Тема: что нового на вторичке?

  1. #142191

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    Дак сначала чемпионат,а потом работники Лахта центр
    аа ну если газпромяс все купит... ну и плюс потенциальное метро... но наверное газпром поднял ценники.

  2. ответ для 0803 , на сообщение « Это квартира в моем доме. )) На одной... »
    #142192

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    Это квартира в моем доме. )) На одной лестничной площадке.

    Может задвинули, чтобы более свободно проходить к раковине.
    а туалет разве не отдельно? я подумала кладовку сделали туале переместили. или это такой микроскопический совместный с/у?

  3. #142193
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    я последний раз там смотрела года 2 -3 назад. аппетиты были скромнее. я сейчас прозваниваю однушки на комендани. и то что есть по низам комендантским.. по ощущениям тоже стоят безнадежно. и никто не рвется покупать.. прям радуются звонку.. но снижаться никто не хочет. никто никуда не торопится.
    а что по низам не берете: ?? или низы тоже дорого??вон недалеко от нас за 3650-3750 пжл ))бери-не хочу))или вы за сколько хотите?или 3650 тоже дорого?)вот одна их них..965250888
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  4. #142194

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    а туалет разве не отдельно? я подумала кладовку сделали туале переместили. или это такой микроскопический совместный с/у?
    Да, это такой совмещенный санузел. 1,5*1,5 метра. Раковины по плану нет.

  5. #142195

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    я последний раз там смотрела года 2 -3 назад. аппетиты были скромнее. я сейчас прозваниваю однушки на комендани. и то что есть по низам комендантским.. по ощущениям тоже стоят безнадежно. и никто не рвется покупать.. прям радуются звонку.. но снижаться никто не хочет. никто никуда не торопится.
    Не знаю, не помню, чтоб у нас было скромнее. Всегда эта часть района была самая дорогая.
    Сейчас скорее цену делает метро.
    Стадион меня, как местного жителя, не радует матчами. Пробки, полно чужих машин во всех дворах.
    На Крестовском все вообще рыдают от того, как изменилась жизнь во время матчей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Спорный вопрос о том, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши дети, давая нам смысл жизни

  6. #142196
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
    Не знаю, не помню, чтоб у нас было скромнее. Всегда эта часть района была самая дорогая.
    Сейчас скорее цену делает метро.
    Стадион меня, как местного жителя, не радует матчами. Пробки, полно чужих машин во всех дворах.
    На Крестовском все вообще рыдают от того, как изменилась жизнь во время матчей.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ага)) а особенно за такие деньги,которые они там вложили))
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  7. #142197
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Да я поняла что снаружи. Я думала может как то изнутри можно... я как то пыталась к председателю с этим вопросом. Сказала,что недавно делали... и этого добиваться оч сложно... целая история..
    Мы в пятницу подали на котельникова, все приняли слава Богу. Не знаю, успеем ли до 28 получить доки... вообще пожар, конечно, такой не приведи Господи. Мой покупант сказал, если до нг не получим доки, сделку расторгаем😁. Я вообще в афиге от покупанта, мало того, что сроки ипотечные короче вторички, так еще ячейка до29.12. А потом всё, только после нг. А мои продавцы с места не сдвинутся, пока деньги не получат. Ужс в общем. Сидим ждем. Дела объединили, но надежды на одновременное рассмотрение нет.
    Всё когда-то в первый раз...

  8. #142198
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 502

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Мы вчера подали на котельникова, все приняли слава Богу. Не знаю, успеем ли до 28 получить доки... вообще пожар, конечно, такой не приведи Господи. Мой покупант сказал, если до нг не получим доки, сделку расторгаем😁. Я вообще в афиге от покупанта, мало того, что сроки ипотечные короче вторички, так еще ячейка до29.12. А потом всё, только после нг. А мои продавцы с места не сдвинутся, пока деньги не получат. Ужс в общем. Сидим ждем. Дела объединили, но надежды на одновременное рассмотрение нет.
    Вы вчера доки подали в МФЦ? Во сколько? Ведь с 13 ничего не работало

  9. #142199

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Мы вчера подали на котельникова, все приняли слава Богу. Не знаю, успеем ли до 28 получить доки... вообще пожар, конечно, такой не приведи Господи. Мой покупант сказал, если до нг не получим доки, сделку расторгаем😁. Я вообще в афиге от покупанта, мало того, что сроки ипотечные короче вторички, так еще ячейка до29.12. А потом всё, только после нг. А мои продавцы с места не сдвинутся, пока деньги не получат. Ужс в общем. Сидим ждем. Дела объединили, но надежды на одновременное рассмотрение нет.
    покупант вас стимулирует все правильно оформить мат капитал в том числе) вы без агента среднее звено. вам сложнее всех. плюс разруливать с обеими сторонами. не завидую кАроч, но желаю чтобы все сросолсь и оформилось. договор у вас ппф, еще и по этому покупан "зверует" - ипотека у него уже тикает. процент платит и вы тут со своим ппф))) . я ооочень хорошо понимаю покупанта. и последнее звено хочет все получить. сделка у вас нервная.

  10. ответ для Полля , на сообщение « а что по низам не берете: ?? или низы... »
    #142200

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    а что по низам не берете: ?? или низы тоже дорого??вон недалеко от нас за 3650-3750 пжл ))бери-не хочу))или вы за сколько хотите?или 3650 тоже дорого?)вот одна их них..965250888
    нам не надо так далеко от метро. мы смотрим только у метро. и у меня нет желания переплачивать также как и у вас снизится. у меня перед носом ушла у метро квартира за 3650.. за 3900 одни отдают. но сестре не нравится ваша сторона комендани))) как и мне) хоть и значительно ближе к метро объект за 3,9. поэтому она даже смотреть не поехала. и вообще поездив ща посмотрев другие метро у нас к комендани у обеих оч сильно изменилось отношение.

Страница 14220 из 18957 « Первая  «  13220137201412014170142101421614217142181421914220142211422214223142241423014270143201472015220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •