Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #134451
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    мы риэлтору продавцов ничего не платили

  2. #134452
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Возможно у соседей есть свои ходы по узакониванию, потому что в случае ипотеки банк может отказать. Когда мы собирались продавать свою сталинку на охте, к нам ходили и смотрели чтобы не было перепланировки. Газ и колонка.
    Нет у них никаких ходов, просто узаконили и всё. Оказывается, что в хрущёвках изначально не соблюдены какие-то правила и если людей заставлять переделывать, как было, то будет в результате всё равно не по правилам.Так мне соседка сказала, а я думала, что она кому-то ручку позолотила, чтобы перепланировку узаконить, но оказалось, что всё официально через кассу. Ко мне тоже часто газовщики приходили в однушку, где на тот момент не было дверей ни в комнату, ни на кухню, никаких ко мне претензий не было. Сейчас двери на кухню нет и не будет.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #134453
    Космонавт Аватар для Портер
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    22 015

    так-то звонят агенты, которые с достоинством предлагают заключить договор и искать покупанта, базы там у них якобы, имя агентства, больше доверия и бла-бла-бла, я все понимаю. а этот просто сдержанно просит сотку))))) имя вообще не выговорить, не русский, акцент. звонит так- набирает, один гудок и сразу сбрасывает. ждет, чтобы ему перезвонили, опять же экономия))) если не перезванивают. то сам еще раз набирает через 10 минут.

  4. ответ для Портер , на сообщение « так-то звонят агенты, которые с... »
    #134454
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от принт Посмотреть сообщение
    так-то звонят агенты, которые с достоинством предлагают заключить договор и искать покупанта, базы там у них якобы, имя агентства, больше доверия и бла-бла-бла, я все понимаю. а этот просто сдержанно просит сотку))))) имя вообще не выговорить, не русский, акцент. звонит так- набирает, один гудок и сразу сбрасывает. ждет, чтобы ему перезвонили, опять же экономия))) если не перезванивают. то сам еще раз набирает через 10 минут.
    Я бы на Вашем месте его номер в чёрный список внесла, чтобы не доставал.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для Портер , на сообщение « так-то звонят агенты, которые с... »
    #134455
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от принт Посмотреть сообщение
    так-то звонят агенты, которые с достоинством предлагают заключить договор и искать покупанта, базы там у них якобы, имя агентства, больше доверия и бла-бла-бла, я все понимаю. а этот просто сдержанно просит сотку))))) имя вообще не выговорить, не русский, акцент. звонит так- набирает, один гудок и сразу сбрасывает. ждет, чтобы ему перезвонили, опять же экономия))) если не перезванивают. то сам еще раз набирает через 10 минут.
    меня тоже такие доставали((достали просто((один аж объяву от себя выставил моей квартиры..накинув при этом денег сверху от себя)меня вот одно удивляет-неужели люди совсем не смотрят объявления САМИ и не видят какие цены у этой квартиры или просто всецело доверяют своим агентам??
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  6. #134456
    Космонавт Аватар для Портер
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    22 015

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я бы на Вашем месте его номер в чёрный список внесла, чтобы не доставал.
    да уж было занесла руку над телефоном, да он звонит сейчас и предлагает еще одних клиентов привести на показ (одних приводил на прошлой неделе). а вдруг он наша судьба?))))))
    кстати. как думаете, совсем некрасиво будет, если я при разговоре дам бумажку со своим телефоном клиентам или это перебор?

  7. ответ для Портер , на сообщение « так-то звонят агенты, которые с... »
    #134457
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от принт Посмотреть сообщение
    так-то звонят агенты, которые с достоинством предлагают заключить договор и искать покупанта, базы там у них якобы, имя агентства, больше доверия и бла-бла-бла, я все понимаю. а этот просто сдержанно просит сотку))))) имя вообще не выговорить, не русский, акцент. звонит так- набирает, один гудок и сразу сбрасывает. ждет, чтобы ему перезвонили, опять же экономия))) если не перезванивают. то сам еще раз набирает через 10 минут.
    Вот думаю, не мой ли это горячий парень))) Такой наглый был, что просто жуть.

  8. #134458
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от принт Посмотреть сообщение
    да уж было занесла руку над телефоном, да он звонит сейчас и предлагает еще одних клиентов привести на показ (одних приводил на прошлой неделе). а вдруг он наша судьба?))))))
    кстати. как думаете, совсем некрасиво будет, если я при разговоре дам бумажку со своим телефоном клиентам или это перебор?
    думаю нет..все надо пробовать..
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  9. ответ для Полля , на сообщение « думаю нет..все надо пробовать.. »
    #134459
    Наш человек Аватар для НАТУЛЕВИЧ
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Авиа
    Сообщений
    9 341

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    думаю нет..все надо пробовать..
    Думаю, что там клиенты так обработаны уже, что звонить не станут...как же без него, без светоча недвижимости, вокруг враги, а он - путь к свету.

  10. #134460
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от НАТУЛЕВИЧ Посмотреть сообщение
    Думаю, что там клиенты так обработаны уже, что звонить не станут...как же без него, без светоча недвижимости, вокруг враги, а он - путь к свету.
    ну это да..тоже об этом подумала..раз уж он у них есть..то вряд ли без него будут делать какие-то шаги
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 13446 из 18957 « Первая  «  12446129461334613396134361344213443134441344513446134471344813449134501345613496135461394614446 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •