Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #140391

    Это что, дверь в какую-то треугольную кладовку, судя по плану?

  2. #140392
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Из неприватизированной квартиры нельзя выписать по решению суда?
    Можно. Но как показывает суд практика так же можно и назад прописаться. Я не совсем точно выразилась в том посте. Снять с рег учёта по суду можно в любой квартире, но когда речь идёт об отказнике, либо снятие ДО приватизации очень большие риски, что впишутся назад.


    ЗЫ. Нот форму вновь может подавать на регистрацию только одна из сторон, если без ипотеки. С ипотекой только покупатель.

  3. ответ для 0803 , на сообщение « Это что, дверь в какую-то треугольную... »
    #140393
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 479

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Это что, дверь в какую-то треугольную кладовку, судя по плану?
    может, там душ.. ну который часто бывает в СФ на кухне....

  4. #140394
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    404

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Там в правом верхнем углу случайно не значится " форма 12"?
    Нет, не значится. Думаете, только агенты их умеют отличать?)) Так и не услышала почему мне ее дали, кстати. Если первый собственник был мне не родственник ни разу.

  5. #140395
    Активный участник
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    404

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Сегодня держала в руках две Архивки, полученные продавцом. Первая- с 4мя бывшими, вторая-с семью. На выбор.
    Вам продавцы тоже на выбор давали, т.е. какую сами выбрали?
    Такую да, не дадут. Он сам возьмёт. Не такую, другую.

    Я не намереваюсь вступать в споры о нужности/ ненужности агентов. Если честно- то мне совершенно безразлично кто как считает.))
    Но мне не безразлично, когда пишут очевидную ерунду.

    Про мозг, компьютер и так далее- отчасти согласна. Если доки простые, то разобраться не сложно. Здесь только один нюанс: надо знать в каком именно направлении копать. Можно рыть в одном , а засада будет в другом.
    Мне продавцы давали одну, они владели квартирой с момента постройки кооператива. Честно говоря, квартиры с мутной историей я изначально не рассматривала, да и не советую никому, хоть с агентом, хоть без.

  6. #140396

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Можно. Но как показывает суд практика так же можно и назад прописаться. Я не совсем точно выразилась в том посте. Снять с рег учёта по суду можно в любой квартире, но когда речь идёт об отказнике, либо снятие ДО приватизации очень большие риски, что впишутся назад.
    Понятно.
    А для суда, как бы, ничего, что человек нарушает, будучи зарегистрирован в одном месте, а проживая по факту в другом? Причем длительное время.
    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    может, там душ.. ну который часто бывает в СФ на кухне....
    Душевая кабина снята стоящей свободно в другом углу кухни.

  7. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #140397

    Читаю и понимаю, что вообще уже ничего не хочу ни продаватьь, ни покупать. Столько нюансов, агент у нас вроде толковый, на мои тыщи вопросов отвечает, но понимаю, что дойдет до дела, так буду и тут спрашивать и просто в интернете копать. Трудно что-то делать, не разбираясь в предмете.
    Я, кстати, почти уговорила мужа не продавать квартиру на Индустриальном (писала тут). Остановились на дэд-лайне в феврале. Не продадим - делаем ремонт и живем сами! Я счастлива от такого варианта!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  8. ответ для Nalyushka , на сообщение « Доброе утро, девочки! Ещё раз спрошу,... »
    #140398

    Цитата Сообщение от Nalyushka Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девочки!
    Ещё раз спрошу, уже без лирики. Каковы риски покупки квартиры, которая была куплена в ипотеку с привлечением материнского капитала?
    П.С. Насколько лучше снижать стоимость своей квартиры, чтобы пошли просмотры. ( Автово,как Вы определили, 405 серия, трёшка, 6й из 6, состояние приличное, окна на три стороны, поставили 6400 за 69 м). Продолжают звонить только агенты.
    А ипотека у них выплачена? Если нет, то и доли не выделены. А они обязаны выделить детям доли в этом жилье перед продажей по любому. Если выделены, то вроде не должно быть с маткапиталом больше проблем.

  9. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #140399

    Недавно про Нарвскую упоминали в топике. Вот инфа есть про реновацию. Т.ч. лучше покупать с правой стороны Стачек. http://rzt.spb.ru/districts/kirovski..._k_2_litera_a/

  10. #140400
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    может, там душ.. ну который часто бывает в СФ на кухне....
    Кладовка есть на плане. В такой крохотный уголочек ни один душ не поместится))


Страница 14040 из 18957 « Первая  «  13040135401394013990140301403614037140381403914040140411404214043140441405014090141401454015040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •