Тема: что нового на вторичке?

  1. #134351
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как она работала до этого. Рекомендовали как проверенного, с которым не одну сделку провели и были довольны
    Если что, не с ЛВ
    тогда, может, дело не в агенте? ну знаете, есть люди, у которых получается притягивать к себе разного рода сложности...

    На самом деле для меня загадка другое, почему они продолжают выплачивать кредит банку, если квартира уже им не принадлежит. Неужели не была застрахована?
    Для чего тогда банк вообще проверяет документы?

  2. #134352
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от ***ФЕЯ*** Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как она работала до этого. Рекомендовали как проверенного, с которым не одну сделку провели и были довольны
    Если что, не с ЛВ
    а что агент не так сделала или что не проверила?в чем лоханулась?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  3. #134353
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 280

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    тогда, может, дело не в агенте? ну знаете, есть люди, у которых получается притягивать к себе разного рода сложности...
    Всякое бывает, конечно)
    Никогда не притягивали ничего и вдруг нате

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    а что агент не так сделала или что не проверила?в чем лоханулась?
    Важный пункт в соглашении не проверила, но там много всего на самом деле
    Ты не туда идёшь! Огни в другой стороне! — Мне всё равно, я зажгу свои

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « :)) тогда, может, дело не в агенте?:)... »
    #134354
    Вежливый дятел Аватар для Яблочная мята
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 366

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    тогда, может, дело не в агенте? ну знаете, есть люди, у которых получается притягивать к себе разного рода сложности...

    На самом деле для меня загадка другое, почему они продолжают выплачивать кредит банку, если квартира уже им не принадлежит. Неужели не была застрахована?
    Для чего тогда банк вообще проверяет документы?
    сейчас страхование титула не является обязательным требованием банка. Когда мы покупали в 2004 году квартиру-было обязательно, в этом году-в банке сказали, только по вашему желанию.
    Выплачивают-наверно надежда есть квартиру все-таки отбить. А если не платить, то в случае благополучного исхода, банк может потребовать пени с просроченных платежей.
    Все ИМХО.
    «Как хорошо, что я тут, на окошке» —
    Сладко зевнув подумала кошка.

  5. ответ для lenivaya , на сообщение « Метраж 43. 3500, конечно, совсем... »
    #134355
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от lenivaya Посмотреть сообщение
    Метраж 43. 3500, конечно, совсем грустно, нужно тогда подумать. Спасибо большое, что откликнулись.
    А намарафетить ее какнить, под евробабушкин ремонт не по силам? Там окна тысяч на 50, обойки переклеить, санузел бюджет. Потолок побелить, линолеум постелить. И все барахло вынести. Будет вам шанс поторговаться, а так практически нет шансов.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  6. ответ для Stef2009 , на сообщение « Теорема все таки с вниманием к... »
    #134356
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Stef2009 Посмотреть сообщение
    Теорема все таки с вниманием к пространству относится. Я рядом работаю, в парке и цветы , и лебеди , и всякие арт объекты...
    Если я правильно понимаю, народ поселят не в парке с лебедями и фонтаном.. мы ж за дом гутарили)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Ужас, да, но неясно, почему архивную... »
    #134357

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Ужас, да, но неясно, почему архивную справку-то сами не запросили?
    Может потому, что решили, что справятся и без агента? (Да, агенты тоже бывают безграмотные, но что мешает найти проверенного?)
    Думаю, что этой семье. В крайнем случае- через суд. Вот вот...
    У них были все документы на руках, к сожалению не смогли проанализировать, понадеялись на себя

  8. ответ для sova_xenia , на сообщение « А намарафетить ее какнить, под... »
    #134358

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    А намарафетить ее какнить, под евробабушкин ремонт не по силам? Там окна тысяч на 50, обойки переклеить, санузел бюджет. Потолок побелить, линолеум постелить. И все барахло вынести. Будет вам шанс поторговаться, а так практически нет шансов.
    На это, в любом случае, тыщ 200 нужно, как минимум. То на то и выйдет в итоге. Но Вы правы, ремонт, наверное, нужен по любому.

  9. ответ для lenivaya , на сообщение « На это, в любом случае, тыщ 200 нужно,... »
    #134359
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от lenivaya Посмотреть сообщение
    На это, в любом случае, тыщ 200 нужно, как минимум. То на то и выйдет в итоге. Но Вы правы, ремонт, наверное, нужен по любому.
    А мне каж не нужен ремонт. Абы как-это сразу видно, проще людям самим его сделать для себя. Редко кто покупает и живет с ремонтом. Мне каж бесполезное влодение денег и сил

  10. #134360
    Элита Аватар для Mynimon
    Регистрация
    30.06.2014
    Адрес
    СПб, ул. П. Гарькавого
    Сообщений
    1 810

    Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    А мне каж не нужен ремонт. Абы как-это сразу видно, проще людям самим его сделать для себя. Редко кто покупает и живет с ремонтом. Мне каж бесполезное влодение денег и сил
    Мы будем покупать и жить в чужом ремонте

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Настя


Страница 13436 из 18957 « Первая  «  12436129361333613386134261343213433134341343513436134371343813439134401344613486135361393614436 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •