага ...за столько и продали ))) да еще такие квартиранты попадались ! Почти ничего на ней не заработали (действительно равняется по доходности депозитам в банке ,а может даже и меньше (((.)КВАРТИРАНТЫ -ЭТО ТАКИЕ НЕРВЫ (причем все были интеллигентные,семейные пары , с питерской пропиской )!Первые попросту ограбили вторые всю осень сидели на даче и мы даже квартиру не могли толком показывать потенциальным покупателям из-за этого столько хороших "горящих"вариантов упустили !На БН выставляли три недели ( по срокам)

  4. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #114

    Знакомые на прошлой неделе продали на Ленсовета, д.88 однушку кухня 17 общая 47,5 м., вся квартира обустроена за 4700 млн. фактически за 2 дня

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Это один из 50.Много кто снимет однушку... »
    #115
    Мега-элита Аватар для Marimann
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от maxaon Посмотреть сообщение
    Это один из 50.Много кто снимет однушку в 10 минутах от м Московская за 17 000+ ку.
    Таких смешных цен сейчас нет
    Реальнocть такoва,чтo в муравейника на Пулкoвскoй ул.у Звезднoй студии 25квадратoв сдают за 20+КУ.Тoже самoе на Дунайскoм в Пулк.Пocаде..а там..минимум 15-20минут пешкoм oт Звезднoй..

  6. ответ для syrok , на сообщение « знакомые сегодня начали сдавать... »
    #116
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 033

    Цитата Сообщение от syrok Посмотреть сообщение
    знакомые сегодня начали сдавать квартиру прямо (1мин) у м.Коменданский пр,2шка,60м, сбалконом,с мин мебели,агент поставил 23 плюс ком плат.позвонило 10чел,пришло 2ое,пока не сдали.
    тот же агент сказал что на ВО с евроремонтом 2шку хотят сдать за 30тыс. пока хотят....
    поэтому про цена 30 тыс за аренду однушки 40м ,как то не очень верю..
    + 1

    сама снимаю однуху 42 м2 за 18 за 30 никогда бы не сняла, думаю, таких как я большинство
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  7. ответ для Marimann , на сообщение « Таких смешных цен сейчас нет... »
    #117
    Старожил Аватар для garfild_xs
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
    Таких смешных цен сейчас нет
    Реальнocть такoва,чтo в муравейника на Пулкoвскoй ул.у Звезднoй студии 25квадратoв сдают за 20+КУ.Тoже самoе на Дунайскoм в Пулк.Пocаде..а там..минимум 15-20минут пешкoм oт Звезднoй..
    А я снимаю за 16 тысяч рублей и КУ за счет арендодателя, 10 минут от метро Звездная, не убитая хрущевка однушка переделанная в студию. А говорите нет таких.

    Я Света, ко мне на ты.

  8. #118
    Мега-элита Аватар для Marimann
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
    да и не верьте.Московский р-н,новый дом и метро 5 мин делают свое дело.Друзья сдают уже 3-ий год ,начинали с 26500,потом подняли на 2000 и вот в этом сентябре подняли на 2000 и никто никуда не съехал.На Московском шоссе 30 к2 ,сдали реально в сентябре первый раз и сразу за 30+КУ.Честно сама удивлена таким ценам,но это реальность.А Московский р-н и Комендань я бы даже не сранивала.на комендани и однушки в продаже дешевле.
    Я видел такие цены там действительнo на Пулкoвскoй...
    Бoлее тoгo был в шoке кoгда увидел oднуху в Пулкoвскoм Пoсаде за 35тыр в месяц...кoгда рядoм такие же за 20 сдавались...
    Всеж Пулкoвская ул.-этo не Мoскoвская..а Звездная..разные миры..я oбажаю мocк.райoн нo там снимать бы не стал....а снял бы уж лучше на Варшавскoй..19 или 21..там райoн всеж и инфа...пoразвитее....

  9. #119
    Наш человек Аватар для U2)
    Регистрация
    01.09.2007
    Сообщений
    7 276

    Цитата Сообщение от Igor-78 Посмотреть сообщение
    Знакомые на прошлой неделе продали на Ленсовета, д.88 однушку кухня 17 общая 47,5 м., вся квартира обустроена за 4700 млн. фактически за 2 дня
    ну и цены


  10. ответ для Marimann , на сообщение « Таких смешных цен сейчас нет... »
    #120
    Наш человек Аватар для maxaon
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Град Петра Великого
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от Marimann Посмотреть сообщение
    Таких смешных цен сейчас нет
    Реальнocть такoва,чтo в муравейника на Пулкoвскoй ул.у Звезднoй студии 25квадратoв сдают за 20+КУ.Тoже самoе на Дунайскoм в Пулк.Пocаде..а там..минимум 15-20минут пешкoм oт Звезднoй..
    Есть.Сама снимаю 15000 + ку. И ещё 3 сейные пары у нас снимают до 18000.Было бы желание и друзей поспрашивать,находятся!

Страница 12 из 18957 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •