Тема: что нового на вторичке?

  1. Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Имхо, т.е. личное моё мнение, это самое начало Комендантского от Комендантского 11 и дальше 9, 7 и все корпуса, и с другой стороны 10 и 8. По Испытателей последние дома четные 28, 26 и 24 с корпусами (но тут надо на минуту закрывать глаза на толпы и пробки около Миллера и эту дурацкую автостоянку раздолбанную). Возможно, и нечетная сторона Испытателей, но там мне не нравится территория вокруг Ориона, где очень узкий тротуар, там двум людям не разойтись, не то, что с коляской пройти.
    Всё остальное ужас. Самое ужасное, имхо, это Комендантский 13 и напротив Комендантский 14 и Ильюшина 1. Все в этих дурацких палатках и прочей нелегальной торговле. У Ильшина 1 и по Уточкина - толпы на остановках общественного транспорта. С тех сторон более-менее спокойно только с Комендантского 23 где-то, по Уточкина за Перекрестком и Магнитом, на Ильюшина - за Пятерочкой.
    На четной стороне Испытателей, если не обращать внимание на тротуар, то Исп. 33. Новикова норм.
    Там, где Гаккелевская, вроде тоже много остановок общ.транспорта.
    Хотя, если раз в сто лет я бываю на Пионерской, мне потом еще долго кажется, как у нас на Комендани спокойно Ненавижу Пионерскую. Еще и 2 огромных комплекса на месте Сезона скоро построят
    гакеллевская-это постоянный трафик.особенно в районе перекрестка с богатырским..там ад))шум-пыль.не комендантский с пионерской не сравнимы)0у нас тут как -то более камерно))пионерская-это жесть..
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  2. ответ для Полля , на сообщение « гакеллевская-это постоянный... »
    #142252
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Полля Посмотреть сообщение
    гакеллевская-это постоянный трафик.особенно в районе перекрестка с богатырским..там ад))шум-пыль.не комендантский с пионерской не сравнимы)0у нас тут как -то более камерно))пионерская-это жесть..
    Ага, с каким-то космическими ценами на квартиры. Мой муж говорит, что вообще-то еще нужно доплачивать за согласие жить возле Пионерской.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  3. #142253
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    33 438

    Цитата Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
    форумчане, повторите еще раз пожалуйста - если до даты сделки из квартиры выписались те, кто при приватизации отказался от приватизации - то их право бессрочного пользования этой квартирой прекратилось? можно не бояться? проверять только причину выписки (не сидит ли)?
    Если только не в спецучереждения выписались.

  4. ответ для Хельга , на сообщение « Если только не в спецучереждения... »
    #142254
    Хранитель Аватар для Полля
    Регистрация
    01.01.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 424

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Если только не в спецучереждения выписались.
    а как проверить-куда выписался человек?где то отметка делается об этом в пасп столе? им разве не все равно куда выписывается человек?
    Только вперед

    Никогда ни о чем не сожалей: иногда неприятности случаются во благо, а мечты не исполняются к лучшему.
    ©

  5. Активный участник
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    464

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Ага, с каким-то космическими ценами на квартиры. Мой муж говорит, что вообще-то еще нужно доплачивать за согласие жить возле Пионерской.
    так теперь еще огромный квартал там застраивать будут - страшно представить какие будут толпы после "освоения территории"..
    а цены там скорее всего держатся из-за близости к Удельному парку.. ну и типа ТЦ всякие - это модно, современно.

  6. Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Я там редко бываю. Но разве Ильюшина не переходит куча народу? Куда они потом? Возле Лидера и на остановке около Кея??
    Они потом дворами по домам. Гаккелевская до школы 618 вполне себе тихое местечко, если только окна во двор, как у меня😀 с другой стороны 137 серия, тоже ничего, жить можно. За богатырским во дворах тоже хорошо, но уже далеко до метро. Там 600.11 в основном.

    Кто нить может поделиться нормальным образцом АПП? Ссылки тоже подойдут.
    Где указывать в акте показания счетчиков в принимаемой квартирае?
    Всё когда-то в первый раз...


  7. после Кея народ как растворяется. Я как-то в 18 часов зимой туда в гости пошла к Богатырскому - спросить не у кого было, который из корпусов нужный мне. Вдоль ЛЭПа шла одна и во дворах подавно.
    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Я там редко бываю. Но разве Ильюшина не переходит куча народу? Куда они потом? Возле Лидера и на остановке около Кея??

  8. ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
    #142258

    Цитата Сообщение от Д ю д ю к а Посмотреть сообщение
    Кто уже пакует вещи?)))) Хочу отдать кучу добротных коробок для переезда! Отзовитесь, кому нужно? у Парка Победы.
    Вы таки там? Поздравляю!

  9. Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Ага, с каким-то космическими ценами на квартиры. Мой муж говорит, что вообще-то еще нужно доплачивать за согласие жить возле Пионерской.
    +1
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  10. ответ для Федора , на сообщение « Они потом дворами по домам.... »
    #142260
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    Они потом дворами по домам. Гаккелевская до школы 618 вполне себе тихое местечко, если только окна во двор, как у меня с другой стороны 137 серия, тоже ничего, жить можно. За богатырским во дворах тоже хорошо, но уже далеко до метро. Там 600.11 в основном.

    Кто нить может поделиться нормальным образцом АПП? Ссылки тоже подойдут.
    Где указывать в акте показания счетчиков в принимаемой квартирае?
    Да, я про этот кусок. До школы.
    А окнами во двор - совсем красота. Камышовая 2,4,6 сюда же. Естественно окнами во двор. Но про окна во двор можно сказать почти про любую часть Комендантского, даже вдали от метро.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 14226 из 18957 « Первая  «  13226137261412614176142161422214223142241422514226142271422814229142301423614276143261472615226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •