Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Полля , на сообщение « реально)берите мою 36,6-4100))новый дом »
    #135621
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 070

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    реально)берите мою 36,6-4100))новый дом
    Пушкин?

  2. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Пушкин? »
    #135622
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Пушкин?
    не))комендантский))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  3. ответ для Grihlo , на сообщение « по-моему, это типичный пример "моей... »
    #135623
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 619

    Цитата Сообщение от Grihlo Посмотреть сообщение
    по-моему, это типичный пример "моей прелести". Видно, что хозяева не хотят снижать цену из-за вложенных в ремонт денег. Но есть очевидные минусы квартиры:
    - первый этаж;
    - смежные комнаты;
    - маленькая кухня и незаконная перепланировка (на кухне ведь газ?);
    - односторонняя без балкона;
    - дом не молодой, пусть и кирпичный;
    - цена 5999 лично мне говорит, что хозяин борется за каждую тысячу в стоимости квартиры и к торгу не готов.
    Это взгляд человека, который не живёт в этом районе.
    Хозяева уже скинули 500 тысяч. Цена сейчас нормальная, в Пушкине сейчас такие цены, перепланировка законная, я уже писала, что раньше там были нежилые помещения, их переделали под квартиры, площадь кухни тоже нормальная для этого района, т.к. кругом хрущи, где кухни ещё меньше. Дом хороший, место тоже. Квартиры в этом доме уходят быстро, была продана соседняя однушка на 1-м этаже, переделанная в студию, опять же хоть и газ, но перепланировка узаконена, квартира 30 метров без ремонта продавалась за 3250. В этой двушке главный минус в планировке, но она такая по причине переделки кабинетов под квартиры.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Пушкин? »
    #135624
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 619

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Пушкин?
    А другие районы Пушкина не хотите рассмотреть? В районе Малиновки трудно будет найти однушку в новом доме за 4 млн., если и будет выбор, то скорее всего в том доме, который Вам не нравится.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « А другие районы Пушкина не хотите... »
    #135625
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 070

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А другие районы Пушкина не хотите рассмотреть? В районе Малиновки трудно будет найти однушку в новом доме за 4 млн., если и будет выбор, то скорее всего в том доме, который Вам не нравится.
    Пока нет, но точно не знаю. Там "привязка" территориальная пожилых родственников к молодым (аж 2 семьи), которые там уже живут.

  6. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Пока нет, но точно не знаю. Там... »
    #135626
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 619

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Пока нет, но точно не знаю. Там "привязка" территориальная пожилых родственников к молодым (аж 2 семьи), которые там уже живут.
    Ну тогда лучше там или в Софии посмотреть, или даже Павловск, в общем, чтобы можно было пешком дойти, там же пробки часто и будут ещё больше, когда соседние новостройки заселят. Мы все живём в районе Ленинградской, только одна квартира на Данини, оттуда час пешком в быстром темпе, а с ребёнком ещё дольше, место в саду получили на Ахматовской, вот и решили,что надо с Данини сматывать, дорога туда-обратно и пробки задолбали да и в плане инфраструктуры Ленинградская намного лучше, тут всё в шаговой доступности.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. ответ для Malgosya , на сообщение « Ну тогда лучше там или в Софии... »
    #135627
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 070

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Ну тогда лучше там или в Софии посмотреть, или даже Павловск, в общем, чтобы можно было пешком дойти, там же пробки часто и будут ещё больше, когда соседние новостройки заселят. Мы все живём в районе Ленинградской, только одна квартира на Данини, оттуда час пешком в быстром темпе, а с ребёнком ещё дольше, место в саду получили на Ахматовской, вот и решили,что надо с Данини сматывать, дорога туда-обратно и пробки задолбали да и в плане инфраструктуры Ленинградская намного лучше, тут всё в шаговой доступности.
    Да, будем искать и ориентироваться по ситуации.

  8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #135628

    Знатоки, подскажите мне, пожалуйста. Есть на примете квартиры такой планировки
    Угловая, 137 серия. Сама планировка устраивает, но вот то, что она угловая пугает. В таких квартирах высока вероятность плесени и холода зимой? Стоит их вообще рассматривать?
    Вы когда-нибудь задумывались об обратной стороне фразы: "Мне вас бог послал."? (с).

    Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.


  9. #135629
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    В неугловых в 137й намного больше стен, контачащих с улицей. Я бы не на планировку смотрела, а на год постройки дома. Говорят ранние 137е холодные. Те что после 1989 года построены все в порядке, теплые.

  10. #135630
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    В этой двушке главный минус в планировке, но она такая по причине переделки кабинетов под квартиры.
    Всегда интересно читать ваши посты про Пушкин, спасибо, что делитесь ценной информацией!
    Что же касается этой квартиры, судя по всему, покупателям все равно, по какой именно причине такая планировка, их это не утешает. Но их бы 100% утешила цена.
    В Пушкине я действительно не живу, но район этот знаю, т.к. он близко к туристическим местам притяжения

Страница 13563 из 18957 « Первая  «  12563130631346313513135531355913560135611356213563135641356513566135671357313613136631406314563 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •