Тема: что нового на вторичке?

  1. #132541

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Конечно не айс. Самая *опа мира, Уткина заводь. Метро на оленях три дня.
    А пишут 10 мин))

  2. ответ для Malgosya , на сообщение « Была я там несколько недель назад, на... »
    #132542

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Была я там несколько недель назад, на олене( автобусе) от Ломоносовской доехала очень быстро, даже не ожидала. Местечко конечно специфическое, в таком месте наверно хорошо жить тем, кому никуда каждый день ездить не надо.
    Можно поподробнее

  3. ответ для clince , на сообщение « И вообще, я думала, продать сложно.... »
    #132543

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    И вообще, я думала, продать сложно. Сложно. Но купить не проще. Обзвонила сейчас 10 вариантов, уже голова кругом, а ничего хорошего. То с документами не пойми что, типа свежего и мутного наследства, то ипотеку не хотят, только прямые, то еще что... И главное, адекватных вариантов по цене раз-два и обчелся((
    под ипоту иих квартира может не пройти. не потому что не хотят скорее всего. или сами без агента продают и не знают что с этим делать. да. при вызванивании больше 60% лажей оказывается. то попродаваться то доки. то еще кого рожна..

  4. #132544
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1 085

    Цитата Сообщение от kaktus83 Посмотреть сообщение
    Вчера дошло до того что продавец нас в письме мошенниками назвал т.к. мы ему для чего то скан своего паспорта не отправили.
    На этом решили закончить сообщив им если есть желание продать давайте оформляться если нет досвидания
    вы боитесь чего-то? Или от чего-то скрываетесь? =)
    ваше поведение хоть и логичное, но весьма настораживающее.
    Нет ничего страшного в скане вашего паспорта.
    На месте продавца я бы тоже хотела видеть паспорт. Посмотреть глазами и скан в общем-то равнозначны.
    Может продавец такой же боязливый, как вы. Хочет проверить, не должны ли вы государству или кому-то денег, которые могут быть сняты с вашего счета в какой-либо неудобный момент.
    Или проверить, женаты ли вы и нужно/не нужно согласие жены на покупку.
    Наверняка что-то ещё можно придумать.
    Действительно, при таких жестких условиях с вашей стороны, нельзя ожидать, что в день сделки что-то не всплывет и все не полетит в тартарары.

  5. ответ для Asorty , на сообщение « вы боитесь чего-то? Или от чего-то... »
    #132545
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    вы боитесь чего-то? Или от чего-то скрываетесь? =)
    ваше поведение хоть и логичное, но весьма настораживающее.
    Нет ничего страшного в скане вашего паспорта.
    На месте продавца я бы тоже хотела видеть паспорт. Посмотреть глазами и скан в общем-то равнозначны.
    Может продавец такой же боязливый, как вы. Хочет проверить, не должны ли вы государству или кому-то денег, которые могут быть сняты с вашего счета в какой-либо неудобный момент.
    Или проверить, женаты ли вы и нужно/не нужно согласие жены на покупку.
    Наверняка что-то ещё можно придумать.
    Действительно, при таких жестких условиях с вашей стороны, нельзя ожидать, что в день сделки что-то не всплывет и все не полетит в тартарары.
    ну не знаю..я бы тоже не стала вот так предварительно ни о чем не договорившись,отправлять кому-то скан паспорта..
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  6. #132546
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 106

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ну тогда посоветую выбрать точно, что вам нужно, какие конкретно кварталы и смотреть там уже более пристально. Лично мне в северных районах нравится Академка, Гражданский пр. метро, район площади Мужества, немножко Озерков и немножко Просвещения.
    А немножко Просвещения и Озерков это где именно ?

  7. ответ для Девушка Аня , на сообщение « А пишут 10 мин)) »
    #132547
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Девушка Аня Посмотреть сообщение
    А пишут 10 мин))
    10 мин пешком пишут??точно нет))там и на машине как повезет))набережная постоянно то в ремонтах..то в пробках.. до метро точно на оленях))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. #132548

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Да почему по понятиям-то? Как раз все цивильно. В день сделки все нервничают, это нормально. Можно забыть отразить какие-то важные вещи в ДКП или пропустить необходимое. Поэтому и ПДКП.
    Вас, как покупателя, не интересует сейчас:
    -порядок/сроки расчетов
    -сроки выписки прежних хозяев
    -срок и порядок освобождения и передачи Вам хатки?

    Это просто навскидку некоторая часть, есть еще у каждого свои нюансы. И вот это все в Ваших интересах закрепить в ПДКП, чтобы потом увидеть в ДКП.
    Вот это все решать в день сделки? Разругаться и разбежаться?
    Дело в том, что есть агентства, которые взяли аванс и отказались от сделки. И все.

  9. ответ для Irinа-N , на сообщение « А немножко Просвещения и Озерков это... »
    #132549
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    А немножко Просвещения и Озерков это где именно ?
    по Озеркам люблю квадрат Есенина-Северный-Луначарского-Художников, а по Просвещения люблю опять же начиная с Есенина-Поэтический-Просвещения-Кустодиева.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. #132550

    Цитата Сообщение от SofyaPlaksina Посмотреть сообщение
    Люди сведующие, помогите разбраться.

    Только погружаюсь в тему, ветку прочитала, объявления посмотрела и в сомнениях... Суть вопроса: имеется 2-шка рядом с Академической. Судя по обяъвлениям, она стоит 4100-4500т.р. Раздумываю о том, можно ли ее продать и за эти деньги купить трешку. Не у метро, естессно, подальше от инфраструктуры и т.п. Объявления с трешками за эти деньги есть, но меня смущает - это все заведамо ерунда или такой вариант и правда возможен? Или возможен, но не на вторичке? Имеет ли смысл пробовать смотреть эти квартиры?

    Спасибо большое за советы!
    В моем доме, кирпич, треха прдавалась за 4400 тр. Но там мумия была в той квартире, полтора года пролежала.

Страница 13255 из 18957 « Первая  «  12255127551315513205132451325113252132531325413255132561325713258132591326513305133551375514255 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •