Тема: что нового на вторичке?

Цитата Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
    А мне каж не нужен ремонт. Абы как-это сразу видно, проще людям самим его сделать для себя. Редко кто покупает и живет с ремонтом. Мне каж бесполезное влодение денег и сил
    Да, конечно, если покупатели захотят потом все переделывать, то будет жаль потраченных денег и сил, однозначно. А приличный ремонт нет смысла делать. Но я так понимаю, что совсем без ремонта могут вообще не купить или за полцены

2. ответ для Oktabrina , на сообщение « Скорее,это 504 серия. на Северном их... »
    Мега-элита Аватар для "Петрова"

Цитата Сообщение от KengaRU Посмотреть сообщение
    У нас вдоль Северного пр. (дома 8-16 и далее) 3 ккв по 53 метра, 2 комнаты по 9 метров и одна около 16 м, все раздельные, кухня метров 7. Серию не подскажу, на сайте не пишут Категория: Панельные, постройки 1970-1980 г.г.
    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Скорее,это 504 серия.
    на Северном их много.
    Спасибо, интересно, что за дома. Именно такая планировка мне нужна. 504 смотрела, но то что видела, там были большие комнаты 11, 10 и 18 метров примерно.

3. ответ для Mynimon , на сообщение « Доброе утро! Девушки, часто в... »
    Наш человек Аватар для Julia.L

Цитата Сообщение от Mynimon Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Девушки, часто в объявлениях в пункте "Ипотека" стоит "нет". Это связано (по опыту) с чем? Желание продавца или некие объективные причины? Нам-небольшим ипотечникам-смысла не имеет уточнять информации по таким вариантам? Спасибо!

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Возможны незаконные перепланировки, указывают неполную стоимость в дкп, да и просто хотят прямых денег...

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

4. ответ для Mynimon , на сообщение « Доброе утро! Девушки, часто в... »
    Мега-элита

Доброе утро! Девушки, часто в объявлениях в пункте "Ипотека" стоит "нет". Это связано (по опыту) с чем? Желание продавца или некие объективные причины? Нам-небольшим ипотечникам-смысла не имеет уточнять информации по таким вариантам? Спасибо!

Раньше ,если дом попадал под реновацию.то ипотеку не давали под такую квартиру.сейчас вроде проще с этим

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Можно, проверено моими соседями. В двух квартирах сделали из однушек студии, ещё в одной объединили кухню с прихожей и частью комнаты. Перепланировки узаконены, одна квартира уже после перепланировки продана была.
    Интересно! Как согласовать несогласуемое! Или что-то в законах поменялось? Раньше "газовую" кухню ни в коем случае нельзя было объединять с жилыми помещениями.

6. ответ для Mynimon , на сообщение « Доброе утро! Девушки, часто в... »
    Живу я здесь Аватар для ***ФЕЯ***

Иногда просто так ставят, а по факту не против ипотеки
    Я открыл было рот, но тут представил себе, в какие дебри нам придется забираться, как трудно будет объяснить, что такое метафоры, иносказания, гиперболы и просто ругань, и зачем все это нужно, и какую роль здесь играют воспитание, привычки, степень развитости языка, эмоции, вкус к слову, начитанность и общий культурный уровень, чувство юмора, такт, и что такое юмор, и что такое такт, и, представив себе все это, я ужаснулся и горячо сказал:
    — Вы совершенно правы, Федя.

Братья Стругацкие

7. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    Ветеран Аватар для Mynimon

Спасибо! Значит будем звонить по таким объявлениям

Настя

Мега-элита Аватар для Succubus

Цитата Сообщение от Конфетка_25 Посмотреть сообщение
    Может у кого на примете есть однушка за 3+- млн.? С приличным видом под сдачу.
    3500 за 36,7 м, 1974 г.п., локация правда специфическая - Пискаревка
    Могу сразу с арендаторами продать Приличные люди и платят вовремя))

9. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    Мега-элита Аватар для С КОСОЙ

Ааааа!!!!
    Когда нам пытались продать квартиру вместе с людишками (практически деревенька, кишлак), мы с мужем ещё месяц ржали, как кони.
    Оказывается, это обычная практика
    Анна и Макс ;
    Женька(10.08.06) и Костик(19.07.12)

10. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »

Подскажите, плиз, фио/адрес вменяемого нотариуса в районе Петроградской. Мне не по недвиге. просто надо без особых очередей.

Страница 13440 из 16315 « Первая 12440129401334013390134301343613437134381343913440134411344213443134441345013490135401394014440 Последняя »