Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Jao , на сообщение « А реально там до метро пешком ходить... »
    #139401
    Ветеран Аватар для Kisyaka
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    651

    Цитата Сообщение от Jao Посмотреть сообщение
    А реально там до метро пешком ходить или лучше на транспорте?
    Лучше на маршрутке, хотя народ ходит 20-30 минут в зависимости от темпа. 2 км примерно

  2. #139402
    Мега-элита Аватар для Вeсенняя
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    3 029

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    вы точно знаете, что для суда ничего не значит?
    Я бы в этом вопросе смотрела судебную практику.

    Справка может и не означает, но доказать, что оно было становится уже тяжелее.
    да, были и суды. не принимал судья во внимание. но за всех не скажу, судьи тоже бывают разные. смотря из каких дверей заносить

  3. ответ для Kisyaka , на сообщение « Лучше на маршрутке, хотя народ ходит... »
    #139403
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от Kisyaka Посмотреть сообщение
    Лучше на маршрутке, хотя народ ходит 20-30 минут в зависимости от темпа. 2 км примерно
    Спрошу у вас , я просто родственнику хотела кудрово предложить , а он сразу сказал, что у него там знакомый живет и что всё плохо и завод какой-то, я искала про завод не нашла, есть там завод мешающий жизни?

  4. #139404
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Нормальное место. По чем нынче стаканы?
    6,5 за 70. Считай даром.))

  5. ответ для Asorty , на сообщение « да, я вашу ситуацию поняла. ПДКП... »
    #139405
    Активный участник
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    да, я вашу ситуацию поняла. ПДКП подписали - поезд ушел.

    А если требование оговорено заранее, то уже не оскорбление достоинства? =)
    нет, это оправдано, если так спокойнее, я бы и сама , может спросила при покупке тем более в большом городе.

  6. ответ для Хельга , на сообщение « 6,5 за 70. Считай даром.)) »
    #139406
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 548

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    6,5 за 70. Считай даром.))
    Да, очень недорого.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Asorty , на сообщение « прочитала только что, что в последнее... »
    #139407
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Asorty Посмотреть сообщение
    прочитала только что, что в последнее время резко подскочил спрос на квартиры у нас (и в мск тоже).
    Хельга, Каруселька (может ещё какие агенты есть в топе, не знаю), замечаете это?
    Было сказано "метут со страшной силой".
    Разве такое было сказано?
    Нет. Оживление есть, но рынок это не подогрело. Медленно планируем вниз.

  8. #139408

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    так как увяз то??наверное все таки перед подписанием ПДКП смотрятся доки или как??
    Психологически увяз.
    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    И если на самом деле так, то сделка с выделением доли тех детей, в отношении которых было лишение родительских прав должна проходить.
    Это с какой стати?
    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    это очень странно.я правда для прав их делала.псих-бесплатно.нарко 600 руб
    Цитата Сообщение от Зайчуша Посмотреть сообщение
    я тоже удивилась. сама в августе для обмена прав делала. так же как и Вы платила
    поэтому я тоже очень удивилась. но тетя врать не будет. смысла нет
    Вы из Приморского района все? Только там в ПНД аттракцион невиданной щедрости. А в остальных районах отдай 700-1200, и не греши.

  9. ответ для Nistelrooy , на сообщение « Не знаю, что тут метут) мы однушку... »
    #139409
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Nistelrooy Посмотреть сообщение
    Не знаю, что тут метут) мы однушку приличной планировки не можем продать 2 недели:-) я конечно понимаю, что 2 недели не срок ни разу, но и цена не вау. Тут советовали посмотреть на аналоги и поставить среднюю. Ну, мы так и сделали, плюс 100, чтобы можно было подвинуться. Но раз агент за ключами не звонит, значит никто не интересуется.
    Еще одно удивление с этого топика взятое - никогда не думала, что кто-то может интересоваться приобретением хрущовки. Продать - да, купить? Нуу не знаю, я наверное в домах плохо разбираюсь.

    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Дело в том, что хрущами здесь называют все подряд, почти любую пятиэтажку. Отчасти это верно, но длятменя истинный хрущ- это маленькие блочные клетушки, у которых хорошее-это только цена.

  10. ответ для Jao , на сообщение « Почему? Справка= свидетельство того,... »
    #139410

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    У меня тоже родственники продавали, агент просила не только справку, но и энцефалограмму. Не знаю во сколько там обошлось, но я для работы справку брала - бесплатно дали.
    Бове, при чем тут энцефалограмма? Энцефалограмма не показывает психических заболеваний. А если ее делают водителям (сейчас только категории С и далее), то это ищут эпилептиков. Но эпилепсия - не психическое заболевание, и не приводит к лишению дееспособности.
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Гусары молчааать!...
    Люди, далекие от, реально считают, что у агентств закрытые базы, и с улицы ничего не светит купить нормального. ((
    Цитата Сообщение от Jao Посмотреть сообщение
    Почему? Справка= свидетельство того, что человек не обращался за мед. помощью ранее. И всё. Он может в тот же день обратится за ней после сделки.
    Справка и этого не значит. Можно там постоянно тусоваться, но не стоять на динамическом учете.

Страница 13941 из 18957 « Первая  «  12941134411384113891139311393713938139391394013941139421394313944139451395113991140411444114941 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •