Тема: что нового на вторичке?

  1. ответ для Мэндерли , на сообщение « Не,не последний.137 серия. Но... »
    #142131
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Не,не последний.137 серия.

    Но мухоловок никто не ответил. Муж предполагает самое жуткое
    А что он предполагает?

    По второй точно стыки раскрошились и залиты дождем. Рассматривать бы не стала. Очень геморройно это все заделывать.

    Первая квартира вообще какое-то жуткое навевает, если честно. Мрак полный.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #142132
    Наш человек Аватар для Tereza
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    5 590

    Ой,я решила,что это фотки квартиры,которую пять лет продают.тогда да,возможно,кто-то умер.одинокий

  3. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #142133

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Лучше бы они написали по какой причине у них не продается квартира 5 лет по вкусной цене.
    А с чего вы это взяли? Я свою выставляла года 4 назад на емлс, планы изменились, убрала из продажи. А сейчас когда продавала достала то же объявление, добавила свежие фотки. Продала за день. Но, получается, что мнительный кто то мог считать, что я её несколько лет не могу продать, судя по датам.

  4. ответ для Sashinamama , на сообщение « А с чего вы это взяли? Я свою... »
    #142134
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Sashinamama Посмотреть сообщение
    А с чего вы это взяли? Я свою выставляла года 4 назад на емлс, планы изменились, убрала из продажи. А сейчас когда продавала достала то же объявление, добавила свежие фотки. Продала за день. Но, получается, что мнительный кто то мог считать, что я её несколько лет не могу продать, судя по датам.
    Да, кто-то мнительный мог посчитать. Я просто не знала, что можно вытащить старое объявление и там отразится дата первого размещения.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  5. ответ для Sashinamama , на сообщение « А с чего вы это взяли? Я свою... »
    #142135
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 686

    Цитата Сообщение от Sashinamama Посмотреть сообщение
    А с чего вы это взяли? Я свою выставляла года 4 назад на емлс, планы изменились, убрала из продажи. А сейчас когда продавала достала то же объявление, добавила свежие фотки. Продала за день. Но, получается, что мнительный кто то мог считать, что я её несколько лет не могу продать, судя по датам.
    В принципе, как вариант. Вы правы!
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. ответ для Мэндерли , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a358c2e8... »
    #142136
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    мы были вчера примерно в такой же квартире.панель больше 20 лет только без плесени..но состояние ужасное.по фоткам все лучше казалось..но это жесть какая то..войдя в подъезд -где жутко воняло спиртным-куревом и кошкиной мочой.я уже поняла,что здесь мы ничего точно покупать не будем..а уж войдя в квартиру-так и подавно..
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. #142137
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да, кто-то мнительный мог посчитать. Я просто не знала, что можно вытащить старое объявление и там отразится дата первого размещения.
    и я не знала))вообщем то это не очень выгодно светить для покупателя первоначальную дату продажи))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  8. ответ для Мэндерли , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a358c2e8... »
    #142138

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Видите,сколько летхнт для мух? Почему это,как думаете? Квартира совершенно без мебели, дому 20 лет.
    Вторая фото-у меня вопрос, вы понимаете, что там со стеной с окном?особенно слева наверху в углу? Соседний такой же панельный дом
    Это что, разные квартиры? Столько квартир без обоев?

  9. ответ для Natalena , на сообщение « По второй фото стыки между панелями... »
    #142139

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    По второй фото стыки между панелями выкрошились. Или залиты водой снаружи. Этаж последний?
    А как стыки заливать между панелями!? Это вообще возможно?

  10. ответ для 0803 , на сообщение « Это что, разные квартиры? Столько... »
    #142140

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Это что, разные квартиры? Столько квартир без обоев?
    Ну когда смотришь совсем цены по низу-низу там в основной массе убитые в хламину. Мы относительно недавно смотрели кв 60х стены голый кирпич...

Страница 14214 из 18957 « Первая  «  13214137141411414164142041421014211142121421314214142151421614217142181422414264143141471415214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •