Тема: что нового на вторичке?

  1. #139351

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    В справке ПНД нет ничего зазорного на самом деле, особенно для пожилых. Но по всей стране? И всех родственников?
    Продавец очень на меня обиделась, когда я спросила, есть ли долги по электричеству и квартплате
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  2. #139352
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А как вообще нотариус может проверить дееспособность? Он же не врач...
    Дееспособности лишает суд, а не врачи. Как именно проверяет - не знаю, но раз пишет, значит ручается за это.

  3. #139353
    Элита Аватар для Marusina mama
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 659

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Покупатель с наличкой, у нас ипотека, наши продавцы без ипотеки. Получится ?
    Ипотека Сбера? Не в каждом отделении это можно провести, уточните у своего кредитного менеджера по нюансам.
    Ольга, мой тел. 8-921-787-74-74.

  4. #139354
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Продавец очень на меня обиделась, когда я спросила, есть ли долги по электричеству и квартплате
    Чего сказала?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. #139355
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Дееспособности лишает суд, а не врачи. Как именно проверяет - не знаю, но раз пишет, значит ручается за это.
    Но суд-то лишает на основании заключения врача?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  6. ответ для Isidora , на сообщение « У меня тоже родственники продавали,... »
    #139356
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    У меня тоже родственники продавали, агент просила не только справку, но и энцефалограмму. Не знаю во сколько там обошлось, но я для работы справку брала - бесплатно дали.
    А смысл в справке? У нас цепочка сейчас из 5 семей, ни про кого не слышала, чтобы там справки требовали.
    Ну у меня сын, например, стоит на учете. Но он дееспособный при этом, что ж у него покупать запрещено? Вообще-то нотариус в бумагах пишет - "дееспособность проверена"
    ну так не все через нотариуса сделки проводят
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. #139357
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А как вообще нотариус может проверить дееспособность? Он же не врач...
    недавно обсуждали ж))что нотариус лишь подтверждает что Иванов -это Иванов и ничего более.за дееспособность и тем более психическое здоровье он точно не отвечает никаким образом)Если что это я не вам..ответ народу
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. #139358
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    недавно обсуждали ж))что нотариус лишь подтверждает что Иванов -это Иванов и ничего более.за дееспособность и тем более психическое здоровье он точно не отвечает никаким образом)Если что это я не вам..ответ народу
    Дык вот и я о том же.

    Чё то сейчас зацепилась за энцефалограмму. Так и хочется спросить- а анализы не надо принести?
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Isidora , на сообщение « У меня тоже родственники продавали,... »
    #139359
    Мега-элита Аватар для Вeсенняя
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 029

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    У меня тоже родственники продавали, агент просила не только справку, но и энцефалограмму. Не знаю во сколько там обошлось, но я для работы справку брала - бесплатно дали.
    А смысл в справке? У нас цепочка сейчас из 5 семей, ни про кого не слышала, чтобы там справки требовали.
    Ну у меня сын, например, стоит на учете. Но он дееспособный при этом, что ж у него покупать запрещено? Вообще-то нотариус в бумагах пишет - "дееспособность проверена"
    Не-не, Вы не путайте, то, что нотариус пишет про дееспособность - это то, что паспорта проверены и все старше 18 лет, а совсем не то, что все думают. К сожалению.

  10. #139360

    Цитата Сообщение от Мисс Акация Посмотреть сообщение
    Я не знаю, общая ли база в нашей стране у ПНД. Думаю, можно взять справку, что ни в одном диспансере не состоит на учёте.



    Неприятно это читать от вас. Почему вы считаете, что меня правильно послать?
    Выложите свой перечень, оценим.
    да нет никакого списка. столько разных ситуаций.. что невозможно все по списку. смотря что за пуд. сроки владения.. чуть влево вправо и ваш список опять меняется. тут нет схемы как в сборке лего. возьмите агента на сопровождение и будет вам счастье. а то сейчас много можно придумать. я точно знаю. я так уже себе в начале пути придумывала. и казалось что все предусмотрела.. и типа такая умная.. а оказалось.. чуть было не влипла. даже сама не понимаю как обошлось. так что.. опыт сын ошибок трудных)

Страница 13936 из 18957 « Первая  «  12936134361383613886139261393213933139341393513936139371393813939139401394613986140361443614936 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •