Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для 0803 , на сообщение « Выяснится-то выяснится, но клиент уже... »
    #139311
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Выяснится-то выяснится, но клиент уже увяз.
    так как увяз то??наверное все таки перед подписанием ПДКП смотрятся доки или как??
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  2. #139312

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    в смысле сказали про одно ,а на самом деле наследство оказалось?))вот смысл врать??все равно ведь все выяснится
    вот вы мне такой хороший вопрос задали... на который у меня нет ответа. )) на лоха?

  3. ответ для 0803 , на сообщение « Выяснится-то выяснится, но клиент уже... »
    #139313

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Выяснится-то выяснится, но клиент уже увяз.
    точно.

  4. ответ для Полля , на сообщение « Помню когда-то обсуждалось ..но не... »
    #139314

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    Помню когда-то обсуждалось ..но не помню чем закончилось))это нормальная практика просить выслать сканы ПУД покупателю на почту??для чего?и чем это может быть чревато для продавца??
    А как выяснить с хозяином квартиры я говорю или жильцом, который снимает. Он же хочет с меня задаток, тысяч 100. Да, сделка не состоится, потому что хозяин не знает, что его квартиру продают, но и эти деньги потом обратно не выцарапать будет.

  5. ответ для Ольга1891 , на сообщение « последний пункт... »
    #139315
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    последний пункт повеселил)))))))))))))))) у нотариуса сделку обязательно. четко понимать куда будет прописываться после.
    тут звонит мне приятельница.. и с ужасом робко... ты представляешь.... меня попросили справку из пнд.. ))))))) я ей говорю знаешь.. сейчас это нормально. отнесись с юмором)) она сильно удивлялась)))) даже в какой то степени не годовала))) так что потом расскажите про то как на идею мед освидетельствования отреагируют))))))))))))))))))))))
    А меня пункт 7 повеселил.
    И справка ПНД со всей страны.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. #139316
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    ... а от гинеколога? тоже вроде как пригодится...
    Мужчине. И пусть не сопротивляется. Надо, так надо.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « А если в Сбербанке?? »
    #139317
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 652

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А если в Сбербанке??
    Сбербанк такое не понимает.Еще ипотечные цепочки в таком случае получается в некоторых отделениях заложить, но у Вас же вроде не ипотека?
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  8. #139318

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    А как выяснить с хозяином квартиры я говорю или жильцом, который снимает. Он же хочет с меня задаток, тысяч 100. Да, сделка не состоится, потому что хозяин не знает, что его квартиру продают, но и эти деньги потом обратно не выцарапать будет.
    паспорт -сверка фото!! - документов. деньги не частному лицу, а в агенство под договор. все ДО отдачи денег. взять на подписание этих документов того, кто шарит.

  9. #139319
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    не обижайтесь ,но боюсь с таким списком вас просто пошлет продавец))

    особенно мне непонятно каким образом вы хотите получить справку на момент покупки?т е кто вам сделает справку задним числом 25 летней давности?
    какой маткапитал у жены у 60 летнего продавца??
    в 90ых были кредиты на квартиры??и как можно подтвердить откуда взялись деньги на покупку??
    мед освидетельствование вы имеете ввиду справку из ПНД?или прям комиссия чтоб собралась?)
    Пошлет однозначно. И гм... правильно сделает.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. #139320
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    А как выяснить с хозяином квартиры я говорю или жильцом, который снимает. Он же хочет с меня задаток, тысяч 100. Да, сделка не состоится, потому что хозяин не знает, что его квартиру продают, но и эти деньги потом обратно не выцарапать будет.
    ну так задаток то не при просмотре дают сразу))а на след встрече наверное-куда все и приносят доки? нет?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

Страница 13932 из 18957 « Первая  «  12932134321383213882139221392813929139301393113932139331393413935139361394213982140321443214932 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •