Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Molinar , на сообщение « После такого объявления к ним... »
    #139491
    Космонавт Аватар для marimba
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    23 115

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    После такого объявления к ним кто-нибудь вообще пойдет ?
    "Очень срочно продается трехкомнатная квартира в корабле. К просмотру только люди, готовые покупать, а не "прийти на экскурсию, посмотреть и прицениться", время тратить не будем! "
    Мне тоже самое сказали при звонке. Я думала сходить посмотреть, если понра. То подать на ипотеку и продать свою кв.
    А так ну их...Значит не мое...Придет др. квартира в др. время )
    Я-Марина

  2. ответ для Molinar , на сообщение « После такого объявления к ним... »
    #139492
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    После такого объявления к ним кто-нибудь вообще пойдет ?
    "Очень срочно продается трехкомнатная квартира в корабле. К просмотру только люди, готовые покупать, а не "прийти на экскурсию, посмотреть и прицениться", время тратить не будем! "
    Видимо уже достали туристы. хотя если вообще ходят, то цена в рынке.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  3. ответ для Molinar , на сообщение « После такого объявления к ним... »
    #139493
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    После такого объявления к ним кто-нибудь вообще пойдет ?
    "Очень срочно продается трехкомнатная квартира в корабле. К просмотру только люди, готовые покупать, а не "прийти на экскурсию, посмотреть и прицениться", время тратить не будем! "
    я однажды так звоню, на что мне мужик говорит - вы купить придете или так поглазеть
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  4. ответ для Natalena , на сообщение « Видимо уже достали туристы. :)) хотя... »
    #139494

    Цитата Сообщение от marimba Посмотреть сообщение
    Мне тоже самое сказали при звонке. Я думала сходить посмотреть, если понра. То подать на ипотеку и продать свою кв.
    А так ну их...Значит не мое...Придет др. квартира в др. время )
    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Видимо уже достали туристы. хотя если вообще ходят, то цена в рынке.
    Ох, не люблю я такое. Как будто обязана. Покупка не на три копейки. Тогда уж 500 фото, со всех ракурсов, а то фото санузла вообще нет.
    Буэ

  5. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #139495

    Часто встречается. Вы с чем? Ааа ну вы еще продаете. Не-знаааю когда показать смогу. Объясняю, что, под конкретную кв будем понижаться резко с доплатой. Ситуация не менялась.. перезвоню как буду ее кому-нибудь показывать. И все с приветом.70-80% какой то ерунды. Классика жанра. В этот раз без иллюзий не психую и не-удивляюсь.

  6. ответ для Oksana K. , на сообщение « Правильно понимаете. »
    #139496

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Правильно понимаете.
    А свежий кадастровый не понадобится? До 5 лет. В списке документов попадается.

  7. ответ для Natalena , на сообщение « Видимо уже достали туристы. :)) хотя... »
    #139497
    с Луны Аватар для Gilly
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    34 743

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Видимо уже достали туристы. хотя если вообще ходят, то цена в рынке.
    У меня как-то были отменные туристы

    Пришла милая пара (уже была договоренность о продаже, но залог/задаток не был внесен, так что я продолжала показывать).
    Слово за слово, выяснилось, что они собираются продавать такую же двушку в соседнем квартале и решили походить на просмотры, чтобы определиться с ценой на свою квартиру

  8. ответ для Gilly , на сообщение « У меня как-то были отменные туристы :))... »
    #139498
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 546

    Цитата Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
    У меня как-то были отменные туристы

    Пришла милая пара (уже была договоренность о продаже, но залог/задаток не был внесен, так что я продолжала показывать).
    Слово за слово, выяснилось, что они собираются продавать такую же двушку в соседнем квартале и решили походить на просмотры, чтобы определиться с ценой на свою квартиру
    Ну... тоже вариант.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. ответ для Molinar , на сообщение « После такого объявления к ним... »
    #139499
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1 085

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    После такого объявления к ним кто-нибудь вообще пойдет ?
    "Очень срочно продается трехкомнатная квартира в корабле. К просмотру только люди, готовые покупать, а не "прийти на экскурсию, посмотреть и прицениться", время тратить не будем! "
    =))) объявления иногда можно как сборник анекдотов читать =))

  10. ответ для Molinar , на сообщение « После такого объявления к ним... »
    #139500
    Старожил
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    1 085

    Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    После такого объявления к ним кто-нибудь вообще пойдет ?
    "Очень срочно продается трехкомнатная квартира в корабле. К просмотру только люди, готовые покупать, а не "прийти на экскурсию, посмотреть и прицениться", время тратить не будем! "
    подумала, что надо сказать "Покупать готова, деньги в мешке. Но сначала собственность зарегистрируем, потом деньги посмотрите"

Страница 13950 из 18957 « Первая  «  12950134501385013900139401394613947139481394913950139511395213953139541396014000140501445014950 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •