Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Полля , на сообщение « ну для этого кворум наверное нужен?)) »
    #134431
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    ну для этого кворум наверное нужен?))
    ну, естественно кооператив не сам это решил. Но всех так достала эта зелень, а у нас ее было очень много, что решили спилить. Тем более деревья стали падать у нас.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для mamaKoTi , на сообщение « как это ? :010: Они же высотой до... »
    #134432

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    выше писали, что все документы были предоставлены. И что покупатели не оценили и не проанализировали.
    Ну вот смотрите - вам предоставляют решение суда. В нем не сказано (я полагаю), что решение принято в отсутствие ответчика. Стали бы вы искать ответчика, и выяснять о том, знает ли он о решении суда?
    Цитата Сообщение от пармезанино Посмотреть сообщение
    это хуже чем коммуна? я думала что хуже ничего не бывает.
    Так то фотки смотришь МОП в приличном состоянии (правда насколько я знаю там ремонт был не так давно). Ну и все же кол-во сан узлов, большие коридоры.
    В общем вы считаете дело только в населении?
    В объявления к некоторым комнатам написано что продаются с жильцами. Меня бы это ооочень устроило.
    Там наверное квартира - целый этаж? С отказами глухо?
    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    как это ? Они же высотой до пятого этажа , если не выше.

    У меня тоже офигеть как темно в квартире. Но из-за кустов.

  3. ответ для 0803 , на сообщение « Ну вот смотрите - вам предоставляют... »
    #134433

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Там наверное квартира - целый этаж? С отказами глухо?
    про отказы отвечают уклончиво. Думаю, что с ними беда.

  4. ответ для 0803 , на сообщение « Ну вот смотрите - вам предоставляют... »
    #134434
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите - вам предоставляют решение суда. В нем не сказано (я полагаю), что решение принято в отсутствие ответчика. Стали бы вы искать ответчика, и выяснять о том, знает ли он о решении суда?

    Там наверное квартира - целый этаж? С отказами глухо?


    У меня тоже офигеть как темно в квартире. Но из-за кустов.
    ну, я бы после фразы "решение суда" сразу бы от квартиры отвернулась.

    Ну уж кусты-то можно и самостоятельно спилить. у меня сейчас в дождь без кустов и деревьев темно.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #134435
    Ветеран Аватар для Lantvip
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    СПб, Дунайская, О.Дундича
    Сообщений
    817

    Девочки, может я чего не понимаю, какой толк агентам с просмотров? Вчера мутный мужчина приходил, толком не спрашивал ничего, сегодня женщина поспрашивала, попыталась сфоткать, когда я повторно решила спросить не агент ли она, т к все фотографии есть в объявлении , перестала фоткать. Когда приходят явные покупатели, по вопросам и взгляду все видно, а тут мутные такие.

  6. #134436
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от Lantvip Посмотреть сообщение
    Девочки, может я чего не понимаю, какой толк агентам с просмотров? Вчера мутный мужчина приходил, толком не спрашивал ничего, сегодня женщина поспрашивала, попыталась сфоткать, когда я повторно решила спросить не агент ли она, т к все фотографии есть в объявлении , перестала фоткать. Когда приходят явные покупатели, по вопросам и взгляду все видно, а тут мутные такие.
    Фотографировать я бы не дала Агенты просто хотят выставить вашу квартиру как "эксклюзив", на этом заработав, вот и все.

  7. #134437

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    Гипотетический вопрос.
    Какую квартиру можно купить в СПб за 3 млн руб?
    Я прошлым летом купила две маленькие двушки по 3,100. одна в пятиэтажном хрущике. Вторая в трехэтажном кирпиче, а-ля недосталинка. Обе квартиры не убитые. Та, что в кирпиче продавали так дешево потому что у людей летела сделка. Им нужно было очень срочно найти покупателя и тут нарисовалась я. Я пока даже живу в том, что купила, пока на ремонт денег нет. Так, что было бы желание. Обе квартиры в красносельском районе на Ветеранов.
    Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)

  8. ответ для mamaKoTi , на сообщение « Да с Аквилоном. Да муж еще и окна на... »
    #134438

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Да с Аквилоном. Да муж еще и окна на улицу хочет ( настрадался от темноты)
    Меня как жителя первого этажа огромное количество зелени у нас под окнами очень напрягает. Я даже думаю, а если у меня темно от деревьев и я вызову комиссию и они установят, что у меня инсоляция не по норме ( есть же нормы ? ), то деревья спилят ? Щас буду ловить помидоры .
    А чего сразу помидоры -то ? У нас дворники спиливают, нашего дома просто спиливали ветки которые загораживали свет в окнах. Да и во дворе тополя подпиливали. Помню когда в Купчино жила тоже дерево свет загораживало, тоже сотрудники ЖЭКа все спиливали. Я думаю вам просто Жэк нужно обратиться.
    Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)

  9. ответ для Natalena , на сообщение « ну, я бы после фразы "решение суда"... »
    #134439

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    ну, я бы после фразы "решение суда" сразу бы от квартиры отвернулась.

    Ну уж кусты-то можно и самостоятельно спилить. у меня сейчас в дождь без кустов и деревьев темно.
    у мну квартира по решению суда) правда, там еще где-то было подтверждение, что ответчик согласен (надеюсь, ответчик согласен с тем, что он согласен )

  10. ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « Фотографировать я бы не дала:008:... »
    #134440
    Ветеран Аватар для Lantvip
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    СПб, Дунайская, О.Дундича
    Сообщений
    817

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Фотографировать я бы не дала Агенты просто хотят выставить вашу квартиру как "эксклюзив", на этом заработав, вот и все.
    Вот мне тоже такая мысль закралась. Но мужчина даже не фоткал и эта ушла без фотографий. Буду следить тогда появится ли где то квартира дороже или нет.

Страница 13444 из 18957 « Первая  «  12444129441334413394134341344013441134421344313444134451344613447134481345413494135441394414444 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •